Художественно-исторический музей Вены (Музей истории искусств)

© WienTourismus / Питер Риго

Для обширных коллекций произведений искусства, принадлежащих императорской семье, возле Хофбурга был построен Музей истории искусств. Музей обязан своим положением одной из самых важных художественных галерей в мире коллекциям важных работ и крупнейшей в мире коллекции Брейгеля.

Многочисленные шедевры европейских мастеров, в том числе «Раскраска Мадонна в зеленом», «Мастерская художника» Вермеера, портреты младенцев Веласкеса, мастерские работы Рубенса, Рембрандт, Дюрер, Тициано и Тинторетто составляют коллекцию картин в галерее. Древняя и египетско-восточная коллекция очаровывает сокровищами загадочных культур с древних времен.

Кунсткамера Вены (Палата искусств) с экспонатами из древних сокровищ и камер династии Габсбургов теперь закрыта и будет открыта в марте 2013 года. Эти коллекции принадлежат к наиболее значительным в мире кунсткамерам и демонстрируют ценные предметы из средневековья, ренессанса и барокко. Главными достопримечательностями являются кунсткамера императора Рудольфа II, комплекс экзотических экспонатов и знаменитый сальер.

Визави: Архитектурное отражение Музея истории искусств или Музей естествознания приглашает вас отправиться в путешествие по прошлому нашей планеты и ощутить разнообразие природы.

Хофбург: Обзор

Похожие

Итальянский павильон - Венецианская биеннале искусств 2017 - Волшебный мир
Венецианская биеннале искусства 2017 | Итальянский павильон: Il Mondo Magico (Волшебный мир) Куратор Cecilia Alemani , Il Mondo Magico (Волшебный мир), выставка в Итальянском павильоне на 57-й Венецианской биеннале искусств, состоит из трех пространств, которые вмещают последовательность из трех инсталляций, созданных Роберто Куоги , Аделита Хусни-Бей
Работа в Экспериментаниум, музей. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Многопрофильный малый бизнес Размер компании: 10-50 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ирина Телефон: 0937301330 «Експериментаниум» - наука может быть интересной! Две тысячи квадратных метров захватывающего досуга, три этажа с наглядными примерами, более двухсот интерактивных экспонатов, которые не прячутся за витринами, - все
Львовский национальный медицинский УНИВЕРСИТЕТ имени Даниила Галицкого
ректор - Борис Семенович Зименковский , Профессор, академик НАМН Украины Адрес: 79010, Львов, ул. Покраска, 69
музей ГАО
... истории ГАО НАНУ. За годы работы (1949-1986 гг.) На телескопе было получено более 6000 пластинок. Основные наблюдательные программы: Участка неба с галактиками и фундаментальными звездами Всесоюзной программы каталога слабых звезд (КСЗ). Участка неба с звездными скоплениями и ассоциациями, переменными и новыми звездами. Наблюдение тел Солнечной системы (большие планеты и их спутники, выбранные астероиды и кометы. На телескопе
Дом современного фрейдистского общества
Предоставлено Ronald Feldman Fine Arts, Нью-Йорк © 2015 Фонд Энди Уорхола для Visual Arts, Inc. / Общество прав художников (ARS), Нью-Йорк Приглашаем вас зайти в Виртуальный Психоаналитический Музей. , , Виртуальный психоаналитический музей - это онлайновый центр, где можно «виртуально» прогуляться по его залам и посмотреть экспонаты, где художники и аналитики объединяют психоанализ с поэзией, джазом, классической музыкой и фотографией.
Руководство по цифровой печати: струйная печать и C-печать - часть 1
Полное, подробное руководство по цифровой печати с акцентом на сравнение струйных пигментных отпечатков с цифровыми отпечатками c - важная тема, которую должен понять любой печатник.