Лысый Тодез со своей новой программой Мы в Болгарии!

Stunner балет "Тодес" приезжает в Болгарию с новой программой «Мы» 24 марта, София, 25 марта, Русе, 26 марта, Варна.

Болгарские малыши, балет "Тодес" гастролируют в Болгарии 13-й год подряд по приглашению DEGRIS EVENTS.

Двухчасовая программа «Я» (в переводе с русского «Мы») является сокровищницей самых уникальных танцевальных номеров, созревших до совершенства в 30-летней истории феноменальной баллады «Тодез». «Мисс» - это бесконечно переполняющие эмоции, вибрирующие как обнаженные нервы с красивыми и запутанными хореографическими техниками. Танцы, в которых, как и в бесконечном океане, наши желания, страсти и мечты растворяются и, прежде всего, свобода человеческого духа.

Танцы, в которых, как и в бесконечном океане, наши желания, страсти и мечты растворяются и, прежде всего, свобода человеческого духа

На этот раз Тодес «Они приглашают зрителей в их интимный мир, чтобы показать, что они находятся на сцене и за кулисами с сообщением« Мы здесь ». Многие из них женаты, некоторые разведены, у некоторых есть дети, а другие до сих пор ...

Тодез всегда отличался уникальной хореографией и неповторимым стилем. Балет объединяет в своей хореографии - классику, хип-хоп и современный балет. Некоторые из танцев, которые покажут на болгарской сцене, это «Бабочка» - танец, в котором солист летит над землей, выполняя сложные акробатические элементы с завидной легкостью и грацией, касаясь пола всего лишь 30 секунд. «Восковые фигуры» - этот танец приглашает зрителей в музей восковых фигур, которые оживают после того, как часы достигают полуночи. Культовые исторические личности, такие как Иван Грозный и Гитлер, заставят всех почувствовать себя не только из-за сходства образов, но и с помощью впечатляющих хореографических решений.

Удивительный спектакль «MY» имеет оригинальную постановку, оригинальную музыку, экстравагантные костюмы и эффектное освещение. Потрясающая динамика, фея звуков и мощной энергии, взрыв эмоций, собственный неповторимый стиль - это воздушный шар «TODES» с его новой программой.
Балетмейстер и создатель "MY" - это Алла.
Балет «Тодес», ставший символом и неотъемлемым элементом современной российской культуры, был создан в 1986 году. Создатель, балетмейстер и балетмейстер - Алла. На мировой арене они играли с Майклом Джексоном, Мэрайей Кэри и другими.

2001 год. Алла Духова была лично приглашена Путиным на встречу с 15 самыми выдающимися женщинами России, которые добились успеха в своей творческой карьере.

Название балета - «Тодез» происходит от одного из самых опасных элементов в фигурном катании, и она является хореографом серебряных призеров французских медалей Марины Анисиной и Гендалла Хазера.

С 1990 года Bald Todez активно работает за границей и гастролирует по всей Европе, Америке, Австралии и Израилю. Они часто гастролируют по своей собственной программе в Соединенных Штатах.

Билеты распространяются в сети Iventim   Цены на билеты от 30 - 60 лв
Билеты распространяются в сети Iventim
Цены на билеты от 30 - 60 лв.
Пожалуйста, заказывайте и покупайте билеты вовремя! Невозможно предоставить дополнительные места в дни до концерта!
Организаторы - DEGRIS EVENTS

Организаторы - DEGRIS EVENTS