Home News

Всероссийская заочная научно-практическая конференция "Исторический опыт, современные направления и проблемы социально-культурной деятельности"

29.08.2018

В рамках Фестиваля науки Краснодарского института культуры 12 и 13 марта 2018 года на базе  факультета социально-культурной деятельности и туризма была проведена Всероссийская заочная  научно-практическая конференция "Исторический опыт, современные направления и проблемы  социально-культурной деятельности".

Цель конференции – изучение и обобщение исторического опыта, проблем, современных  направлений и перспектив развития социально-культурной сферы.

Участниками конференции стали не только профессорско-преподавательский состав  Краснодарского государственного института культуры, магистранты, студенты, но и научные  работники, преподаватели ВУЗов России.

С докладами выступали 38 преподавателей, магистрантов и студентов института. В рамках  конференции кафедрами факультета социально-культурной деятельности и туризма организована  работа трех секций, подготовлены к публикации 42 статьи в электронном научном журнале  "Вестник КГИК".

Факультет социально-культурной деятельности и туризма поздравил коллектив  преподавателей кафедры экономики и информационных технологий, команду "Экономисты  института культуры" с призовым третьим местом в Международной научной олимпиаде по экономике.

rss