Home News

Выходит двухсистемный ноутбук ASUS Transformer Book Trio

29.08.2018

Компания ASUS представила Transformer Book Trio – уникальный мобильный компьютер, складывающийся из двух компонентов (док-станции и отсоединяемого дисплея) и талантливый трудиться в трех режимах - ноутбук, стационарный компьютер и планшет. SUS Transformer Book Trio выполнен в железном корпусе и оснащен сходу двумя процессорами.

В режиме ноутбука он применяет процессор Intel Core четвертого поколения и ОС Windows 8, а в режиме планшета – двухъядерный процессор Intel Atom Z2560 и ОС Android. При подключенном к док-станции дисплее Transformer Book Trio разрешает переключаться между Windows 8 и Android 4.2 нажатием на особую клавишу «Trio».

Наряду с этим обмен данными между операционными совокупностями осуществляется при помощи памяти, встроенной в дисплей. В отличие от вторых гибридных устройств, складывающихся из клавиатурного модуля и дисплея, док-станция Transformer Book Trio представляет собой полноценный компьютер с Windows 8 – для его применения достаточно подключить внешний монитор по интерфейсу mini-DisplayPort либо micro-HDMI.

ASUS Transformer Book Trio оснащается 11,6-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем формата Full HD (1920x1080 пикселей) с широкими углами обзора (178°). Для работы с текстами имеются клавиатура с подсветкой и тачпад. Мультимедийные возможности модели дополняют стереодинамики с разработкой SonicMaster, встроенные и в дисплей, и в док-станции PC Station. Дисплейный модуль взял 2 ГБ оперативной памяти и пользовательскую память количеством 16/32/64 ГБ. В док-станции - 4 ГБ ГБ DDR3 и жесткий диск емкостью до 1 ТераБайт.

В техническое оснащение док-станции PC Station входят современные беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, а в планшетной части реализованы Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0. Так, Transformer Book Trio позволяет без проблем обойтись без неудобных проводов, независимо от того, в каком поэтому режиме он употребляется. Оба компонента устройства снабжены собственным аккумулятором. Время независимой работы в режиме Android образовывает до 13 часов, а в режиме Windows 8 - до 5 часов

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-asus/vyihodit-dvuhsistemnyiy-noutbuk-asus-transformer-book-trio.html
rss