Флойд Роуз выпускает рельсовый теймол без блокировки

Wall Township, штат Нью-Джерси (18 декабря 2015 г

Wall Township, штат Нью-Джерси (18 декабря 2015 г.). Новое Rail Tail Tremolo представляет собой полноконтактное тремоло только для погружения, предназначенное для дооснащения существующего 6-точечного тремоло в стиле Strat без каких-либо изменений в вашей гитаре; продуманный дизайн, сочетающий в себе ощущение и надежность моста из хардтейла с гибкостью системы тремоло. Разработанный на компьютере и прецизионно обработанный, Rail Tail достигает максимальной производительности без ущерба для комфорта и ощущения, предлагая потрясающий современный вид, укоренившийся в его старинных предшественниках. Его уникальные особенности позволяют регулировать, чтобы соответствовать различным телам гитары и для легкой установки DIY.

В отличие от оригинальной конструкции тремоло, которая качается на скосе, расположенном под головками винтов, пластина тремоло Rail Tail вращается вокруг прецизионного рельса, который крепится непосредственно к корпусу гитары. Пластина точно удерживает всю направляющую, как если бы они были одним целым, улучшая качество звука и стабильность настройки. Этот союз также создает большую точку останова, позволяющую открытым строкам сохранять высоту тона при изгибе другого, очень похоже на хардтейл.

Пластина тремоло состоит из щелевых отверстий для крепления струнного блока не только для размещения установки, но и для размещения струнного блока вперед для большего диапазона вращения. Это означает погружение на 15 градусов больше, чем обычные тремоло-мосты. Усовершенствованный струнный блок также состоит из изменяющих игру особенностей: срединно расположенные конические отверстия струны помогают в истинном контакте седла струны. В сочетании с рельсом и струнным блоком работают прямолинейные сёдла, спроектированные прямо на пластину. Вся эта сборка обеспечивает максимальную передачу вибрационной энергии от струн к корпусу гитары, в результате чего улучшаются общие сустейн и тональные качества.

Посмотрите видео-демонстрацию компании:

Для дополнительной информации:
Флойд Роуз