Home News

Анонс ноутбук Acer V Nitro Black Edition

29.08.2018

видео Анонс ноутбук Acer V Nitro Black Edition

АНОНС СТРИМА Black Desert + ИНТЕРВЬЮ
Анонс ноутбук Acer V Nitro Black Edition

Компания Acer объявила новую версию собственного портативного компьютера V Nitro Black Edition, которая стала первым ноутбуком компании с дисплеем формата 4K. Так, 15,6-дюймовая новинка может похвалиться разрешением 3840 x 2160 пикселей (UHD), которое в четыре раза превышает по четкости Full HD.



Кроме того, арсенал нового Acer V Nitro Black Edition представлен четырехъядерным процессором Intel Core i7-4710HQ (4th Gen.), видеоадаптером Nvidia GeForce GTX860M и 16 ГБ оперативной памяти. Система хранения разрешённых может включать в себя твердотельный накопитель на 256 ГБ и жестки диск на 1 ТераБайт.

Купить Acer V Nitro Black Edition возможно будет через веб-магазины Amazon, Микрософт.com, Newegg и Tiger Direct уже в этом месяце. Примерная стоимость - от $1 500. Быть может, чуть позднее в продажу поступит 17-дюймовая модификация новинки. Отметим, что в линейку ноутбуков Acer V Nitro Black Edition входят замечательные ответы, предназначенные как для трудящихся с графикой специалистов, так и для геймеров.


GECID News #133 ➜ Intel Ice Lake будут 10-нм ▪ видеопамять подорожала на более 30%

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-acer/anons-noutbuk-acer-v-nitro-black-edition.html

Outlast║Whistleblower║4►AB DURCH DIE RITZE !▓ TriangleKingHD © ▓

rss