Home News

ASUS готовит дешевый ноутбук F205TA

29.08.2018

Французский ритейлер pc21 разместил на своем сайте страницу продукта называющиеся ASUS F205TA. Что весьма интересно, эта модель еще не была официально объявлена. Новинка хороша более пристального рассмотрения по причине собственной дешёвой стоимости, которая образовывает всего 205 евро.

Возможно ожидать, что в Соединенных Штатах устройство будет стоить около $199. В большинстве случаев по таковой цене возможно купить, к примеру, "хромбук" либо модель на базе ОС Android, но ASUS F205TA трудится под управлением ОС Windows 8.1, что делает его цена еще более привлекательной.

Остальные чёрта ASUS F205TA включают в себя процессор Intel Atom Z3735F (Bay Trail), 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флэш-памяти и 11,6-дюймовый дисплей. Ритейлер не представил фотографий ноутбука, исходя из этого пока не светло, как выглядит устройство. Пока не известно, когда и в каких регионах новинка начнет продаваться, не смотря на то, что, если судить по тому, что ритейлер французский, в Европе ASUS F205TA покажется.

В полной мере быть может, что анонс этого компактного и дешёвого ноутбука состоится на выставке IFA 2014, которая стартует в Берлине через несколько дней.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-asus/asus-gotovit-deshevyiy-noutbuk-f205ta.html
rss