Home News

«Smile :) Театр»

29.08.2018

видео «Smile :) Театр»

Smile :) театр Капустник группа 54-М, Москва

Проводимые курсы, тренинги : курс актерского мастерства

Театр-школа «Smile :) Театр» создана в день улыбки 1 октября 2007 года. Обучение ведется по системе общепризнанных мастеров театрального искусства К.Станиславского и М.Чехова, Е. Гротовского и В.Мейерхольда. Школа старается идти в ногу со временем, постоянно экспериментирует, ищет новые формы обучения, помогающие раскрытию личностных качеств.



Отличие «Smile :) Театр» от других театральных школ состоит в том, что помогая слушателю раскрыть свои личные качества, ему в дальнейшем предлагается право выбора обучения по той из методик, которая его больше других заинтересует. В этом состоит индивидуальный подход к каждому слушателю, который дает возможность творческого развития каждого ученика без ограничений.


Smile :) Театр спектакль "Белый кролик"

Проводимые мероприятия : тематические вечера, фестивали, кинопросмотры, литературные гостиные

Филиалы : нет

Курс актерского мастерства

Группы : дневные и вечерние, от 15 до 20 человек

Длительность : 4 месяца, два раза в неделю по 3 часа


Smile Театр телерепортаж о театре.flv

О курсе :

Программа обучения актерских курсов театра-студии, разработана на основе систем М.А.Чехова  и К.С. Станиславского и рассчитана на людей, которые не собираются заниматься актерским искусством профессионально, а хотят приобрести за короткий срок новые знания, навыки и умения необходимые им в жизни. Обучение идет по нескольким направлениям: сценическое движение, сценическая речь, снятие зажимов, постановка голоса, дикция и т. д. Кроме физических техник, идет обучение элементам психологических техник, использующихся в сценическом искусстве. Это подходит всем людям, кто хочет жить яркой, насыщенной жизнью, для тех. кто не желает стоять на месте, а желает совершенствоваться.

rss