Home News

Презентован LTE гибридный ноутбук Tab-Book Ultra

29.08.2018

Компания LG Electronics презентовала на корейском рынке две новые модели мобильных гаджетов, одной из изюминок которых есть помощь сетей сотовой связи четвертого поколения LTE. Причем, одним из этих портативных продуктов стал 11,6-дюймовый гибридный ноутбук Tab-Book Ultra, сенсорный дисплей которого может сдвигаться на клавиатуру, превращая тем самым устройство в планшетный компьютер.

В состав его топовой конфигурации GH5WK входит процессор Intel Core i5 и тачскрин с качественной IPS-панелью, а в качестве ОС употребляется Windows 8.

В дополнение к уже упомянутому LTE гибридный ноутбук Tab-Book Ultra поддерживает и передачу данных через сети Wi-Fi, помимо этого, официально заявлено, что этот продукт скоро будет показан на Mobile World Congress 2013 в испанской Барселоне.

Что касается второго продукта LG, им стала обновленная модификация лэптопа U460, отличающаяся от ранее выпущенного ответа уже упомянутой помощью сетей LTE. Пока остается под вопросом, действительно, когда эти продукты покажутся в продаже в других государствах, но “родном” рынке Tab-Book Ultra стоит где-то 1 400 000 корейских вон (приблизительно $1300).

Постоянный URL: http://pnb.by/novosti/drugie-noutbuki/prezentovan-lte-gibridnyiy-noutbuk-tab-book-ultra.html
rss