Home News

Обучение

29.08.2018

видео Обучение

УДИВИ ВСЕХ НА ПОЛЕ! ФУТБОЛЬНЫЕ ФИНТЫ ОБУЧЕНИЕ

Курсы по ремонту компьютерной техники

В компании проводится обучение по ремонту компьютерной техники. Обучаем ремонту ноутбуков, ПК, настройке сетевого оборудования, программному восстановление данных, ремонту компьютеров Apple.



Выпускники наших курсов трудоустраиваются в компанию и работают выездными сервисными инженерами.

Программа обучения

В рамках ремонта системных блоков происходит изучение компонентов компьютера и их характеристик, правил подбора комплектующих для сборки идеального системного блока под требования и бюджет клиента, способов устранения неисправностей и подходы к быстрой диагностике, позволяющие в кратчайшие сроки понять проблему и быстро произвести ремонт.


ТОП 5 ФОКУСОВ СЕКРЕТЫ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ВИДЕЛ НА YOUTUBE + ОБУЧЕНИЕ

В рамках ремонта ноутбуков изучается внутреннее устройство ноутбуков и способы их «апгрейда». На практике каждый ученик разбирает несколько ноутбуков, учится заменять матрицы, куллеры, производить чистку системы охлаждения.


Уличная драка, обучение, фишки! Как ударить человека чтобы он упал.

В рамках программного ремонта компьютера детально изучается процесс диагностики для выявления узла вызвавшего неисправность. Анализ происходит с использованием сервисных WinPE систем, также происходит анализ BSOD(синих экранов) с выявлением точной причины появления, сброс паролей и восстановление доступа к системе, способы восстановления поврежденной ОС. Отдельно уделяется внимание работе с Legacy BIOS и UEFI BIOS, новой схемой разметки дисков GPT.

В рамках настройки сетевого оборудования изучаются настройка роутеров и основы сетей: протокол IP, транспортные протоколы TCP, UDP, DNS, порты, MAC - адрес.

В рамках ремонта компьютеров Apple изучаются основы работы в MacOS, настройка операционной системы, переустановка ОС, сохранение данных с вышедших из строя систем, установка и настройка ПО.

Для успешного применения полученных технических навыков на практике, происходит обучение продажам, для того, чтобы студенты курсов могли эффективно оказывать услуги, работать с возражениями, взаимодействовать с «проблемными» клиентами.

Процесс обучения

Обучение проходит 10 раб. дней в первой половине дня по будням. В компании разработана система поддержки новых сотрудников, когда начинающие специалисты не остаются одни в сложной ситуации и получают помощь от кураторов и более опытных товарищей. Трудоустройство происходит на основании итогового тестирования, на успешную сдачу которого дается несколько попыток. Каждый студент имеет право бесплатно повторно пройти обучение по интересующим его темам.

Стоимость обучения

Существует возможность бесплатного обучения при успешной сдаче вступительных тестов. Стоимость обучения на платной основе составляет 10 000 руб. (1000 руб. в день) По окончанию выдается сертификат, котируемый в московских сервисных центрах.
rss