издательство

Издательство SYSTHERM существует на польском издательском рынке с 1999 года, продвигая многочисленные технические новинки и знакомя читателей с вопросами холодильного оборудования, кондиционирования воздуха, отопления, транспорта, а также с другими областями инженерной экологии.

Специалисты SYSTHERM являются авторами книг, руководств и отраслевых календарей, подкрепленных практическими знаниями и опытом исследовательских и преподавательских кадров национальных университетов и исследовательских институтов, а сами публикации содержат не только необходимые теоретические знания, но и сообщения для практиков - полезные в повседневной работе. профессионал. Следовательно, они очень популярны среди редакторов, сервисных техников, дизайнеров, а также институциональных и частных инвесторов, а также студентов.

В течение нескольких лет мы постепенно расширяем издательский бизнес, публикуя книги из прекрасной литературы и технические публикации из других отраслей, включая практические руководства в области муниципального управления (обсуждение, среди прочего, муниципальных систем управления отходами, экологического права, организации и управления на муниципальных предприятиях, финансирования муниципальных инвестиций, инструментов ИТ в муниципальной экономике).

Мы также публикуем рекламные и рекламные публикации, примерами которых являются книги, изданные для таких компаний, как: ARMACELL (изоляция), BORYSZEW (монтажные жидкости), DAIKIN (устройства кондиционирования воздуха), LG ELECTRONICS (кондиционирование воздуха), AES (отопление и сантехника), LAB-EL (лабораторная электроника), DANFOSS (регуляторная техника).

Мы рекомендуем вам посетить сайт нашего издательства, ознакомиться с предложением публикации и приобрести публикацию: www.wydawnictwo-systherm.pl