Home News

Вальтер Файт - Тайна о тайных обществах

29.08.2018

видео Вальтер Файт - Тайна о тайных обществах

Тайна о тайных обществах Файт Лекция-065

Профессор Вальтер Файт (Walter J. Veith) известный адвентистский проповедник открывает глаза на реальность в области положения с тайными обществами и их влияния на общество в истории и сегодня.



Файт получил учёные степени бакалавра и магистра в университете Стелленбоха и степень доктора философии в университете Кейптауна. В настоящее время преподаёт зоологию в Западно-Капском университете.

Первоначально Файт был католиком, однако после смерти матери порвал с религией и стал атеистом. Затем он снова стал христианином, но при этом примкнул к церкви адвентистов седьмого дня. В научном плане Файт стал активным креационистом . Автор большого количества публикаций и видеолекций, в которых он защищает идеи креационизма и веганства , помимо этого развивает идеи заговора, к которому причастны католики, мусульмане и мормоны.


Тайна о тайных обществах Файт Лекция-063

Файт сотрудничает с адвентистским миссионерским центром «Amazing Discoveries», который занимается распространением его работ. В то же время официальное руководство церкви АСД критически относится к деятельности данной группы.


Тайна о тайных обществах Файт Лекция-064

rss