Большой Оркестр Рождественской Благотворительности 2018: финал 26-го издания WOŚP [RELATION] начался в Осло

  1. [21:30]
  2. [20:20]
  3. [20:00]
  4. [19:00]
  5. [18:45]
  6. [18:15]
  7. [17:45]
  8. [17:30]
  9. [17:00]
  10. [16:45]
  11. [16:30]
  12. [15:15]

14 января в Польше и многих европейских, в том числе Финал Большого оркестра Рождественской благотворительности проходит в норвежских городах. С Большим Оркестром Рождественской Благотворительности "Для выравнивания шансов при лечении новорожденных" коллектив из Осло также играет в 2018 году. Как проходит большое событие в столице Мишонссален? Отчеты!

[21:30]

Волонтеры в Осло сделали медаль. Теперь их ждет небольшая уборка и расчет. Вскоре мы узнаем, какое количество новорожденных смогли собрать во время финала Большого рождественского благотворительного оркестра в столице Норвегии.

[20:20]

Традиционно, как кульминация последнего вечера, светит небо. Фейерверков не было, поэтому сцена освещалась жонглированием светом.

Свет небесам. 26 Большой Оркестр Рождественской Благотворительности в Осло

[20:00]

Гонората Скарбек также украсила свое выступление вечером Большого оркестра рождественской благотворительности в Мишонссалене в Осло. В интервью с представителями штаб-квартиры в Варшаве она призналась, что годами поддерживает оркестр, и сегодняшний концерт в Норвегии дал во время ее первого визита в страну по фьордам.

[19:00]

Сцена разогрелась, и команда Mind Hunter также похитила публику.

Шоу Охотника за разумом должно состояться 26-го Международного чемпионата мира в Осло 2018

[18:45]

Во время финала Большого рождественского благотворительного оркестра 2018 года в Осло самым молодым тоже не скучно. Организаторы подготовили множество аттракционов для детей, например, создали самый длинный рисунок в мире.

[18:15]

Гости мероприятия готовы принять участие в аукционах. Одному из участников финала удалось сделать ставку на перчатки известного игрока KSW с автографом.

[17:45]

В Мишонссалене длится благотворительный аукцион предметов для Большого рождественского оркестра. Суммы, собранные с аукциона, предназначены для оказания помощи в лечении новорожденных.

[17:30]

Явка во время финала Большого рождественского благотворительного оркестра 2018 года в Осло добавляет.

[17:00]

После 16:00 на сцене в Misjonssalen появился Mateusz Mijal, вокалист, известный даже по синглу Winny , и очаровавший публику.

[16:45]

Торжественное открытие финала Большого оркестра рождественских благотворительных мероприятий 2018 года в Мишонссалене в Осло. Представители столичного персонала приветствовали собравшихся гостей и поблагодарили людей, ассоциации и компании, которые внесли свой вклад в организацию финалов этого года.

[16:30]

Волонтеры из персонала в Осло готовят предметы для благотворительных аукционов. Чтобы предложить, среди прочего, фотосессию, тарелки, книги и спортивные гаджеты с автографами звезд, ваучеры на косметические процедуры и уроки норвежского языка, уникальные монеты и многое другое.

[15:15]

Что до! Подготовка идет полным ходом. Волонтеры уточняют детали, и на сцене разогреваются звезды, которые сегодня вечером в Осло прозвучат во время финала Большого оркестра рождественской благотворительности, в том числе Гонората Скарбек. Начало в 16:00!

Начало в 16:00

Расписание финала Большого рождественского благотворительного оркестра 2018 года в Осло. Штуч WOŚP Осло / facebook

Фото материалы и видео MyNorwegia полученные от группы Будь активным сейчас ,

Похожие

Предложение для 2-го класса начальной школы
учебник Номер допуска: номер одобрения 790/3/2018 Авторы: Барбара Стемпень, Ева Гришкевич, Джоанна Винецка-Новак Серия: Elementarz odkrywców Пособие из серии «Первооткрыватель Elementarz» для 2-го класса, часть 1, продолжает учащегося через мир польского, социального и естественного образования, помогает в создании правильной системы социальных установок и ценностей, помогает ребенку справляться с чувствами и вызывать эмоции. Он поддерживает улучшение навыков
Как организовать естественное освещение в большой квартире?
Планируя интерьер квартиры своей мечты, не забывайте о таком важном элементе, как свет. Покупка красивой лампы и ярких ламп - это еще не все - стоит позаботиться о наиболее естественном освещении в нашей квартире.
Кондитерские сайты
... временная пекарня без покрытия Wn5L 1360 LYNX 1360 мм. Уменьшенная версия. Гарантийный срок до 24 месяцев. Кондитерский сайт EPICA 0,9 MAWI Цена брутто: 7656.75 6508.24 PLN Цена нетто: 6225.00 5291.25 PLN
WCTRS
Всемирная конференция по транспортным исследованиям ( WCTR ) организуется каждые три года под руководством постоянного органа, WCTR Общество. Он объединяет менеджеров, политических аналитиков, консультантов, операторов и ученых, имеющих общую заинтересованность в продвижении современного и передового опыта во всех областях транспортных исследований. Конкурсные торги
Добро пожаловать в Университет Бакнелл
... ps://www.bucknell.edu/news-and-media/current-news/2019/students-from-37-states-27-countries-to-receive-degrees-at-commencement.html"> Студенты из 37 государств, 27 стран, чтобы получить степени в начале 169-ая церемония открытия Бакнелла будет отмечать достижения почти 900 выпускников.
Sony Xperia Z1 не разогретая отбивная, только смартфон с самой высокой полкой
Xperia Z1 - новейший смартфон от Sony. Я пользуюсь этим телефоном со дня его презентации на IFA и через три недели могу поделиться с вами своими впечатлениями. Эта модель действительно заслуживает внимания, и при некотором довольно значительном уважении она превосходит конкурентов. Это также не идеальное устройство для всех, и его основные преимущества и некоторые незначительные дефекты описаны в следующем обзоре. смартфон
Как проходит большое событие в столице Мишонссален?