Часы: Бейонсе, Молодежный хор Мзанси, вау-аудитория с 'Halo'

Социальные медиа гудят о личности хора, который выступал с Бейонсе во время ее выступления на концерте Global Citizen: Mandela 100, который состоялся на стадионе FNB в воскресенье, 2 декабря.

В настоящее время подтверждено, что хор Соуэто Евангелия пригласил Молодежный хор Мзанси объединиться с ними в этом уникальном исполнении «Halo» с Бейонсе, дополненным дополнительной лирикой на isiZulu.

Для Молодежного хора Мзанси концерт стал кульминацией насыщенных и захватывающих выходных.

Никогда не пропустите удар. Присоединяйтесь к нашему каналу WhatsApp сегодня.

В пятницу, 30 ноября, хор, выступивший на вечеринке испанской Торговой палаты, открыл сессию Mall of Africa на закате и в воскресенье в первом из трех представлений уик-энда, а также выступил с Д'Банджи.

«Мы действительно хотели рассказать правдивую южноафриканскую историю о маленьких детях из Соуэто, историю, полную надежд, - сказал основатель и председатель хора Джанни Заайман, - и в воскресенье мы смогли воплотить ее в жизнь как с местными, так и с местными жителями. международные суперзвезды и удивительная публика, которая любила каждый момент представления. Выступление с такими суперзвездами, как Д'Банджи и Бейонсе, похоже на воплощение мечты ».

Молодежный хор Бейонсе и Мзанси выступает в Mandela 100 Global Citizen. Изображение: поставляется

Выступление на концерте Mandela 100 Global Citizen стало ярким событием для Молодежного хора Мзанси, который выступал по всему миру, совсем недавно на Международном молодежном хоровом фестивале в Королевском Альберт-Холле в Лондоне.

И Заайман говорит, что певчие были вдохновлены «энергией и изобилием» Д'Банджи: «Для нас было невероятным опытом участвовать в Глобальном Гражданском Фестивале, и мы любили работать с Д'Банджи», - сказал он.

Смотреть: Бейонсе, Молодежный хор Мзанси исполняет "Halo":

Молодежный хор заряжает энергией и вдохновляет как новичков в своих рядах, так и опытных профессионалов.

Музыкальный директор James Bassingthwaighte, чья любовь к музыке началась в возрасте четырех лет и которая создала музыку для реалити-шоу, таких как The Voice и The X Factor в Южной Африке, сказал: «Работа с молодежным хором Mzansi стала феноменальным опытом, и возможность взять этих талантливых певчих и поднять планку еще выше - это здорово ».

Хор в Соуэто был создан в 2003 году, чтобы дать талантливым обездоленным подросткам и молодым людям возможность выступать в стране и за рубежом.

«История Молодежного хора Мзанси рассказывает о том, что возможно», - сказал Заайман. «Речь идет о дисциплине, сотрудничестве, формировании характера и таланте». За 15 лет, прошедших с момента его основания, более 645 детей отдали свои голоса хору, многие из которых сами по себе стали профессионалами.

ИОЛ / Поставляются

Появление Бейонсе в Global Citizen оставит вас в страхе (предоставлено PopSugar)