Цифровая библиотека

детали

Электронная библиотека Полицейской академии в Щитно была создана благодаря финансированию Министерства науки и высшего образования в рамках финансирования деятельности по распространению (DUN). Высшее полицейское училище в Щитно в 2015 году получило средства на реализацию задачи пт "Электронная библиотека Полицейской академии в Щитно". В рамках задачи 944 / P-DUN / 2015 в конце 2015 года был запущен веб-сайт и начались публикации цифровых коллекций.

Цифровая библиотека WSPol была создана для обмена цифровыми ресурсами, полезными для выполнения исследовательских и дидактических работ, а также для оцифровки уникальных предметов. Оцифровка и публикация в цифровой версии позволяют защищать и защищать библиотечные коллекции, которые находятся под угрозой деградации, обеспечивая при этом доступ к более широкой аудитории.

Цифровая библиотека WSPol предоставляет в основном компактные публикации
и журналы, созданные до 1945 года на тему полиции и права, которые очень популярны среди читателей со всей Польши и редко доступны в других библиотеках.

Похожие

Графическая библиотека OpenGl
... библиотека OpenGl OpenGL - это "программный интерфейс для аппаратуры, которая создает графику" [88]. Этот интерфейс сделан в виде библиотеки функций (Open Graphic Library - OpenGL). Разработчик - фирма Silicon Graphics. OpenGL стала индустриальным стандартом Она поддерживается многими операционными системами
Библиотека - место в школе глазами психолога - хоп! ГРОПИУС библиотека
Библиотека - пространство в школе глазами психолога. Психолог - это человек, который имеет доступ ко многим студенческим секретам. Разговаривая с молодыми людьми, я узнаю, как они видят мир. В этом тексте я хотел бы написать о школьной библиотеке. Казалось, это место было далеко от кабинета психолога. И все же не всегда ... БИБЛИОТЕКА ... .. ШКОЛЬНЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ПОБЕДИТЕЛЬНЫХ ЗНАНИЙ.
Библиотека - центр духовности и культуры Ворзель
Ежегодно, в третье воскресенье мая отмечают Всеукраинский день работников культуры и мастеров народного искусства, с целью возрождения национальной культуры и содействия развитию народного