Home News

РГК - ЦДПО - Программы для детей

29.08.2018

Студия «Восьмушка» создана для музыкального обучения детей с нарушениями зрения, а также детей с расстройствами аутистического спектра.

Руководитель студии – Анжела Георгиевна Шаталова – педагог-дефектолог, имеющий многолетний опыт работы в сфере музыкальной педагогики для детей с особыми образовательными потребностями.

Занятия проводятся по авторской методике, с учетом индивидуальных особенностей и возможностей каждого ребенка по принципу «Учусь играя».

Прием в студию по результатам прослушивания.

Дополнительная информация тел.: 8 (863) 272-66-25

Запись на прослушивание тел.: 8(904) 345-89-00

e-mail: [email protected]

Наши занятия и концерты

23 декабря прошел Новогодний отчетный концерт музыкальной студии «Восьмушка», руководитель Анжела Георгиевна Шаталова. В концерте приняли участие : Эрнест Агабекян, Сурен Асланян, Матвей Белый, Зоя Беспятых, Тимур Верхотин, Игорь Вылегжанин, Екатерина Калугина, Сергей Лушпай, Алла Мазрухо, Мария Макаренко, Владимир Новосядлый, Руслан Поздняков, Алексей Сибирцев, Роман Тюрморезов, Даниил Хомутов, Яромир Цымбал. Ученики студии выступали сольно, дуэтом и в ансамбле; играли на рояле, шумовых инструментах, пели романсы и детские песни. В этот вечер прозвучали произведения И. Баха, В. Моцарта, Л. Бетховена, Д. Кабалевского, Г. Гладкова.

Мы поздравляем учеников, родителей и руководителя студии с наступающим Новым годом и Рождеством, желаем творческих успехов и вдохновения!

23 декабря 2016 года состоялся праздничный отчетный концерт учащихся студии «Восьмушка». Юные артисты продемонстрировали свои творческие достижения зрителям, исполнив музыкальные композиции сольно и в ансамбле с преподавателем.

Адрес группы в ВК: https://vk.com/vosmushka_rnd

rss