Home News

Что подарить тренеру мужчине, женщине | Подарок тренеру по волейболу, футболу, танцам, хоккею, гимнастике, баскетболу, плаванию, боксу, фитнесу

29.08.2018

видео Что подарить тренеру мужчине, женщине | Подарок тренеру по волейболу, футболу, танцам, хоккею, гимнастике, баскетболу, плаванию, боксу, фитнесу

5 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД / ЧТО ПОДАРИТЬ? СПОРТСМЕНУ / ТРЕНЕРУ / МУЖЧИНЕ / БРАТУ

В жизни каждого спортсмена важную роль играет тренер. Это не просто человек, помогающий правильно заниматься спортивными занятиями, а ценный и преданный друг, наставник и учитель. В большинстве случаев тренер становится одним из близких людей, который разделит не только спортивные достижения и успехи, но будет совместно переживать неудачи и провалы, как в спорте, так и в личной жизни.



Воспитанники и ученики с большим трепетом относятся к спортивному наставнику, который многим заменяет родителей и становится полноправным членом семьи. Безусловно, тренера нельзя оставить без внимания, сюрпризов и подарков в День Рождения, Новый Год и других важных для него дат.

Чтобы порадовать и удивить близкого человека в лице тренера, следует заранее подготовить что — то необычное и запоминающееся, полезное и необходимое. Рассмотрим более подробно, что подарить тренеру, а также какие виды презентов полезны и актуальны.


Лучшие подарки для любого возраста [Настоящая Женщина]

Что подарить тренеру — мужчине

Традиционным сюрпризом для спортивного наставника станет фирменная спортивная одежда. Она незаменима и необходима для всех поклонников спорта, поэтому данный выбор будет по достоинству оценен, как мужчиной – тренером, так и женщиной.


♂♀ Что подарить мужчине | Какие подарки дарить мужчинам | Эмоциональные подарки [Secrets Center]

Для правильной покупки следует внимательно присмотреться к одежде инструктора и обратить внимание на спортивный бренд. Распознать всеми известные марки логотипов не составит большого труда. Как правило, они размещаются на видных местах.

Выбор модели зависит от возраста тренера и его личных предпочтений. Если возникают трудности при приобретении указанного подарка, стоит обратиться за помощью к продавцам консультантам. Они обязательно подскажут, какая модель наиболее востребована и популярна.

В качестве подарка можно также рассматривать спортивную сумку для тренировок, куда можно будет положить все необходимые предметы. Размер сумки не должен быть слишком большим, лучше всего остановить свое внимание на компактной модели среднего размера. Такой подарок всегда актуален и будет оценен тренером.

Хорошей идеей станет презентовать спортивному инструктору марочное, коллекционное вино или дорогой коньяк . Хорошая бутылочка крепкого напитка дополнит любой праздничный стол и будет повод провести вечер в компании надежных друзей. Можно также рассматривать подарочные наборы , в которые входит также и бокалы.

Преподнести выбранный сюрприз необходимо в соответствующей упаковке. Это может быть тематический пакет с ручками, специально предназначенный для данной продукции, деревянная коробка или обычная фольга — бумага. Согласитесь, это сделает подарок более насыщенным и придаст ему солидность.

Любимого тренера можно одарить предметами из кожи, например ключницей или портмоне . Такие вещи никогда не бывают лишними, а наоборот подчеркнут стиль и мужскую силу.

Выбирать подобные изделия следует в кожгалантерее или специализированных магазинах. Среди огромного ассортимента представленной продукции обязательно найдется именно та вещь, которая понравится наставнику.

В качестве символического подарка можно рассматривать разнообразные статуэтки , символизирующие спорт, силу и победу. Дополнительно стоит подобрать открытку с поздравлениями или сделать видеообращение. Будет очень приятно получать такой подарок.

Если сложно определиться с выбором сюрприза, вспомните об увлечениях тренера . Это может быть рыбалка, охота, дача или хождение в горы. В зависимости от этого смело делайте выбор.

При увлечении ловлей рыбы и охотой на зверей, стоит купить познавательные энциклопедии, рассказывающие как правильно выбрать удочки, в какое время охотиться на лису. Спортивный наставник обязательно найдет для себя много полезной информации.

Если тренер любит провести теплые дни на дачном участке и обожает выращивать овощи, фрукты и ягоды, стоит в качестве презента рассмотреть садовые принадлежности, гамак или мангал.

Если инструктор добирается до места тренировок на своем автомобиле, то следует подумать и приобрести подарок в виде регистратора, машинного пылесоса, необычных чехлов или годовое обслуживание в сервисе . Представляете, в каком восторге будет тренер от такого сюрприза.

Что подарить тренеру — женщине

Каждая женщина заслуживает особого внимания и красивых подарков, даже если она является персональным тренером. Какие сюрпризы порадуют и удивят инструктора:

1.Что же подарить тренеру на День Рождения? Любое поздравление для дамы начинается с вручения букета цветов . Лучше всего презентовать красные розы, белые хризантемы или готовую композицию. Преподнести букет можно самостоятельно, либо доставкой курьером. Если выбрали второй вариант, не забудьте вставить небольшую открытку со словами благодарности, а также инициалами дарителя. Будет очень приятно неожиданно получить подарок от своих воспитанников.

Что касается оформления цветов, то в настоящее время популярна бумага, выполненная в стиле газеты и коробочки, в которые помещают только бутоны на коротких ножках.

2.Как бы не было банально, но обрадует любую женщину флакончик французских духов . Лучше всего остановить выбор на любимом аромате инструктора, а если не знаете его название, то стоит выбирать классические варианты известных марок. Это достойный и приятный сюрприз для близкого человека.

Как правило, духи преподносят в подарочной коробке или пленке. Дополнительно можно оформить лентами и небольшим самоклеящимся бантом. Это придаст подарку колоритность и неповторимость.

3.Оригинальным сюрпризом станут сертификаты на посещение косметологических и spa процедур, а также салона нижнего белья и модной одежды. Преимущество такого вида презента является то, что именинник может самостоятельно распорядиться данными средствами и приобрести что — то по своему усмотрению.

Можно предложить тренеру совершить совместный шопинг. Это позволит сблизиться еще больше, а также сделать небольшие приятные сюрпризы. Чтобы сделать паузу и отдохнуть от примерок, можно пригласить тренера выпить чашечку кофе с десертом.

Приятная беседа, много новых вещей и масса положительных эмоций — это отличный подарок для любой женщины. Что может быть еще лучше?

Подарок на День Тренера

В профессиональный праздник спортивному наставнику обычно преподносят разные символические презенты. Это могут быть:

Кружка с надписью «Лучшему тренеру» Орден «За спортивное наставничество» Шутливые, подарочные дипломы Орало «Командирское» Свисток с именной гравировкой Магнитики с совместным изображением с тренером.

Вариантов подобных сувениров огромное множество. Любой выбор достоин внимания и будет приятен вашему наставнику.

Фитнес тренеру

Хорошим вариантом для подарка станут спортивные принадлежности. Для мужчины отлично подойдут гантели, спортивный рюкзак, утяжелители. Подарком для дамы станут термостакан, бутылочка для воды, персональный коврик для занятий. Эти предметы необходимы ежедневно для проведения тренировок и личных занятий.

Для любого фитнес тренера актуально выбрать оригинальное полотенце. Не стоит дарить слишком яркие экземпляры, лучше всего выбрать вещь белого или не броских оттенков. Популярны полотенца с надписями и лейблами известных спортивных фирм. Кроме того, указанные вещи продаются в специальных тубусах, что очень удобно, когда собирается сумка на тренировку.

Если занятия проходят в большом фитнес клубе, то часто тренера используют наушники с микрофоном, поэтому их также можно рассматривать в качестве презента.

Оригинально будет одарить тренера сертификатом на приобретение спортивного питания и комплекса витаминов. Приобрести его можно в любом магазине, который ориентирован на продажу указанной продукции.

Что подарить тренеру танцев

В настоящее время увлечения танцами набирают популярность, и все большее количество молодых людей и девушек берут уроки у профессионалов этого дела. Безусловно, учитывая профессию можно подарить следующие предметы:

1. Статуэтки с изображением танцующей пары. Это прекрасный презент для тренера по танцам, который станет украшением интерьера рабочего кабинета, либо дома. Приобрести указанную продукцию можно в отделах сувенирных товаров или отделах «Подарки». Прекрасный выбор, который долгие годы будет напоминать тренеру о своих учениках.

2. Книга под названием «История танцев». Такой презент носит познавательный характер, и будет очень интересно узнать истоки танцев, направления и биографические очерки известных танцоров.

3. Чехол для дисков. Полезная вещь, которая позволяет переносить и сохранить музыкальные диски в полном порядке. Чтобы не преподносить пустой чехол, следует приобрести и вложить новинки популярных треков и мелодий.

4. Танцевальный коврик.

5. Диско — шар.

6. Оригинальной идеей станет подарить от всех учеников и воспитанников тренера портрет на холсте с изображением мастера в танце. Это очень дорогой и памятный подарок.

7. Билеты на балет или шоу Аллы Духовой.

Тренеру по футболу

Оригинальным решением поздравления футбольного наставника от всей команды является торт с изображением футбольного поля. Это прекрасная возможность устроить чаепитие и пообщаться с тренером.

В качестве подарка можно выбрать таймер или секундомер, а также брелок на ключи в форме мяча. Это будет приятный сюрприз для инструктора.

Как вариант стоит рассмотреть копилку и открывалку в форме мяча, а также именной ежедневник и ручку.

От всей команды можно преподнести для тренировочных матчей мяч с автографами всех игроков.

Тренеру по волейболу

Учитывая, что волейбол это командная игра, лучше всего делать презент и поздравлять тренера общими усилиями всей командой.

Актуальными будут следующие виды подарков:

1. Спортивные часы. Даже если у наставника имеется такой аксессуар, ничего страшного в этом нет. Часов не бывает много, поэтому их смело можно приобретать и преподносить в качестве сюрприза.

Безусловно, лучше всего рассматривать известные спортивные марки, но можно выбрать и классический вариант.

2. Оригинальная футболка с шутливой надписью «Гордимся тренером» или «Лучший тренер».

3. Спортивная атрибутика.

4. Именная фляжка.

5. Фотоколлаж из лучших совместных снимков с инструктором.

Подарок тренеру по боксу

Хорошо будет вручить наставнику в праздничный день железную фигурку «Боксеры». Это необычный подарок, который станет не только предметом декора, но и будет напоминать о своих воспитанниках.

Приятно получить от своих учеников поздравления в виде позолоченного кубка «Перчатка», а также настольную боксерскую грушу.

Если тренер отмечает юбилейную дату можно презентовать ему билеты на бой профессиональных боксеров. Это отличная возможность побывать на зрелищном шоу и своими глазами увидеть чемпионов мира.

Также одарить тренера можно предметами, связанными с его увлечениями. Такое внимание ему будет лестно и приятно.

Необычным сюрпризом станет видеофильм, рассказывающий о наставнике.

Что подарить тренеру по хоккею

Учитывая, что часто приходится летать с командой на соревнования, следует презентовать тренеру надувную подушку — подголовник. Этот предмет незаменим во время перелетов и поездок на поезде.

В качестве памятного подарка можно рассматривать именную клюшку и персональные тренерские коньки. При желании можно заказать любую гравировку, которая наставнику будет напоминать о тренировках.

В качестве традиционных презентов подойдут варианты, как гаджет, телефон или фототехника. Это позволит всегда быть на связи с инструктором, делать заметки и фотографии.

Шутливым поздравлением станет медаль «За мудрое наставничество».

Для рабочего кабинета следует презентовать футляр для визиток, а также мини — бар.

Тренеру по баскетболу

Что может быть необычней, чем подарить наставнику годовой запас брендовых носок, согласитесь? Тем более, если презент находится в солидном чемодане. Это мечта любого мужчины!

Что касается баскетбольной темы, то подарки могут быть идентичными, как указаны выше.

Дополнить этот список могут различные картины, биокамины, флешки для работы, а также кожаный саквояж для перелета.

Подарком — развлечением станет посещение бильярдного клуба, катание на квадроцикле или полет на вертолете.

Что подарить тренеру по плаванию

Не стандартным презентом будет поздравление спортивного наставника в старой газете «Советский спорт». Заказать подобный экземпляр можно в специализированных магазинах или издательстве. Тренер может с большим удовольствием похвастается таким сюрпризом родным и друзьям.

Из спортивной серии подарков следует рассмотреть гироскопический кистевой эспандер или домашний турник.

Шутливым поздравлением станет шарж или тематический галстук.

Для рабочего кабинета следует презентовать тренеру песочные часы, головоломки или перекидной календарь с изображением лучших пловцов страны.

Тренеру по гимнастике

В основном наставниками в данном виде спорта являются женщины, поэтому выбор подарка должен быть соответствующим. Приведем конкретные варианты подарков:

1. Коллекция чая или кофе элитных сортов.

2. Кухонные принадлежности: сервизы, набор разделочных досок, формы для выпечки, фруктовница и подносы.

3. Сладости: шоколад ручной работы или обычная коробка конфет.

4. Шкатулка или подставка для колец.

5. Чехол для чемодана или плед с рукавами.

6. Столик для завтра или картина – мозаика.

7. Декоративные подушки или ароматические свечи.

Каков бы не был выбор подарка, это будет свидетельствовать о трепетном и уважительном отношении к тренеру.

rss