Home News

Празднование дня победы. Шоу программа на 9 Мая в Москве!

29.08.2018

видео Празднование дня победы. Шоу программа на 9 Мая в Москве!

В 2-х словах об "идиотизмах Дня Победы"

Празднование 9 Мая, Дня победы в Москве – это не только праздник, но и необходимость почтить память погибших бойцов, защищающих нашу Родину во времена Великой отечественной войны. Именно поэтому вот уже столько лет День Победы отмечается масштабно и громко!



Праздник 9 Мая отмечают как на Красной площади в Москве, так и по всем школам, организациям, предприятиям нашей большой страны. Накануне празднования Дня победы везде проходят соответствующие мероприятия и концерты, посвященные этому торжественному событию.

Наше агентство имеет большой опыт в организации городских праздников, общественных мероприятий, тематических событий. Поэтому мы можем быстро и доступно подготовить шоу-программу на 9 мая любого масштаба. А предложенные нами артисты имеют огромный опыт выступления на больших сценах России и за рубежом.


9 мая . День Победы . Наша История 1941 - 1945

В рамках проведения Дня победы в Москве, нашим специалистам под силу:

Создать оригинальные сценарии для празднования Дня победы в рамках задуманного Вами бюджета, подготовить артистов. Предложить недорого «Русский народный ансамбль», «Шоу барабанщиц в Москве», «Военный духовой оркестр» и другие ансамбли и шоу-программы для выступления 9 Мая на Вашем празднике. Организовать интересную шоу-программу с участием народных ансамблей и других артистов, в соответствии с возрастом зрителей. Много лет мы успешно организовываем мероприятия для взрослых и детей. Выбрать и подготовить место для празднования Дня победы, обеспечить оформление праздника, фуршет, фото и видеосъёмку, и многое другое.

Обращаясь в наше агентство, Вы получаете комплексные или выборочные услуги в организации праздников, а также недорого лучших артистов Москвы, интересные шоу-программы на 9 Мая и на другие праздники.

Узнать подробнее об организации сезонных праздников и праздновании Дня победы в Москве Вы можете по телефону: 8 (495) 724-63-04 или задайте свои вопросы а также отправьте свою заявку на почту [email protected] . Мы с радостью поможем Вам организовать самый яркий праздник в Москве!

rss