Home News

Повышение конкурентоспособности бизнеса. Логистический подход (Семинар 31 января-01 февраля 2013 г., г. Москва)

29.08.2018

видео Повышение конкурентоспособности бизнеса. Логистический подход (Семинар 31 января-01 февраля 2013 г., г. Москва)

Обеспечение высокой конкурентоспособности предприятия. Экономика предприятия. Урок 59
Раздел: Вести-Обучение

 



Русская школа управления включила в расписание на 2013 год новый уникальный семинар " Повышение конкурентоспособности бизнеса. Логистический подход ", который предоставляет слушателям новый взгляд, изменяет устаревшее понимание и развивает современное мышление по применению логистики. Пройдя обучение на этом семинаре, вы получите навыки применения логистического подхода - самого лучшего управленческого оружия современного бизнеса.


Повышение конкурентоспособности компании в оконном бизнесе (БФК Экструзия) (2008)

Логистика находится в центре всего и влияет на все, что мы делаем, и не ограничивается масштабами отдельной компании. Она связывает компанию с внешними поставщиками с одной стороны, заказчиками и потребителями их продукции с другой, различными посредниками с третьей. Логистика сегодня - основа успешного бизнеса и представляет собой не набор правил и процедур, а определяющие принципы организации и управления. Эти принципы, объединенные понятием "логистический подход" и составляют качественно новый уровень управленческого мышления в современном быстроменяющемся мире.


пути повышения конкурентоспособности предприятия дипломная работа

 

Приглашаем Вас пройти обучение на этом уникальном семинаре, который пройдет 31 января - 01 февраля 2013 г. в Москве (Русская школа управления, ул. Сельскохозяйственная, д. 17 (ГК «Турист»), корпус 5 (Учебная гостиница))

 

Целевая аудитория семинара:

владелец бизнеса руководитель компании руководитель службы логистики руководитель по управлению цепями поставок координатор логистических бизнес-процессов руководители и специалисты, которые хотят повысить свой профессиональный уровень, получить новые знания и навыки в сфере управления логистикой и цепью товародвижения

 

Программа семинара:

 

День 1:

 

Повышение прибыльности бизнеса через оптимизацию логистических процессов

Логистика, как основной инструментарий в управлении бизнесом и цепью товародвижения Главная задача логистики Главная задача логиста Логистический подход в бизнесе Основные цели и преимущества логистического подхода "Правильный" функционал директора по логистике Оптимизация бизнес-процессов через логистический подход Основное правило логистики. Ведущие функции процесса Ключевые бизнес-процессы компании Цели и порядок оптимизации процессов и ресурсов Логистические технологии и инструменты оптимизации процессов и ресурсов компании Ключевые логистические стратегии, факторы и показатели

Практикум:

Кейс «Оптимизация процесса выполнения заказов клиентов на примере одной из российских компаний» Кейс «Оптимизация складского процесса» Упражнение «Расчет показателей производительности»

 

День 2:

 

E-Логистика в цепи товародвижения. Расширение пространства для бизнеса

Построение процессно-ориентированной организационной структуры службы логистики Интеграция организационной структуры службы логистики с организационной структурой компании. Регулирование отношений между подразделениями компании, разрешение конфликта интересов Электронная логистика как стратегический фактор Информационно-коммуникационные системы, технологии и ресурсы электронной логистики и их взаимодействие в цепи товародвижения «Электронное правительство» цепи товародвижения Построение информационной логистической системы компании для взаимодействия и проведения операций со всеми участниками цепи товародвижения в реальном времени Что приводит в действие всю логистическую систему цепи товародвижения E-логистика, как фактор сокращения времени обработки заказа, снижения запасов по всей цепи товародвижения, повышения оперативности и общей конкурентоспособности бизнеса

Практикум:

Кейс «Формирование службы логистики на примере одной из российских торговых компаний». Кейс «Внедрение и использование системы приема, передачи и обработки заказов в информационной системе на примере российской торговой компании».

 

Семинар проводит Юрий Барняк , профессиональный управленец и преподаватель, эксперт-практик и консультант в сфере логистики и товародвижения.

Мастер-классы, выступления и семинары, которые проводит Юрий Барняк, пользуются большой популярностью и собирают многочисленную аудиторию.

 

Регистрация на семинар

 

rss