Home News

Обновленный мини ноутбук ThinkPad X230

29.08.2018

видео Обновленный мини ноутбук ThinkPad X230

How to fix lenovo wireless capabilities DISABLED (FIXED AND UPDATED)

Компания Lenovo решила не останавливаться на одной новинке в серии ThinkPad, и кроме T431s представила на конференции Expand еще один ноутбук. Правильнее – обновленную модель ThinkPad X230. Каких-либо кардинальных трансформаций в «железе» нет – вы не отыщете в сходу три дискретные видеоплаты либо что-то подобное, но вот внешний вид, тип устройства для хранения данных и средства управления претерпели кое-какие видоизменения.



В первую очередь, в 12-дюймовый ThinkPad X230 поместили твердотельный накопитель вместо твёрдого диска, что, как мы знаем, владеет более стремительным меньшей подверженностью и временем отклика механическим повреждениям, нежели HDD. Во вторых, в обновленном мини-ноутбуке установлен, как и в ThinkPad T431s, трекпад нового типа – без каких-либо кнопок.


Lenovo ThinkPad X240 Laptop Unboxing

А вот фирменный трекпоинт среди клавиатуры так же, как и прежде присутствует. И заканчивают линейку улучшений более узкие рамки около дисплея. В полной мере быть может, что размеры самого устройства легко поменялись - оно выглядит красивее, чем оригинал, но производитель об этом не упоминал. Сроки выхода нового ThinkPad X230 в продажу пока не сказаны, равно как и цена.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/novosti-ibm-lenovo/obnovlennyiy-mini-noutbuk-thinkpad-x230.html
rss