Home News

Танцевальные флэшмобы видео

26.05.2016

танцевальные флэшмобы видео

"Флэшмоб по-русски". Сибиряки жгут!!!!

Кто ж из нас не любит принарядиться то? ) вот и я люблю. Часто захожу в своем городе в магазин одежды "Твое", а недавно узнала, что есть у них еще купить женскую водолазку в интернет магазине ! А ведь как стало проще покупать и выбирать одежду)) у них столько выбора, что приходя в сам магазин - меряешь долго и уже не понимаешь, что было на тебе, а что нет! Это круто конечно, но я не из тех, кто может более часа провести в одном магазине! ) Вот теперь перед каждым выходом, захожу на сайт и подбираю то, что нужно. Кроме того, заказы делала уже неоднократно, но это в моменты, когда мне нужно очень много чего приобрести, а времени на поиски в магазинах - нет. Радует бесплатная доставка, при условии, что заказ будет на сумму более трех тысяч рублей. .ну это совсем просто для меня))) Несмотря на то, что у них сейчас столько скидок и акции(штаны за 199 рублей я нигде, кроме как у них не видела! ). Был случай, что прямо с работы заказала по мелочи(позвали на пробежку, а я согласилась на свою голову, несмотря на то, что спортивки с собой не ношу)))), и мне привезли заказ в тот же день! ! ! )))

Мой любимый магазин. Именно здесь я могу позволить себе сменить сразу же весь гардероб, а все потому, что цены очень низкие. К тому же постоянно проводятся акции и распродажи. При этом качество одежды на высоте. Все вещи, представленные на прилавках магазины, выполнены из натуральных тканей. Фасон, пошив, модели – все на высоте. А главное – такое поле для творчества. Я люблю эксперименты и постоянно комбинирую различные вещи, благо одежда марки «ТВОЕ» позволяет проявлять фантазию.

А с недавних пор все стало еще проще – появился интернет-магазин «ТВОЕ». Теперь я просто, не выходя из дома, или находясь на работе, заглядываю на нужную мне страничку и просматриваю все варианты. Самые любимые разделы – «Новинки» и, конечно же, «Акции» и «Распродажи». В двух последних за копеечную стоимость можно приобрести интересные и оригинальные вещи. Что немаловажно, действует еще и доставка. Таким образом, шоппинг из магазинов плавно переместился в интернет. Я сама и большинство моих знакомых и друзей уже давно перешли на формат интернет покупок.

Складывается впечатление, что именно за интернет-магазинами будущее. А именно, за такими, как магазин «ТВОЕ», магазин с разумными ценами и интересной и качественной одеждой.


Танцевальные флешмобы


Танцевальные флешмобы в Перми / Dancing Flashmob

rss