Home News

Воспитательная работа

29.08.2018

видео Воспитательная работа

Воспитательная работа (МАТ).wmv

   Воспитательная работа в Институте кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве ориентирована на воспитание у студентов гражданственности, эстетических и морально-нравственных норм поведения, профессиональную ответственность и коммуникационную готовность к профессиональной деятельности, уважение общечеловеческих ценностей, развитие творческого мышления и расширение мировоззрения. Воспитательная работа органически дополняет и насыщает образовательную программу, превращает Университет не только в Храм Знаний, но и место, где студент ы ощущают себя комфортно, где обучение и общение дают возможность непрерывного совершенствования и раскрытия личности.


Воспитательная работа с сотрудниками ППС Саратова

                                                                                                               


Военно воспитательная работа(командир сука жжет))).mp4

    Студенты ИКЭиИСС активно участвуют в общественной жизни института и университета. В институте сложились традиционные мероприятия, которые помогают студентам раскрыть свой творческий потенциал, проявить свои лидерские качества.  

        

В октябре в институте традиционно проводится  праздник первокурсников "Посвящение в студенты". 

       

       

"День святого Валентина" 

       

Студенческий совет ИКЭиИСС ведет активную работу по направлениям научной, информационной и творческой деятельности. Атмосфера института позволяет проявить студентам свои лучшие качества. 

        

Студенты Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве получают не только качественные знания и навыки позволяющие им в дальнейшем успешно строить свою карьеру, но и умения жить в коллективе, работать в команде, что несомненно, является очень важной составляющей успеха.

rss