Home News

DELL - Не кошки, а производственный процесс

29.08.2018

видео DELL - Не кошки, а производственный процесс

Linux Tutorial for Beginners: Introduction to Linux Operating System
DELL - Не кошки, а производственный процесс



Компания Dell решила все же прояснить обстановку с жалобами некоторых пользователей на резкий неприятный запа х, исходящий от производимых ею ноутбуков Latitude E6430u. По словам вендора, это было вызвано изюминками производственного процесса, что сейчас претерпел трансформации, и никак не связано с биологическим загрязнением.


A printable, flexible, organic solar cell | Hannah Bürckstümmer

Тем самым Dell дала официальный ответ на жалобы пользователей упомянутого ноутбука, оказавшиеся в течение нескольких месяцев на фирменном форуме. Наряду с этим один из комментаторов утверждал, что лэптоп пахнет так, как словно бы он планировал поблизости от кошачьего туалета. Позднее это мнение поддержали и другие клиенты Dell Latitude E6430u.


Stuart Brown: Play is more than fun

Согласно Dell, указанный неприятный запах позван не мочой либо каким-либо иным типом биологического материала, и это компания гарантирует на сто процентов. Помимо этого, неприятность не затрагивает свежие версии данного лэптопа, а пострадавшим пользователям предлагается замена. Причем, жалобы на вонь, исходящую от Dell Latitude E6430u , показались еще в июне, и сначала фирменная работа помощи рекомендовала почистить клавиатуру.

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/noutbuki-dell/dell-ne-koshki-a-proizvodstvennyiy-protsess.html
rss