Home News

Ремонт квартир в Москве

06.09.2021

Ремонт квартир в Москве

Массовое строительство жилых домов при Хрущеве началось в 1950-х и продолжалось до начала 1990-х. Это жилье имело множество недостатков, таких как неудобная планировка и небольшие размеры квартир, низкие потолки, тонкие межквартирные перегородки с плохой изоляцией. Общая площадь двухкомнатной квартиры составляет 40-43 м 2. Малая площадь и отсутствие свободного пространства накладывает некоторые ограничения на дизайн интерьера таких квартир.

Как должны выглядеть квартиры после ремонта?

К настоящему времени дизайнеры нашли множество решений, придающих хрущевкам гармоничный и уникальный вид. Ремонт однокомнатной квартиры.

С чего начать?

Чтобы начать ремонт такой квартиры, нужно в начале правильно спланировать объем работ. Для этого создается проект, в котором указаны все необходимые изменения. Затем следует рассчитать финансовую сторону с учетом не только плановых затрат, но и возможных внеплановых расходов.

Обычно после демонтажа старой отделки выявляются многочисленные дефекты, требующие устранения. Это приводит к расходу дополнительных средств. К ремонту квартиры нужно подготовиться заранее, ведь очень важно не только сделать качественный ремонт, но и завершить его вовремя.

Если самостоятельно справиться с ремонтом квартиры для вас сложно, рекомендуем trian.tiu.ru. Ремонт квартиры от АСК Триан позволит избежать лишних затрат времени и сил, гарантирует отличный результат. Ремонт двухкомнатной квартиры в хрущевке - долгий и болезненный процесс, но при правильном подходе, конечный результат оправдает все ваши ожидания. Создание действительно уютной квартиры.

Консультации профессионалов

Чтобы улучшить квартиру в хрущевке, прежде всего, следует по возможности увеличить свободное пространство. Интерьер глухих комнат можно дополнить архитектурными декоративными конструкциями. Если же вы наоборот хотите создать закрытое пространство, излишки площади можно использовать под кладовку или гардеробную. Этот шаг поможет вам избавиться от беспорядка. Косметический ремонт двухкомнатной квартиры не предполагает использование сложных дизайнерских решений. Основной упор делается на визуальное восприятие пространства.

Такие эффекты достигаются за счет замены обычной мебели компактными и трансформируемыми моделями, использования глянцевых поверхностей в отделке стен и потолков, правильного размещения осветительных приборов и коррекции зеркал, применения определенных цветовых сочетаний. Выберете 2-3 главных цвета и используйте их сочетания при ремонте квартиры.




Талгат Григорьевич
09.08.2023 в 18:29
Подробные условия участия в Программе и условия получения Бонуса описаны в Положении о Программе PolecamBank - редакция 1/2021.

Все комментарии
rss