Home News

Сбор средств на «Игротеку в Тендряковке»

29.08.2018

28 февраля 2018 г.

Вот уже год в Юношеском центре имени В. Ф. Тендрякова работает «Игротека в Тендряковке». Чтобы сделать культурный досуг юных вологжан еще интереснее, Центр запустил на проект на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Результатом станет появление в игротеке новых игр и журналов, которыми сможет бесплатно воспользоваться любой житель Вологды.

«В настоящее время среди молодёжи очень популярны интеллектуальные настольные игры, в которые можно играть в одиночку, вдвоем или в большой компании. Мы стараемся дать возможность всем желающим не только с пользой провести время, но и познакомиться с новыми друзьями. К сожалению, небольшая коллекция игр, которая у нас есть, слишком мала для всех желающих, поэтому наша первая задача состоит в том, чтобы расширить ее. Если наш проект окажется успешным , мы купим игры , например, «Пятницу», «Лабиринт», «Каркассон» («Средневековье»), «Цветовой код», «Тик Так Бум». А ещё мы хотим, чтобы наши посетители имели возможность читать свежие периодические издания, расширяя свои знания о мире и узнавая что-то новое и интересное, поэтому нужна подписка на интересные познавательные и развлекательные молодёжные журналы . Мы хотели бы подписаться, например, на «Игроманию», «Детскую роман-газету», «В мире науки», – рассказывают организаторы.

Поддержать проект можно до 22 апреля . Если он окажется успешным, то примерно 10 000 рублей уйдет на покупку игр, около 9 000 – на годовую подписку на четыре молодежных издания. Оставшиеся деньги пойдут на оплату комиссии «Планеты», налоги и вознаграждения спонсорам.

Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова

rss