Home News

Картонный мастер-класс тимбилдинг

29.08.2018

видео Картонный мастер-класс тимбилдинг

Сотрудники Вашего коллектива немного заскучали? Вам кажется, что настало время немного их расшевелить? Хотите отдохнуть коллективом нестандартно и проявить фантазию по максимуму? Тогда предлагаем Вам провести интересный и полезный мастер-класс из картона своими руками.



Заказывайте творческий мастер-класс «Картонный тимбидинг» — и создавайте свои экспериментальные фантастические, милые детские или крутые брендовые города из картона! Это занимательно, это весело, это способствует построению Вашей талантливой команды.

Интересный тимбилдинг, который одинаково увлекает в творческий процесс взрослых и детей, а также прививает веру в свои способности. Картонные города строят все!



Всё, что Вам понадобится – немного свободного пространства и желание. Под руководством инструкторов Вы своими руками создадите огромные строения из картона, разукрасив их на своё усмотрение. Для этого:

Участникам предоставляем всё необходимое для создания огромных картонных поделок: листы картона, бумага, ножницы, ножи, скотч, дерево, краски, и даже защитные фартуки и перчатки. Вам расскажут, как создаются картонные города, предоставят макеты (при необходимости) и помогут в их создании. Определяем предварительно концепцию, тематику картонного мастер-класса. Это важно для формирования команды. К примеру, тимбилдинг для детей может быть приурочен какому-то празднику, фантастическим зданиям, знакомым сооружениям. Для компании его можно организовать в корпоративном стиле, по теме создания нового бренда или нового продукта. Творческий мастер-класс может проходить в общем коллективном формате (групповой) или в виде соревнования. Поделив участников на команды, вы увидите ещё более активную командную игру, и более яркие поделки в результате. Организовать тимбилдинг в Москве по созданию картонного города можно с фиксированным временем, когда участники одновременно выполняют задания и создают свою поделку. Для создания домика нужно около 25 минут. Или закажите тимбилдинг в развлекательном формате с неограниченным временем на создание уникальных картонных городов.

Картонный мастер-класс приносит много новых идей, ярких эмоций и невероятный результат! Участники сами не ожидают, на что они способны, и в восторге от созданных ими городов.

Предлагаемые в данном тимбилдинге поделки из картона можно подбирать разного уровня сложности, поэтому такой мастер-класс подходит как начинающим, так и уже опытным мастерам по картонным изделиям. А его проведение профессиональными умельцами позволит поделиться опытом и научит участников картонного тимбилдинга создавать интересные и необычные картонные изделия. Весь сценарий мастер-класса поделок из картона своими руками направлен на сплочение коллектива, выполнение совместных заданий и создание условий для командной работы сотрудников. Заказывайте у нас – картонный тимбилдинг недорого в Москве!

Стоимость проведения картонного тимбилдинга в Москве – от 1 200 руб./чел.

Обращайтесь к нам по телефону: 8 (495) 724-63-04 или напишите свои пожелания на почту [email protected] , чтобы заказать творческий тимбилдинг в таком стиле! Увлекательный и очень позитивный картонный мастер-класс (тимбилдинг) для взрослых и детей в Москве может быть приурочен любому событию, празднику, рекламным акциям, открытиям магазинов, семейным дням, городским мероприятиям и проводиться без значимого повода.

rss