Блокировка рекламы в бесплатном Spotify? Ну нет яиц

  1. Бесплатная Spotify
  2. Блокировка рекламы

Spotify Это отличный сервис, но я действительно не удивлюсь, если он будет окончательно закрыт. Это бизнес, который должен зарабатывать деньги. 10 злотых в месяц за доступ к огромным музыкальным ресурсам на компьютере - это действительно мало денег, но все равно найдется группа мошенников, которые отключатся от рекламной программы. По мере продолжения Spotify упадет, и мы вернемся к модели продаж компакт-дисков.

Недавно я писал о расширении, которое позволяет скачать музыку из веб-версии плеера Spotify в формате MP3 , Как вы знаете, я осуждаю эти типы решений. Ежемесячная плата за доступ к ресурсам и использование клиентских приложений для компьютеров и смартфонов действительно разумна. Кроме того, если вы абсолютно хотите слушать музыку бесплатно, вы можете использовать программу для компьютеров с рекламой. Казалось бы, это справедливый подход.

Бесплатная Spotify

В конце концов, люди, использующие пиратские материалы, очень часто объясняют, что доступ к контенту дорог и неудобен. В случае потоковой музыки, которую можно использовать даже бесплатно, объяснить это сложно. Наконец, вы можете слушать музыку без каких-либо приложений, прямо из браузера , Я не поддерживаю, но, по крайней мере, я понимаю, что движет людьми, которые скачивают Spotify с этих электронных карт (компакт-диски для автомобилей, портативные плееры, низкий заряд батареи на телефоне и т. Д.). Тем не менее, люди, которые используют AdBlock для Spotify, чтобы экономить глупую гордость ежемесячно, больше не.

Spotify позволяет легальный доступ к музыке. База может быть не полной, но все же огромной. Компания выплачивает роялти фабрикам, таким маленьким, потому что небольшая, но часть денег идет на художников, услышанных через приложение. Но за работу программистов, создавших приложение и заботящихся о всей инфраструктуре, вы также должны заплатить. Если процедура блокировки рекламы в Spotify распространяется в более широком масштабе и потоковая модель становится убыточной, мы вернемся к распространению через компакт-диски. Это то, что мы хотим?

Блокировка рекламы

Работа программы блокировки рекламы проста - они просто отключаются во время воспроизведения. Если Spotify не удастся эффективно заблокировать его, и использование такого специального AdBlock будет слишком большим количеством людей, внезапно окажется, что совместное использование сервиса окажется невыгодным. Многие люди могут начать защищать себя, если AdBlock разрешен в браузере, почему бы не позволить этому случиться в Spotify? Просто блокировка рекламы в браузере тоже не поддерживается.

Ведь просмотр их - это «оплата» для создателей контента. Не нравится реклама на веб-сайте, который вы просматриваете? Только не заходите на эту страницу больше. Точно так же, вы не хотите слушать рекламу Spotify? Не используйте, не платите за Неограниченную или Премиум-версию и не покупайте этот компакт-диск. Никто не заставляет вас слушать рекламу. Но если вы сожалеете о 10 злотых в месяц, то не переводите аргументы в пользу пиратства со слишком высокими ценами.

Я не даю название программы для преднамеренной блокировки рекламы в Spotify. Я также надеюсь, что читатели даже не захотят его искать. Я также не собираюсь вдаваться в муки по поводу того, является ли вырезка рекламы законной или нет. Это не имеет значения для меня. Даже если вы не попадете в тюрьму за это, социально неприемлемо использовать плоды чужой работы, не платя за это. Просто так.

Особенно, когда ежемесячная плата за Spotify меньше, чем пачка курительных трубок.

Похожие

YouTube выбрасывает перчатку Spotify и запускает собственный сервис потоковой передачи музыки
Google Play Music он должен работать достаточно хорошо, поскольку Alphabet Inc., которая является матерью для таких компаний, как Google или YouTube, принимает решение о запуске другого сервиса потоковой передачи музыки, такого как Spotify и Apple Music. Согласно сообщениям, Warner Music Group, один из трех крупнейших звукозаписывающих лейблов в мире, уже подписал контракт с новым сервисом Google.
Потренируйте свои глаза, чтобы найти телевизоры Samsung QLED на выставке электроники
На стенде Samsung на ярмарке Выставка электроники Мы находим большое количество мобильной техники, бытовой электроники и бытовой техники. Это также одна из первых возможностей проверить, что режим Ambient Mode обеспечивает в телевизорах QLED. Фактически, каждый крупный производитель телевизоров на рынке предлагает, по крайней мере, очень достойное изображение
bwin бездепозитный бонус 2019 »Бесплатная ставка по бездепозитному коду
Получите бонус на депозит $ 100 с этим бонусным кодом bwin Являясь серьезным поставщиком спортивных ставок, bwin в настоящее время является одним из самых известных поставщиков спортивных ставок в Германии. С момента своего основания в 1997 году компания с более чем 1400 сотрудниками стала брендом Elektra Works. Между тем, на bwin каждый день предлагается около 30 000 спортивных ставок и ставок на 90 видов спорта. По словам поставщика ставок, более 20 миллионов клиентов во всем мире
Волшебный фонарь - новые возможности для зеркальных камер Canon • ewaipiotr.pl
Есть Волшебный Фонарь, который позволяет вам делать совершенно невозможные вещи с помощью рефлексов Canon. Съемка в режиме HDR, интервал с изменением экспозиции, поддержка создания панорам, повышение резкости в режиме пленки и с ручными объективами или фотографирование с любой глубиной резкости. Это только часть изумления, достигнутого благодаря Программа Magic Lantern , Волшебный фонарь - чудо, о котором Canon ничего не знает (официально)

Комментарии

А у какого смартфона их нет?
А у какого смартфона их нет? LG V30 выигрывает за скорость и точность автофокуса. Лазерная автофокусировка работает безупречно, всегда заостряется, где должна, и в видео крепко держится за отслеживаемый объект. Конечно, AF в Galaxy также быстр и точен, но не так точен.
Ну вы же не Надежда Савченко?
Ну вы же не Надежда Савченко? - Это унижение меня, это хамство обычное. Так возмутился аналогию с Савченко лидер парламентской фракции "Самопомощь" Олег Березюк, когда от него на десять часов голодания журналистка Соня Кошкина требовала конкретики по его протеста под Администрацией президента . Утром понедельника 19 июня, на заседании согласительного
Несомненно, это мешанина из хитов свободно нанизано на возмутительный сюжет, но, ну, кто заботится, когда актеры и ансамбль это хорошо?
Несомненно, это мешанина из хитов свободно нанизано на возмутительный сюжет, но, ну, кто заботится, когда актеры и ансамбль это хорошо? Это была, несомненно, настоятельная исполнение первой оперы Генделя для Лондона, полусценическая в формальной одежде, но певцы - особенно Iestyn Дэвис, Джейн Арчибальд, Жоэль Харви, Якуб Юзеф Орлински и Саша Кук выделялись - и оркестр заставлял каждое мгновение считать.
Я советовалась с разными людьми, и мой профессор спросил меня:" Ну, а реально - что ты хочешь?
Я советовалась с разными людьми, и мой профессор спросил меня:" Ну, а реально - что ты хочешь? И куда ты больше тяготеешь? "Я больше тяготела все же к общественной работе, к пониманию того, как принимаются решения на национальном, на межгосударственном уровне. И он сказал:" Тогда тебе надо в Transparency ". И я поняла, что в частную практику я всегда смогу вернуться, а сначала надо попробовать сделать то, к чему тяготеет душа и чем раньше занималась ",
У вас еще нет карты?
У вас еще нет карты? Это не имеет значения. Каждый может присоединиться к акции! Добро пожаловать в страница действие! Мы сделали первый шаг. Первые несколько десятков листов были отправлены известные люди из мира культуры, спорта и СМИ, которые вместе с нами напоминают нам о приятной привычке посылать поздравительные открытки. ЮНИСЕФ "Акция"
Например, у вас нет одного Мастер возврата, упрощая заказчикам создание заявки на возврат вместе с меткой возврата а вы получаете возвраты только по телефону?
У вас еще нет карты? Это не имеет значения. Каждый может присоединиться к акции! Добро пожаловать в страница действие! Мы сделали первый шаг. Первые несколько десятков листов были отправлены известные люди из мира культуры, спорта и СМИ, которые вместе с нами напоминают нам о приятной привычке посылать поздравительные открытки. ЮНИСЕФ "Акция"
Бесплатная доставка?
Бесплатная доставка? Да, это бесплатно. Учить больше , Могу ли я использовать приложение Walmart для совершения покупок с помощью Shipping Pass? Да, Shipping Pass интегрирован с приложением Walmart - коснитесь, проведите пальцем и совершайте покупки. Просто искать рядом с предметом.
Вы рискуете или нет?
Вы рискуете или нет? В начале хорошие новости: по-видимому, до сих пор никто не должен был отправить камеру обратно на сайт из-за неисправности программы Magic Lantern. Да, бывает, что программное обеспечение разваливается и вызывает «зависание» камеры, но всегда помогает выключить зеркальную камеру, извлечь аккумулятор и снова установить его . Если мы столкнемся с необходимостью отправить камеру по какой-либо причине (независимо от Волшебного фонаря) на сайт,

Это то, что мы хотим?
Многие люди могут начать защищать себя, если AdBlock разрешен в браузере, почему бы не позволить этому случиться в Spotify?
Не нравится реклама на веб-сайте, который вы просматриваете?
Точно так же, вы не хотите слушать рекламу Spotify?
А у какого смартфона их нет?
Ну вы же не Надежда Савченко?
Ну вы же не Надежда Савченко?
Несомненно, это мешанина из хитов свободно нанизано на возмутительный сюжет, но, ну, кто заботится, когда актеры и ансамбль это хорошо?
Я советовалась с разными людьми, и мой профессор спросил меня:" Ну, а реально - что ты хочешь?
Я советовалась с разными людьми, и мой профессор спросил меня:" Ну, а реально - что ты хочешь?