Home News

Fujitsu презентовал ноутбуки Lifebook E554/J и E544/J

29.08.2018

Fujitsu презентовал ноутбуки Lifebook E554/J и E544/J

Компания Fujitsu официально заявила о выпуске двух новых моделей ноутбуков в собственной линейке Lifebook E Series, предназначенной для корпоративного рынке.

Обе новинки под заглавиями E554/J и E544/J функционируют под управлением Windows 8.1 Pro, что дает им кое-какие дополнительные возможности, а сами эти лэптопы владеют диагональю экрана 15,6 и 14 дюймов соответственно, а также в целом схожим дизайном. В базе их лежит процессор Intel Core i5 четвертого поколения с архитектурой Haswell. 

Этот CPU обещает хорошее быстродействие, а в число имеющихся интерфейсов входит современный стандарт Wi-Fi 802.11ac, что обещает возможность загрузки даже громадных количеств данных по беспроводному каналу за маленькое время благодаря высокой скорости соединения.

Причем, поскольку ноутбуки Fujitsu Lifebook E Series относятся к ответам корпоративного класса и предназначены по большей части для бизнес-пользователей, в число дешёвых опций в них входит совокупность шифрования HDD и SSD плюс сканер отпечатков пальцев. 

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/novosti-fujitsu-siemens/fujitsu-prezentoval-noutbuki-lifebook-e554j-i-e544j.html
rss