Home News

Открытие VI международного культурного фестиваля Кунг-Фу в Москве!

29.08.2018

видео Открытие VI международного культурного фестиваля Кунг-Фу в Москве!

"SKEY CINEMA" Торжественная церемония открытия кинофестиваля

22-26 июля, впервые в Москве, прошёл VI Международный фестиваль Кунг-Фу — на Универсальной спортивной арене «Аквариум» (предыдущие 5 фестивалей Кунг-Фу проводились в Пекине). На фестивале побывало более 1000 участников. Спортсмены из 16-ти стран мира показали своё мастерство в Кунг-Фу. Открывал фестиваль Президент Международной Федерации Кунг-Фу, дипломатический посланник ООН, мастер Кунг-Фу, воспитанник Шаолиньского монастыря Фу Бяо и Президент Федерации Кунг-Фу России, обладатель 7-го дана по Кунг-Фу – Магомедкамиль Рабаданов.



А наше агентство позаботилось о развлекательной части этого грандиозного мероприятия! 22 июля мы приняли активное участие в организации праздничного открытия VI МЕЖДУНАРОДНОГО КУЛЬТУРНОГО ФЕСТИВАЛЯ КУНГ-ФУ.


Китайское шоу Golden Dragon Drums. China Fusion.

Лучшие русские народные вокальные ансамбли. Наш талантливый и голосистый русский народный ансамбль , их заводные песни, народные музыкальные инструменты особенно понравились иностранным гостям! Танцевальные коллективы Москвы. Русский народный танцевальный коллектив от нашего агентства подарил замечательное хореографическое выступление на сцене. Не оставило без внимания яркое представление в Китайском стиле. Фантастическое, театрализованное шоу китайских барабанщиков и китайских драконов вызвало массу восторгов! А также понравился всем присутствующим коллектив китайских барабанщиков, подаривший просто грандиозное представление с большими красочными барабанами.

Нам было очень приятно принимать участие на таком крупном мероприятии международного значения. Но главное, что и русские, и другие гости из остальных 15 стран мира горячо приветствовали наших артистов и наградили их продолжительными аплодисментами. А такжев награду наши артисты получили благодарность от лица организаторов Фестиваля!


«Кубок Донбасса-2016»

Заказать профессиональных артистов на праздник в Москве Вы можете по телефону 8 (495) 724-63-04 или напишите свои пожелания на почту [email protected] . Замечательные и яркие артисты русского народного ансамбля, профессиональные ведущие в сопровождении ди-джея, лучший фотограф и видеограф, а также другие артисты, приедут на Ваше торжество и устроят настоящий праздник!

rss