Home News

| Северо-Кавказский государственный институт искусст

29.08.2018

видео | Северо-Кавказский государственный институт искусст

Asa Style в Нальчике ( Студия кавказских танцев )

 Общие правила подачи и рассмотрения апелляций



      Поступающий (доверенное лицо) имеет право подать в апелляционную комиссию письменное апелляционное заявление о нарушении, по его мнению, установленного порядка проведения испытания и (или) несогласии с его (их) результатами. Право ознакомиться со своей письменной работой предоставляется поступающему в день объявления результатов вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня.


Ренат вступил - ( Аса Стаил 2015 ) лезгинка

     Рассмотрение апелляции не является пересдачей вступительного испытания. В ходе рассмотрения апелляции проверяется правильность оценки результатов сдачи и порядок проведения вступительного испытания.

     Апелляция подается поступающим (доверенным лицом) в день объявления оценки по вступительному испытанию или в течение следующего рабочего дня. Апелляция о нарушении установленного порядка проведения вступительного испытания также может быть подана в день проведения вступительного испытания. Рассмотрение апелляций проводится не позднее следующего рабочего дня после дня её подачи.


Asa Style в Пятигорске - Лезгинка

     Поступающий имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. Абитуриент должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность, и экзаменационный лист. С несовершеннолетним абитуриентом (до 18 лет) имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей, кроме несовершеннолетних, признанных в соответствии с законом полностью дееспособными до достижения совершеннолетия.

     После рассмотрения апелляции выносится решение апелляционной комиссии об оценке по вступительному испытанию (как в случае ее повышения, понижения или оставления без изменения).

     Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения абитуриента (под роспись).

 

rss