Home News

Зонты

29.08.2018

видео Зонты

Зонты "Наоборот" уже в России. "Unbrella" на zontok.ru

Яркие акценты в образе: зонты

Первый зонт был изобретен для защиты императоров и их наложниц, от палящих лучей солнца. Времена шли, и менялась функция зонтика. Сегодня этот аксессуар используется в нескольких целях:



защита от дождя; защита от солнца; декор помещения; стильный аксессуар к образу; для ярких фотосессий.

Чтобы дождик не мочил

Женский зонтик спасет от проливного дождя и дополнит любой образ. Удобно, что производители предлагают много цветов и дизайнов. Такое разнообразие позволяет модницам экспериментировать, дополняя лук яркими деталями. Перед покупкой стоит определиться с механизмом работы зонта:


НА ЗОНТЕ С 10 МЕТРОВ | Прыжки в воду с огромной вышки в воду | За 500 и за 10000 рублей

складной зонт – это классическая модель, которая удобно помещается в сумку и защищает от осадков. Такой механизм считается самым надежным, поэтому большинство дам в возрасте предпочитают покупать именно эту модель; зонтик-автомат складывается и раскладывается при одном нажатии на кнопку. Женщины ценят такую модель за практичность и компактность. Женские зонты в 3 сложения будут незаметны в любой дамской сумке, следовательно, непогоде сложно будет достать даму врасплох; трость – эта модель появилась недавно. Девушки сразу полюбили эту модель зонта. Главные недостаток аксессуара в его размерах. Иногда неудобно носить сложенный зонт в руках. Поэтому такой вариант подходит для неспешных прогулок.

Купол любого зонта выполнен из непромокаемого материала. За счет этого влага не попадает на человека. Форма купола тоже может быть разной. Расцветка изделий от дождя тоже разнообразна, особенно популярны глубокие изображения. Стилисты рекомендуют приобретать красочные яркие зонты или женские зонты с цветами, чтобы добавить красочных пятен в серой осени. Внутренняя сторона купола тоже может быть украшена рисунком. Под таким зонтом находиться приятно, а непогода перестает нагнетать тоску. Юным представительницам слабого пола понравятся модели с нестандартной формой купола. Сердце, цветок или колокольчик – это лишь некоторые формы, которые используются производителями.


Почему в Японии пластиковые зонты. Отношение японцев к одноразовым вещам

Зонт для декора

Нельзя не обратить внимания на красивые зонты из легких материалов и кружева. Такие модели используются для прогулок под палящим солнцем или в целях получить художественную постановочную фотографию.

В любом случае зонт - это очень яркий аксессуар. Важно, чтобы он гармонировал с общим образом. К классической одежде лучше подобрать черный женский зонт или зонт серого цвета. А молодым модницам можно смело выбирать зонтики с рюшами или с ушками.

Для того, чтобы купить любой понравившийся товар в этой категории или получить больше информации о нем, Вам нужно нажать на его изображение. Вы будете направлены на страницу товара интернет-магазина, в котором он представлен.

rss