Home News

Внешние

29.08.2018

видео Внешние

Внешние миры, внутренние миры. Часть 1. Акаша
У.М.Н.И.К.

Начало приема заявок по программе "У.М.Н.И.К"

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, УЧЕБНОЙ И НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ИЗДАННОЙ В 2014/2015 гг. «ЗОЛОТОЙ КОРИФЕЙ» (23 июля-23 ноября 2015 года)

На конкурс принимаются учебно-методические, учебные и научные разработки, изданные в 2014/2015 гг. в виде учебников, учебных и учебно-методических пособий, монографий в рамках 12 номинаций : Биологические науки и науки о Земле.Исторические науки.Медицинские, фармацевтические и химические науки.Педагогические науки.Психологические науки.Социологические и политические науки.Технические науки. Физико-математические науки.Филологические науки.Философские науки и культурология.Экономические науки.Юридические науки.


Фильм «Внутренние и внешние миры» медитация и самопознание

ИТОГИ КОНКУРСА будут подведены 30 ноября 2015 года.

Победители конкурса, занявшие первые три места в каждой из номинаций, награждаются дипломами Лауреатов и сертификатами на публикацию в любом из сборников конференций центра, запланированных на 2016 год (кроме зарубежных):


Внешние миры, внутренние миры. Часть 4. За пределами мышления

I место – бесплатная публикация общим объемом до 5 страниц;

II место – публикация с 50% скидкой общим объемом до 5 страниц;

III место – публикация с 30% скидкой общим объемом до 5 страниц.

Участники конкурса, не удостоенные звания Лауреат, награждаются дипломами, с присвоением звания «Дипломант» IV  Международного конкурса учебно-методической, учебной и научной литературы, изданной в 2014/2015 гг. «Золотой корифей».

rss