Home News

Пользователи новых MacBook Air жалуются на Wi-Fi

29.08.2018

видео Пользователи новых MacBook Air жалуются на Wi-Fi

iPad 2017 vs iPad 1. Сравнение в 2017 году спустя 7 ЛЕТ!!!

Опоздали первые клиенты обновленных MacBook Air, начинавших ранее в этом месяце и выстроенных на базе процессоров Intel Core четвертого поколения серии Haswell как направляться насладиться своим приобретением, как большая их часть обратила внимание на проблему, связанную с работой мобильных компьютеров Apple в беспроводных сетях Wi-Fi.



Сообщается, например, о неожиданных разрывах соединения после маленького периода работы, не смотря на то, что начальное подключение осуществляется без каких-то неприятностей.

Причем, разрывы беспроводного соединения происходят независимо от роутера, а также применение фирменного оборудования линейки AirPort ничего не гарантирует. Отметим, что новые модели MacBook Air поддерживают новейший стандарт Wi-Fi 802.11ac, снабжающий высокую скорость передачи данных, и тем обиднее взять вместо стремительного и устойчивого подключения подобные неприятности.


РОСТЕЛЕКОМ ПО ПРОВОДУ ПОДНЯЛ ПИНГ С 2 ДО 20

Причем, если судить по откликам на сайте помощи Apple и от одного из магазинов в Лондоне, эти сложности носят отнюдь не единичный темперамент, так что ожидаем реакции со стороны купертиновцев.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-apple/polzovateli-novyih-macbook-air-zhaluyutsya-na-wi-fi.html
rss