«Щелкунчик» в Санокском культурном центре

Добавлено: 05-12-2016

Саноцкий Дом Культуры приглашает на балетное шоу "Щелкунчик" . Он состоится 16 декабря 2016 года в 18.00. Билеты на 50 злотых теперь доступны для покупки. Мы сердечно приглашаем вас. Подробности ниже:

Очарование и волшебство зимнего сезона и праздничная атмосфера отражены в зрелищном танце артистов. ИМПЕРИАЛЬНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ БАЛЕТ - балетный спектакль «Щелкунчик» на музыку Петра Чайковского - сказочная история, полная волшебства, красочные мечты, с неразделимой любовной темой и зрелищем на самом высоком мировом художественном уровне.

ИМПЕРИАЛЬНЫЙ ЛЬВОВСКИЙ БАЛЕТ - балетный спектакль «Щелкунчик» на музыку Петра Чайковского - сказочная история, полная волшебства, красочные мечты, с неразделимой любовной темой и зрелищем на самом высоком мировом художественном уровне

«Щелкунчик», безусловно, явление в истории балета. Образец классической красоты, неизменно очаровывающий публику. Это также самый серьезный вызов для танцоров и хореографов. Самый известный балет Петра Цайковского переносит нас в сказочную страну танцев и музыки. Спектакль - это путешествие в страну мечтаний для каждого зрителя. Маленькая девочка получает подарок от названия Щелкунчик, который во сне становится принцем из сказки, а она становится его принцессой. В отдельных сценах балет исполняет характерные танцы: танец Сахарного Арендатора, испанский танец, арабский танец, китайский танец, трепак (русский танец), танец овчарки и финальный вальс цветов. Ослепительные, украшенные блестками костюмы добавляют волшебства к шоу и дают по-настоящему сказочное выражение. Чудесная четкость движений танцоров в сочетании с фантастической хореографией показывает нам виртуозность создателей и артистов балета. Впечатляющая хореография, ослепительные костюмы, волшебство огней и увлекательный сценический дизайн - все это в совокупности дополняет представление Львовского национального балета, заставляя всех захватывать дух. Впечатления и эмоции, которые вызывают зрелище, описать невозможно, нужно просто испытать его.

Впечатления и эмоции, которые вызывают зрелище, описать невозможно, нужно просто испытать его

Петр Цайковский "Щелкунчик"

Императорский Львовский балет

16 декабря 2016 года в 18.00

стоимость билета - 50 злотых

продажа билетов с 21 ноября 2016 года

продажа билетов с 21 ноября 2016 года

Сердечно приглашаем Вас !!!

Источник: Саноцкий Дом Культуры

Похожие

Бритни Спирс - Age, Songs & Kids - Биография
... центре внимания Новая мама оказалась в горячей воде в феврале 2006 года, после того, как ее сняли на пленку за рулем ее машины с маленьким сыном на коленях. Ее навыки воспитания стали предметом национальных дебатов, и министр транспорта Норман Минета даже упрекнул ее за свои действия. Называя ее поведение "безответственным" и "тревожным", Минета сказала, что Спирс посылала "неправильное сообщение миллионам своих поклонников". Спирс извинилась за инцидент, утверждая,