✅ Бассейн с джакузи

Компания TAPIS представляет роскошную кушетку и гидромассажное кресло в бассейнах Компания TAPIS представляет роскошную кушетку и гидромассажное кресло в бассейнах. Это не ошибка печати, теперь, не выходя из бассейна, мы можем удобно лежать, отдыхать, расслабляться, наслаждаться солнцем, приятной прохладой воды, а также приятным гидромассажем, с напитками с пальмой, не говоря уже :)

Шезлонг и гидромассажное кресло изготовлены из высококачественных антибактериальных материалов, устойчивых к УФ-излучению, имеют эргономичную форму, гарантирующую комфорт и безопасность использования. Массажные форсунки, расположенные в оптимальных местах для правильного гидромассажного массажа, обеспечивают расслабление всех стратегических точек нашего тела, начиная от шеи и заканчивая спиной к ногам. Кроме того, кресло было оснащено удобным мягким изголовьем.

Возможность подключения насоса для бассейна и простота сборки, которая не мешает конструкции, делает диван и кресло для гидромассажа привлекательным и разнообразным бассейном, для каждого геотермального санатория, а также для каждой ванны под открытым небом.

Более подробная информация на сайте: https://www.tapis.pl/baseny/baseny-akcesoria_basenowe.htm

  1. Бассейн солнечных коллекторов
  2. Бассейн с террасой
  3. Две кушетки в SPA Flow III и Flow IV
  4. Садовые души - новые цвета
  5. Осушители для бассейна