Home News

Встреча студентов кафедры арт-бизнеса и рекламы с директором компании "Той-Юг"

29.08.2018

видео Встреча студентов кафедры арт-бизнеса и рекламы с директором компании

Suspense: 'Til the Day I Die / Statement of Employee Henry Wilson / Three Times Murder

В Краснодарском государственном институте культуры 13 декабря 2016 года состоялся мастер-класс учредителя и генерального директора компании "Той – Юг", певца и композитора, лауреата фестиваля "Лестница в небо", международных музыкальных фестивалей в городах Москва, Уфа, Загреб Михалиса Ивановича Минчакиса для студентов второго и четвертого курсов кафедры арт-бизнеса и рекламы факультета социально-культурной деятельности и туризма направлений  подготовки "Социально-культурный сервис и туризм" и "Технология управления в сфере культуры". Тема мастер-класса – "Развитие малого бизнеса в сфере услуг и сервиса". В мероприятии приняло участие 30 человек.



Михалис Иванович, имея базовое экономическое образование, поделился опытом работы в различных сферах культуры, туристических услуг, гостиничного бизнеса. Остановился на вопросах предпринимательской этики, блефа в бизнесе, делового этикета, культуре служебных документов и делового письма.


On the Run from the CIA: The Experiences of a Central Intelligence Agency Case Officer

Особый интерес вызвал период работы Михалиса Ивановича арт-менеджером отеля "Рэдиссон САС-Лазурная" г. Сочи. Студенты с большим интересом участвовали в диалоге с работодателем, задавали вопросы по организации гостиничного бизнеса, технологии управления, повышении качества сервисного обслуживания, конкурентоспособности организаций социально-культурного сервиса, разработки новых видов услуг. Михалис Иванович дал конкретные советы, которые помогут студентам при подготовке выпускной квалификационной работы и разработке проекта мероприятий по конкретной организации социально-культурного сервиса, при трудоустройстве по профессии, а также подчеркнул, что современный предприниматель должен не только добиваться максимальных прибылей, но и быть социально ответственным.


Senators, Governors, Businessmen, Socialist Philosopher (1950s Interviews)

rss