Профессиональный и ZSZ экзамен - листы, тесты, ответы - EgzaminZawodowy.info

желанный

Вы найдете информацию о профессиональном экзамене техников, средних школ и ZSZ.
Здесь вы можете скачать практические листы, решения задач и тесты предыдущих лет ,
Вы можете найти много информации о ФОРУМ об экзамене и профессиональных предметах.
Общая информация о ходе профессионального экзамена, сроках и результатах ЗДЕСЬ
Наиболее часто задаваемые вопросы о сайте находятся в разделе часто задаваемые вопросы

Если у вас есть материалы или знания, которые помогут вам в разработке веб-сайта, Отправить экзамен и вы получите баллы в обмен на которые вы можете получить доступ к материалам на веб-сайте. Мы также указываем деятельность на ФОРУМ

Во-первых, однако РЕЕСТР получить полный доступ к некоторым материалам.
Последние изменения в правилах / политике конфиденциальности: 24/05/2018

МЕТОД ПИТАНИЯ И ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ УСЛУГИ (квалификация Т.15) - практическое задание № 1 ЯНВАРЬ 2 ... (10 баллов) МЕТОД ПИТАНИЯ И ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ УСЛУГИ (квалификация Т

Сделайте работу в спа-центре, организующем двухдневное пребывание для 5 женщин.
Ознакомьтесь с первоначальным заказом и запланированным меню для первого завтрака, второго завтрака, обеда и ужина двухдневного пребывания.

Рассчитайте 24-часовой спрос на энергию для женщины с низкой профессиональной и непрофессиональной деятельностью, используя рисунки Харриса и Бенедикта на экзаменационном листе. Чтобы рассчитать базовый метаболизм (PPM), используйте данные, предоставленные в первоначальном порядке для организации двухдневного пребывания для пяти женщин. Чтобы рассчитать общий метаболизм (СРМ), выберите коэффициент физической активности из таблицы 1. Уровень физической активности. Рассчитайте расчеты по форме 1. Круглосуточная потребность в энергии для женщины с низкой профессиональной и непрофессиональной активностью.

Время, отведенное на задание, составляет 150 минут.

(Чтобы прочитать остальную часть статьи, нажмите ниже ПОДРОБНЕЕ)

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ И ГИГИЕНЫ (квалификация Z.13) - практическое задание № 1 ЯНВАРЬ 2019 г. (10 баллов) ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ И ГИГИЕНЫ (квалификация Z

Выполните профессиональную оценку риска по пятибалльной шкале в соответствии с PN-N-18002: 2011 в должностной инструкции менеджера склада, описанной в листе оценки работы. Предложите действия по снижению профессионального риска в этой должности.
Круг обязанностей кладовщика:
- получение товара,
- хранение,
- защита от повреждений, порчи, разрушения и кражи,
- оформление товара в соответствии с заказами магазинов.
Задачи сделать:
завершение
- комплектация поддона согласно заказу,
- контроль за расстановкой, количеством и качеством товара на готовых поддонах,
- подтверждение документа поддона и маркировка готового поддона,
- сборка товаров из холодильной камеры в рефрижераторные контейнеры,
- завершение обозначенной группы товаров для поддонов.

Время, отведенное на задание, составляет 120 минут.

(Чтобы прочитать остальную часть статьи, нажмите ниже ПОДРОБНЕЕ)

ДЕТСКАЯ ТЕРАПИЯ (квалификация Z.9) - практическое задание № 1 ЯНВАРЬ 2019 г. (10 баллов) ДЕТСКАЯ ТЕРАПИЯ (квалификация Z

В течение двух недель в психиатрической больнице у 26-летнего Марцина Новика был диагностирован параноидальный шизофрения. Мужчина дважды за последние 3 года проходил стационарное лечение, потому что вне отделения он не принимает систематически прописанные лекарства.
В настоящее время он остается в логическом контакте, но все время у него возникают слуховые галлюцинации, параноидальные иллюзии и наплыв мыслей. Он замкнут и недоверчив, избегает контактов с пациентами и персоналом больницы. Он реагирует на стрессовые ситуации с немедленным уходом. Трудно мотивировать его на какую-либо деятельность, он проводит свое свободное время больше всего лежа в постели. Он не заботится о своей внешности, также трудно убедить его выполнять повседневные гигиенические действия. У него более низкая ценность, он не верит в свои способности.
Г-н Марчин живет один в однокомнатной квартире, которая заполнена различными предметами, собранными с улицы. В нем беспорядок и неприятный запах, что также вызывает негативную реакцию соседей. Он разорвал контакт со своей семьей после того, как диагностировал болезнь из-за повторяющихся конфликтов и чувства неспособности оправдать ожидания родителей по отношению к нему. Он не чувствует эмоциональной связи ни с кем. Он не обращает внимания на то, как он питается - он питается в основном солеными закусками и сладостями, он не готовит, ему нет дела до физического состояния. Прежде чем он показал свою болезнь в течение года, он изучал туризм и отдых. Он с нетерпением читал связанные с путешествиями публикации и смотрел экскурсионные программы. В университете у него было несколько друзей, с которыми он играл в футбол или слушал музыку, но эти отношения не сохранились до наших дней.
Разработайте функциональную диагностику г-на Марцина Новика и 5-дневный график терапевтических мероприятий и сценарий часовых терапевтических занятий, используя формы, представленные в экзаменационном листе.

Время, отведенное на задание, составляет 180 минут.

(Чтобы прочитать остальную часть статьи, нажмите ниже ПОДРОБНЕЕ)

ТЕХНИК РОЛЬНИК (квалификация R.16) - практическое задание № 1 ЯНВАРЬ 2019 (10 баллов) ТЕХНИК РОЛЬНИК (квалификация R

На свиноферме животные содержатся в универсальном свинарнике, разделенном на технологические секторы. Производственный план предусматривает содержание стада в 60 свиноматок в замкнутом цикле с непрерывным выводком. Используемые в здании технические решения (выбор ручек, их размещение и оборудование) соответствуют условиям содержания животных.
Кормящих свиноматок отделяли от сектора труда и выращивания поросят с отдельными трикуспидальными пенисами, которых они достигают за 1 неделю до даты родов. В ручках были установлены родовые клетки (хомуты), и клетка для поросят была отделена.
В секторе откорма свиней держат в загонах по 25 в каждой группе.
Все технологические группы животных получают полнотелые смеси сухих веществ из кормовых машин, соответствующие их возрасту, весу и физиологическому состоянию. Автоматические поилки, используемые в здании, обеспечивают постоянный доступ к воде.
Согласно производственным допущениям хозяйства, рассчитать:
- годовая продуктивность хозяйства (Таблица 1),
- период занятия сектора доставки и выращивания поросят с учетом пребывания животных и времени дезинфекции загонов (Таблица 2),
- количество загонов, необходимых в секторе доставки и выращивания поросят, с учетом 10% запаса
(Таблица 2),
- количество позиций для свиней на откорме с учетом 10% запаса и количества загонов в секторе откорма (Таблица 3),
- годовая потребность в воде на ферме (Таблица 4) и
- выбрать оборудование для загона для откорма свиней, загона для свиноматки и койчика для сосания поросят (таблицы 5а и 5б).
Из списка кормов, предлагаемых в Каталоге (...), выберите смеси, подходящие для технологических групп свиней, указанные в Таблице 5c.

Время выполнения задания 180 минут.

(Чтобы прочитать остальную часть статьи, нажмите ниже ПОДРОБНЕЕ)

МЕТОД АДМИНИСТРАЦИИ (квалификация A.68) - практическое задание № 1 ЯНВАРЬ 2019 г. (10 баллов) МЕТОД АДМИНИСТРАЦИИ (квалификация A

7 января 2019 года Департамент по административным вопросам муниципального управления в Торуни получил просьбу г-жи Эвелины Бялковской о внесении ее в список избирателей в части А, постоянно проживающей в городе Торунь. Госпожа Эвелина Бялковска зарегистрирована для постоянного проживания во Влоцлавеке, ул. Однако Макова 3 уже более года живет со своей матерью в Торуни, ул. Виосенна 25 м. 14, который прикован к постели и требует постоянного ухода. В связи с уходом за больной матерью заявитель по месту постоянного проживания выполняет свои основные жизненные функции. Предприниматель присоединился к заявке:
1) ксерокопия действующего документа, подтверждающего личность заявителя,
2) письменное заявление, содержащее информацию, необходимую для внесения в список избирателей,
3) заявление матери, которая является владельцем помещения по адресу ул. Wiosenna 25 m. 4 в Торуни, подтверждая по своему содержанию, что дочь присматривает за ней и живет в этом месте.
Зарегистрируйте заявление о внесении г-жи Эвелины Бялковской в ​​реестр избирателей в части А в форме - Список дел. В исходной позиции введите свой номер PESEL. Заявление о внесении в реестр избирателей является третьим вопросом, полученным Департаментом по административным вопросам в 2019 году. Датой подачи этого действия должна быть дата поступления заявки на факультет, т. Е. 7 января 2019 года.
В отделе проведены разъяснительные работы, проверена полнота представленных документов. Было установлено, что заявитель является гражданином Польши и подтвердил выполнение условий постоянного проживания в районе города Торунь. Поэтому президент города Торунь может принять решение о внесении г-жи Эвелины Бялковской в ​​список избирателей.
Запишите в подписи уполномоченным лицом административное решение по форме - Административное решение по рассматриваемому делу. Место, отведенное для подписания лицом, уполномоченным выдавать решение, следует оставить пустым.
9 января 2019 года г-жа Эвелина Бялковска была внесена в соответствии с частью А реестра избирателей на основании административного решения.
Сделайте уведомление о внесении избирателя в реестр избирателей в форме - Уведомление о внесении избирателя в список избирателей. Оставьте место для подписи пустым. Дата экзамена, то есть 9 января 2019 года, должна быть принята в качестве даты этого действия.
Создайте справку о материале, обработанном на бланке - Отчет по материи в соответствии с шагами, предпринятыми в административном порядке. В месте, предназначенном для маркировки лица, осуществляющего данную деятельность, введите свой номер PESEL.
Информация и формы, необходимые для выполнения задачи, включены в экзаменационный лист. Для выполнения этой задачи должны применяться положения закона, включенные в экзаменационную ведомость.

Время, отведенное на задание, составляет 180 минут.

(Чтобы прочитать остальную часть статьи, нажмите ниже ПОДРОБНЕЕ)

ТЕХНИК ЛОГИСТИК (квалификация А.31) - практическое задание № 1 ЯНВАРЬ 2019 г. (10 баллов) ТЕХНИК ЛОГИСТИК (квалификация А

Выберите дорожный набор для транспортировки макаронных изделий, который обеспечит максимальный коэффициент заполнения объема с учетом допустимой грузоподъемности транспортного средства.
Составьте график транспортных услуг для одного человека: от загрузки макарон в Жешуве до выгрузки груза в Познани. Выполняйте план с учетом минимума, требуемого по закону, водительского перерыва.
Заполните национальную накладную, касающуюся транспортировки макаронных изделий в оптовый продовольственный магазин ABC в Лодзи.
Вывести счет на основании прайс-листа компании POLPRZEWÓZ на перевозку груза по маршруту Жешув - Лодзь - Познань. Транспортные услуги облагаются ставкой НДС 23%.
Всю информацию, необходимую для решения задачи, и распечатки, которые необходимо выполнить, можно найти на экзаменационном листе.

Время, отведенное на задание, составляет 120 минут.

(Чтобы прочитать остальную часть статьи, нажмите ниже ПОДРОБНЕЕ)

чат

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения в чат.

Похожие

Медицинский профессиональный колледж в Хелме
ШКОЛА ПОЛИЦИИ - Посмотрите фильм про Химику Медыкач
Житомир.info | Социальные аптеки по сниженным ценам в Житомире
Жизнь бьет нас со всех сторон немыслимыми ценами, и экономить приходится практически на всем. Но, самое страшное сегодня - заболеть. Цены на лекарства такие, что никакой зарплаты и пенсии, тем более, в нынешних условиях, не хватит даже на самые необходимые препараты. Аптек сейчас множество, каждая позиционирует себя как оптимальную по ценам. Есть еще «социальные» аптеки, которые гарантируют
Житомир.info | На День города в Житомире покажут «5 мюзиклов о любви». план мероприятий
7 августа состоялось внеочередное заседание исполнительного комитета Житомирского городского совета, во время которого утвердили план проведения праздничных мероприятий по случаю 1134-й годовщины со дня основания города. В этом году День рождения города житомиряне будут отмечать с 6 по 9 сентября. Об особенностях празднования во время заседания исполкома
Житомир.info | Сколько бюджетных мест на новый учебный год предусмотрено в житомирских вузах
... info-skolko-budzetnyh-mest-na-novyj-ucebnyj-god-predusmotreno-v-zitomirskih-vuzah-1.jpg> Министерство образования и науки Украины обнародовало максимальные объемы госзаказа на прием в учреждения высшего образования в 2018 году. Об этом 3 апреля сообщил Правительственный портал со ссылкой на Минобразования. «Отныне все поступающие
Верховная Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. Такое ре...
Верховная Рада разрешила привлечь к уголовной ответственности житомирского нардепа Борислава Розенблатта. Такое решение было принято на вечернем пленарном заседании 11 июля. После выступления генпрокурора Юрия Луценко, к которому у нардепов не было вопросов, председательствующий предоставил слово Бориславу Розенблат.
КНИГА КИСЛОТНОЙ АССОЦИАЦИИ В ПОЛЬШЕ
... ответы от Министерства финансов Министерство финансов опубликовало на своем веб-сайте ответы на 70 наиболее часто задаваемых вопросов, касающихся представления электронных отчетов. Это включает в себя, среди прочего кто, как и когда должен представлять отчет, кто обязан составлять отчет в логической структуре и в формате, доступном на веб-сайте БИП Министерства финансов, и кто и как должен подписывать
IELTS test: опыт, советы и информация о процедуре тестирования
Чтобы подать заявку на получение многих австралийских виз, а также иммигрировать в другие страны, вам необходимо пройти тест IELTS. Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться? Эта статья содержит мой опыт и дает советы о том, как лучше подготовиться к экзамену IELTS. Что такое тест IELTS? Тест IELTS (Международный тест по английскому языку) - это стандартный тест по английскому языку, который измеряет уровень владения английским
Но что именно, как это работает и как лучше всего к нему подготовиться?
Что такое тест IELTS?