Последний шанс продать футболку с подписями сборной Польши

Футбол дарит много эмоций. Так же, как Хороший Аукцион - уникальная благотворительная инициатива, на которую вы можете предложить цену уникальным футбольным памятным вещам. Среди них м.ин. Оригинальный мяч 1977 года с подписями таких легенд, как Яцек Гмох, Збигнев Бонек, Адам Навалка, Казимеж Дейна или Ян Томашевский. Это настоящее удовольствие не только для фанатов! Это последний шанс сделать ставку на польскую национальную рубашку с белыми и красными автографами. Аукцион можно найти ЗДЕСЬ ,

Накануне отъезда нашей команды на чемпионат мира в России была запущена специальная инициатива - Good Auction, которая докажет, что мяч объединяет людей доброй воли и вдохновляет помогать другим. Организатором, инициатором и единственным бенефициаром кампании является Варшавский хосписный онкологический фонд. Кшиштоф, который заботится о пациентах в течение 28 лет и прилагает все усилия, чтобы прожить свое время без боли и с достоинством.

Good Auction - это серия благотворительных аукционов, на которых будут выставлены уникальные сувениры, связанные с польской футбольной командой. Там будут оригинальные футболки с автографами действующих футболистов, перчатки вратаря, публикации и другие уникальные сувениры, а также билеты на командные матчи. Настоящая звезда аукциона Good Football этого года - мяч 1977 года, подписанный гонщиками, играющими под руководством Казимежа Гурски на Олимпийских играх в Монреале (1976) и Яцека Гмоха на чемпионате мира в Аргентине (1978).

Как говорил Горный Тренер - мяч круглый. Однако тот, который Фонд «Онкологический хоспис» организовал на «Хорошем аукционе», имеет гораздо больше преимуществ. Это подлинная и уникальная «божья коровка» с подписями польских представителей, которые играли на Олимпийских играх в Монреале и чемпионате мира в Аргентине. В этом году исполняется ровно 40 лет с игр в Южной Америке, и мы находимся накануне чемпионатов в России - поэтому сложно представить лучший сувенир для преданного красно-белого болельщика, - говорит Стефан Маевски, спортивный директор Польской футбольной ассоциации, партнер Good Auction.

Концепция кампании была создана вскоре после того, как сотрудники Фонда онкологического хосписа св. Кшиштоф нашел настоящие сокровища в архивах. Одним из них была божья коровка, подаренная семьей пациента, украшенная автографами, которые они надели на нее 40 лет назад, в том числе Яцек Гмох, Збигнев Бонек, Адам Навалка, Казимеж Дейна и Ян Томашевский. Теперь ей пора найти новый дом с настоящим футбольным фанатом. Общий доход от хорошего аукциона будет использован для финансирования повседневной работы хосписа и повышения стандартов обслуживания его пациентов.

- Работа нашего Фонда была бы невозможна без времени и навыков наших волонтеров и финансовой поддержки доноров. Я думаю, это здорово, что Хороший Аукцион собрал вокруг себя людей и институты до официального старта, которым небезразлична судьба других. Я уверен, что с такой командой мы готовы добиться успеха, - говорит Дорота Ясиньска, президент Фонда онкологического хосписа Св. Кшиштоф.

С самого начала многие организации и компании присоединились к Хорошему аукциону. Каждый из них работает на общественных началах, привлекая знания и время своих сотрудников и поддерживая коммуникацию и финансовые действия. Allegro.pl является технологическим партнером Good Auction - все аукционы проводятся через платформу Allegro Charytatywni. Это также позволяет вам поддерживать акции, покупая виртуальные кубики и вкладывая их в виртуальную банку.

- Platofrma Charytatywni.allegro.pl предоставляет технологические решения, которые позволяют помощь и реализацию социально значимых проектов. Мы не берем никаких комиссий за это, - говорит Кшиштоф Апевек, менеджер по КСО в Allegro.pl. - На наших аукционах, как и в футболе, борьба продолжается до последней минуты. В спорте победителем может быть только один, но я всегда подчеркиваю, что участие в Charity Allegro - это самое главное. Аукционы вызывают эмоции, но давайте не будем забывать, что это средство для достижения цели. Помощь людям в последние дни жизни, которую приносит FHO, несомненно, тронет сердца всех людей доброй воли. Если вы не можете позволить себе купить футбольные сувениры, заплатите любую сумму или купите кирпич. Говоря на спортивном языке: нет нагревательных скамей, бегите с нами на газон! - добавляет он.

В соответствии с принципом честной игры организаторы акции позаботились о том, чтобы у каждого из участников был шанс на свою порцию спортивных эмоций. Независимо от богатства кошелька! Люди, которые купят кирпич или заплатят любую сумму, смогут принять участие в исключительном конкурсе. Там будут выиграны пять билетов на товарищеский матч между Польшей и Литвой, который состоится 12 июня в PGE National.

Основным партнером кампании является Польская футбольная ассоциация, а Walk Marketing Group отвечает за создание концепции коммуникации, ее реализацию и поддержку аукциона в области событийного маркетинга. В свою очередь, агентство Lungo разработало творение. PGE Narodowy, Marriott Hotel Warsaw, Польский фонд содействия развитию Teraz Polska, Sodexo и Telewizja Polska SA под патронажем TVP Sport также являются партнерами Good Listing.

Хороший аукцион начался 25 апреля и продлится до 25 мая 2018 года на сайте DobraAukcja.pl.

Похожие

Органическое сельское хозяйство - неиспользованный шанс Польша [группа экспертов]
Польша имеет потенциал стать крупным игроком на рынке органических продуктов питания. Однако этого не происходит, и продукция, производимая в нашей стране, используется в основном иностранными компаниями для получения прибыли. Как это изменить? NIK готовит доклад на эту тему и приглашает внешних экспертов к сотрудничеству. Органическое сельское хозяйство в Польше вместо ожидаемого динамичного развития переживает период стагнации и спада в течение нескольких лет. В то время как количество
15 мая 1754 года - Гендель в последний раз проводит Мессию: Аллилуйя для приюта
Георг Фридрих Гендель был жизненной силой, известной своей физической стойкостью и огромным аппетитом. Тем не менее, в какой-то момент даже самый сильный станет старым и хрупким, и его тело не сможет справиться с тем, что он смог сделать. Возможно, он получал слишком много в это время?
Канадский Польский Конгресс
... связаны с Канадским польским конгрессом: Благотворительный фонд - НКП Поляки, проживающие в Грузии (включая Абхазию), Белоруссии или Украине, страдают от огромной бедности, от которой страдают самые уязвимые слои населения,
Новости | Сенза Сордино
ICSOM в Грэмми Фото любезно предоставлено Несколько оркестров ICSOM выпустили записи в 2017 году, которые получили награды Грэмми, объявленные на 60-й ежегодной церемонии 28 января. Запись Питсбургского симфонического оркестра Симфонии № 5 имени Шостаковича и Barber Adagio for Strings получила награды за лучшее исполнение оркестра и лучшую инженерию Альбом, Классика. Выступления были проведены
Бесплатные инструменты для книжного маркетинга для авторов: Canva
Сегодняшний независимый автор несет ответственность не только за написание великих книг, но и за собственный маркетинг. Все чаще это включает в себя создание изображений и творческих активов, необходимых для маркетинговой деятельности. Изображения требуются для сообщений в социальных сетях, графика необходима для веб-рекламы и обмена баннерами, а каждая обложка книги - это изображение. В старые времена (читай: 2 года назад) вам приходилось изучать Photoshop или знать кого-то, кто это делал
Как это изменить?
Возможно, он получал слишком много в это время?