Камень - нескончаемое вдохновение. Проверьте 9 фото!

  1. Природа в керамическом издании
  2. В полированной, элегантной версии
  3. Рок мотивы
  4. Серый, сырой, классный
  5. Керамический камень ... благородный!
  6. Каменные текстуры и геометрическая строжка
  7. Природа высечена в малых формах
  8. РЕЗЮМЕ:

Камень и дерево являются наиболее исконными вещами, служащими человечеству в качестве строительного материала, защитного и функционального и эстетического материала. Природные камни имеют бесконечное количество оттенков, различный химический состав и физические свойства - от мягких, абсорбирующих и пористых известняков до твердых мраморов и гранитов. Как использовать камень красоты с одновременной гарантией определенных желательных свойств? Вы можете выбрать керамические коллекции это точно воспроизводит внешний вид натуральных камней.

Полная глубина плитки точно отражает красоту драгоценного камня
Полная глубина плитки точно отражает красоту драгоценного камня.

Природа в керамическом издании

Керамическая плитка с каменной стилистикой - это «железо», вечный репертуар производителей керамики со всего мира. Керамические коллекции могут воспроизводить внешний вид практически всех натуральных камней, встречающихся в природе.

И если в прежние времена каждая плитка была отмечена одинаковой «печатью» каменной фигуры, то сейчас ее трудно отличить от оригинального прототипа . Современные технологии производства - цифровая печать или двойное прыгание, позволяют добиться эффекта уникальности каждой плитки.

В полированной, элегантной версии

Полированные плитки с видом камня производят огромное впечатление. Они добавляют элегантности и эксклюзивности в интерьеры.

Дополнительной эстетической процедурой может быть комбинирование матовой и полированной плитки . Такая комбинация провоцирует предполагаемый контраст, что делает керамические поверхности более привлекательными. Точно так же сочетание плиток с одинаковой графикой и существенно другим форматом - на пример широкоформатных плиток и мозаика ,

Широкоформатный полер на полу, а на выделенной части стен - каменная мозаика
Широкоформатный полер на полу, а на выделенной части стен - каменная мозаика.

Контраст между полированной и матовой поверхностью, а также формой прямоугольника и квадрата на полу
Контраст между полированной и матовой поверхностью, а также формой прямоугольника и квадрата на полу.

Рок мотивы

Тяжесть породы легко переносится на современные интерьеры - благодаря единственной в Европе технологии двойного наполнения в сочетании с сухим окрашиванием (Freestile). Благодаря этой производственной инновации поверхность каждой керамической плитки может выглядеть уникально , сохраняя при этом природу и неоднородную текстуру натурального камня.
Внешний вид керамики идеально сочетается с деревом (как натуральным, так и керамическим), а также с модным бетоном.

Уникальная графика каждой плитки, большой формат и сдержанные мозаичные украшения
Уникальная графика каждой плитки, большой формат и сдержанные мозаичные украшения.

Серый, сырой, классный

Сырой серый камень ассоциируется одновременно со спокойствием и стабильностью, а с другой - с фантазией природы. Облачные, проникающие оттенки керамического пола - идеальный фон для ярких цветов за окном и красочного мира внутренней отделки . Универсальность каменных коллекций хорошо работает в космосе гостиная , зал , кухня а также в ванная ,

Нейтральный серый фон является хорошей основой для различных аранжировок
Нейтральный серый фон является хорошей основой для различных аранжировок.

Керамический камень ... благородный!

Мы привыкли использовать керамику для мрамора, песчаника, травертина, гранита, сланца, гальки - в самых разных их вариантах. Однако - поскольку нет никаких ограничений с точки зрения дизайна для керамики - ничто не может помешать даже интерьеру ... драгоценные камни! 🙂

Источником вдохновения может служить, например, агат с его уникальным выразительным рисунком из разноцветных симметричных лент. Ниже приведена реализация этой смелой идеи на практике (инновационное остекление обеспечивает эффект глубины):

Полированная поверхность усиливает эффект эксклюзивности
Полированная поверхность усиливает эффект эксклюзивности.

Каменные текстуры и геометрическая строжка

Современные тенденции оригинальным образом сочетают в себе противоположности - например, нейтральность серых, скромных каменных поверхностей с их геометрией, пространственную версию. Геометрические узоры , вырезанные или вырезанные, как в скале, явно контрастируют с тихим спокойствием базовых плиток . Введение глубокой структуры в интерьер создает интересную игру света, которая оживляет пространство.

Камень с геометрической структурой
Камень с геометрической структурой. Коллекция Каменного города, 29,8 × 89,8 см

Волны, вырезанные из керамического камня, привносят динамику в тихую ванную комнату
Волны, вырезанные из керамического камня, привносят динамику в тихую ванную комнату.

Природа высечена в малых формах

Идеи для керамического камня могут быть сотни. Одним из них являются натуральные, расколотые камни разных размеров , воспроизведенные на шероховатой поверхности плитки. Органическое сочетание серого ясеня и бежевых цветов идеально вписывается в суровый ландшафт. Это также будет хорошо работать в качестве визуального «теплее», который добавит простоватое выражение в интерьер дома или его окрестностей.

Как можно ближе к природе
Как можно ближе к природе.

РЕЗЮМЕ:

  1. Камень всегда вдохновлял дизайнеров, и мы можем предположить, что эта вечная тенденция сохранится.
  2. Керамическая плитка - отличная альтернатива требовательному натуральному камню.
  3. Современные керамические коллекции не напоминают старые узоры с яркой, повторяющейся графикой .
  4. Самые современные технологии производства позволяют достоверно воспроизводить внешний вид и фактуру любого типа камня , сохраняя уникальность каждой плитки.
  5. Богатство коллекций камня позволяет вам оформить пространство в выбранном вами стиле - от классики, минимализма, эко, рустикального или дворцового стиля.
  6. Благодаря керамическим коллекциям вы можете украсить пространство, используя даже драгоценные камни .
  7. Каменные узоры могут быть нейтральным фоном или - наоборот - составлять главный декоративный акцент в пространстве.

Похожие

Новая солистка ВИА Гры фото
... вой солисткой популярной украинской группы стала певица из Санкт-Петербурга Ольга Меганська. Новой солисткой "ВИА Гры" 26 лет / Meladze Music Новой солисткой популярной украинской группы "ВИА Гра" стала певица из Санкт-Петербурга Ольга Меганська. Она заменила Мишу Романову, которая покинула коллектив.
ТОП-10 самых смешных обложек украинских книг (ФОТО)
Как известно, встречают по одежке ... Эта пословица касается не только людей, но и книг. Ведь бывают такие моменты, когда человек попадает в книжный магазин и покупает не только те книги, которые ей нужны, но и те, обложки которых ей понравились или просто привлекли внимание. Украинское издание всемирно известной книги британского писателя Алана Александра Милна "Винни-Пух"
Вдохновляющие подарки для любимых - подушка с мотивом собственного фото
Вы ищете уникальный подарок для любимого человека? Подушка с фотографией - это путь к оригинальному подарку, который доставит радость вашим близким и вам. Ведь вы также можете заказать такую ​​подушку для себя, чтобы украсить или ... быть как-то ближе к тем, по которым скучаете. Посмотрите, что мы предлагаем. Почему подушка с фото - это оригинальный подарок? Подушка
Как Нежинская детская хореографическая школа покорила Каменец-Подольский. ФОТО
Началось все с рвение и инициативности педагогов Нежинской детской хореографической школы (далее НДХШ) Аллы Ганаго, Людмилы Бобырь, Татьяны Аверьянов, Оксаны Добрыни, Татьяны Дяконенко. При поддержке руководства учреждения и неизменной руководительницы Галины Тимошенко. Кропотливая, изнурительная ежедневная работа с воспитанниками хореографической школы всегда ожидаемо приносила и приносит хорошие плоды и высокие результаты. Раз собравшись на очередной фестиваль они готовы были завоевывать
Vomes 4X серый и белый ТВ шкаф с подсветкой
Скажите «нет» скучной мебели в цветах ольха или венге, найдите альтернативу классическим и правильным настенным элементам. Добавьте немного жизни и свежести в свой интерьер! Ознакомьтесь с предложением бренда Elior и убедитесь, что самая модная мебель в минималистском стиле также достигла Польши! Мы представляем вам великолепную коллекцию мебели Vomes от Elior, позволяющую всесторонне и эффективно оформить любой современный интерьер.
Современная гостиная в трех сценах. Проверьте, как украсить его!
... важное место во всем доме"> Гостиная - самое важное место во всем доме. Именно в этой комнате происходит повседневная жизнь - здесь мы проводим время с семьей, встречаемся с друзьями и отдыхаем. Стоит постараться сделать так, чтобы комната, в которой мы проводим чаще всего, была не только красивой, но и функциональной. Короче говоря - хотеть быть в нем. Вопреки видимости, это не так просто. Какую мебель мы должны выбрать, чтобы удовлетворить нас? Как украсить интерьер, чтобы
ONA Madison - стильная и функциональная фото сумка для женщин
Большинство фото-сумок на рынке не очень красивые, и еще меньше таких, которые понравятся фотографам, которые хотят удобно носить с собой фотоаппаратуру и в то же время хорошо выглядеть. На первый взгляд внешний вид фотографа имеет наименьшее значение. Тем не менее, это важная часть нашего фотографического изображения и может повлиять на контакты с клиентами больше, чем мы думаем. Кроме того, фотографы любят элегантные гаджеты. Отсюда и популярность таких компаний, как ONA Bags
Елка в Киеве 2019 - как выглядит главная елка страны 2019 фото
Сейчас на Софийской площади монтируют объекты города Северного сияния, которое планируют официально открыть 19 декабря в 17:00. Елку откроют 19 Декабря / фото facebook.com/FolkUkraine Как сообщил основатель проекта «Folk Ukraine» Игорь Добруцкий,
Карты Google покажут Землю еще лучше
Google не замедляет темп и обновляет спутниковые снимки нашей планеты. Благодаря этому мы можем видеть Землю в еще более высоком разрешении. Google постоянно разрабатывает свои Карты. Новые функции Gro делают сервис более удобным для пользователя и понимают все больше и больше запросов. Примером может быть Обновления Google Transit или подсказки для общественного
Джон Маккейн умер: семья поразила поведением на похоронах - последние новости мир - США - фото
Семья американского сенатора Джона Маккейна, умер из-за длительной болезни , Поразила своей выдержкой на траурной церемонии прощания , Которая состоялась в Вашингтоне 1 сентября. Соответствующей фотографией на своей странице в Facebook
Canon PIXMA Home - новая серия универсальных принтеров «3 в 1»
... вая серия многофункциональных струйных принтеров Canon, которые обеспечивают расширенные возможности печати, сканирования и копирования для удовлетворения потребностей современных пользователей. Представленная линейка состоит из четырех устройств. Принтеры серии Canon PIXMA Home сочетают в себе широкие возможности подключения Wi-Fi, стильный дизайн, компактные размеры и простоту использования. Новые модели позволят вам печатать изображения высочайшего качества и чистый

Комментарии

Проверьте себя в нашей викторине , Вы все еще помните вещи или ваш смартфон уже стал единственным хранилищем всей вашей конфиденциальной информации?
Xperia Z1 - новейший смартфон от Sony. Я пользуюсь этим телефоном со дня его презентации на IFA и через три недели могу поделиться с вами своими впечатлениями. Эта модель действительно заслуживает внимания, и при некотором довольно значительном уважении она превосходит конкурентов. Это также не идеальное устройство для всех, и его основные преимущества и некоторые незначительные дефекты описаны в следующем обзоре. смартфон
Тонкий серый цвет дополняет этот эффект и соответствует впечатлению класса и вкуса аранжировки, не правда ли?
Тонкий серый цвет дополняет этот эффект и соответствует впечатлению класса и вкуса аранжировки, не правда ли? Задать вопрос Это одно из моих любимых серых вдохновений :) Дерево на полу и стенах согревает интерьер. Посмотрите, насколько соответствует столешница. Оловянные абажуры придают кухне характер. Стулья
Вы хотите, чтобы ваше праздничное фото в тот же день было отправлено на Facebook, Flickr, в галерею или другую социальную сеть?
Вы хотите, чтобы ваше праздничное фото в тот же день было отправлено на Facebook, Flickr, в галерею или другую социальную сеть? Сегодня чаще всего с этим проблем не будет, и вам даже не придется выполнять какие-либо сложные операции для этой цели. Хотя по очевидным причинам функциональность этого типа опций ограничена наиболее популярными сервисами, давайте будем честными: это не инструмент для людей, отдаляющих свою работу от основного потока каналов презентации.
Где можно купить подушки с фото на заказ?
Где можно купить подушки с фото на заказ? Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой вы не пожалеете, но где найти лучший продукт такого рода? Да, вы находитесь в правильном месте. Подушка с нестандартной фотографией изготовлена ​​из специального материала, который обеспечивает спокойный и расслабляющий сон. Различные формы и цвета подушек способствуют творчеству и расширяют пространство для маневра, подбирая подушки тем, кому вы решили их дать. Для семьи, для любимого

Как использовать камень красоты с одновременной гарантией определенных желательных свойств?
Почему подушка с фото - это оригинальный подарок?
Какую мебель мы должны выбрать, чтобы удовлетворить нас?
Тонкий серый цвет дополняет этот эффект и соответствует впечатлению класса и вкуса аранжировки, не правда ли?
Вы хотите, чтобы ваше праздничное фото в тот же день было отправлено на Facebook, Flickr, в галерею или другую социальную сеть?
Где можно купить подушки с фото на заказ?
Где можно купить подушки с фото на заказ?
Так называемая «Фотоподушка» - это покупка, о которой вы не пожалеете, но где найти лучший продукт такого рода?