Home News

Скоростное подключение к Интернету

21.06.2016

видео Скоростное подключение к Интернету

Настройка автоматического подключения к Интернету в Windows 7, 8

Всем доброго времени суток! Хотел бы высказаться насчет интернета. Наверное, в каждом доме подключен интернет и каждый человек, как минимум один раз выходит в сеть. Но вот работает этот интернет у всех по разному. Кому то повезло с интернет - провайдером и интернет у них работает без перебоев, как по маслу. А у некоторых интернет может постоянно "глючить". Недавно я заметил одного интернет - провайдера. Почитав описание, я понял, что это хороший вариант для многих людей. Оставляю ссылку интернет подключение. Вы сами можете зайти и убедиться в этом. Спасибо за внимание.

Современный мир уже нельзя представить без интернета. Интернет стал частью жизни всего человечества. В интернете мы находим ответ на любой интересующий нас вопрос, в интернете мы общаемся в социальных сетях, смотрим фильмы, читаем книги, делаем покупки и так далее. Думаю, что хороший высокоскоростной интернет дома -это здорово! Я, например, люблю поболтать со своими близкими и друзьями по скайпу. И я с ужасом вспоминаю то время, когда были модемы. Вот это просто ужасно! Трафик быстро заканчивался, а за дополнительный трафик нужно было платить, скайп не загружался, либо изображение становилось пикселями, пропадал звук. Конечно же от такого общения удовольствия не получишь, только нервную систему испортишь. Зато сегодня, когда есть хороший провайдер и скорость инетрнета на высоте, мы легко и просто выходим в интернет, причём с любого устройства. Ну, хорошо , с домашним интернетом разобрались.

А вы представьте какую нибудь организацию, например, авиакасса, где интернет, мягко говоря "хромает". Ну не позаботился об высокоскоросном интернете директор! И сколько вы будете ждать пока компьютер загрузит сайт, специалист подберет вам удобный рейс, оформит продажу билета? Думаю, что долго. Так и путешествовать не захочется. Поэтому, дорогие друзья, провайдера нужно выбирать тщательней , чтобы в дальнейшем от пользования интернетом получать уловольствие и при этом не переплачивать!


Возможные варианты подключения интернета в деревне // Жизнь в деревне


Как удалить ненужные сетевые подключения по локальной сети

rss