Avira Antivirus Test & Review 2019

  1. Вирусный охват Avira Antivirus 2019
  2. Пользовательский рейтинг для Avira Antivirus 2019
  3. Производительность программного обеспечения Avira Antivirus 2019
  4. Соотношение цена / качество Avira Antivirus 2019
  5. Поддержка / Сервис для Avira Antivirus 2019
  6. Общий рейтинг Avira Antivirus 2019
  7. Самые популярные антивирусные программы в Test 2019:
  8. Вокруг темы антивируса:
  9. Статьи и рассказы о компьютерных вирусах:

Стефан Кубрик   обозреватель цифрового мира для VPN и антивируса   Чего многие не знают, поэтому маленький совет заранее   Прежде чем мы углубимся в детали Avira Antivirus Pro 2019, небольшой совет: если вы продлите лицензию Avira, сначала сравните цены

Стефан Кубрик
обозреватель цифрового мира для VPN и антивируса

Стефан Кубрик   обозреватель цифрового мира для VPN и антивируса

Чего многие не знают, поэтому маленький совет заранее

Прежде чем мы углубимся в детали Avira Antivirus Pro 2019, небольшой совет: если вы продлите лицензию Avira, сначала сравните цены. Часто бывает так, что покупка совершенно новой лицензии для Avira обходится дешевле, чем просто расширение уже установленного продукта. Любой, кто уже установил Avira Antivirus, получит сообщение и может легко продлить лицензию. Недостаток: часто это стоит дороже, чем если бы вы просто купили продукт через Avira. Приобретение по ссылке ниже осуществляется через веб-сайт Avira. Тот, кто уже установил версию: просто введите новый лицензионный ключ. Без деинсталляции и другого вмешательства Avira Antivirus возобновляет работу.

Но это не должно быть недостатком Avira. В конце концов - Avira является одним из самых известных вирусов-убийц на немецком рынке. И на это есть много причин.

Avira, несомненно, является одним из лидеров рынка среди антивирусных программ в 2019 году. Между тем вряд ли есть пользователь компьютера, который не знает Avira. Недаром - компания Avira Holding GmbH & Co. KG существует на рынке с 1986 года - в то время все еще известная под AntiVir - некоторые помнят об этом - между тем она называется «Avira Antivirus». И преимущества очевидны: прочная база опыта!

Вирусный охват Avira Antivirus 2019

5 из 5

Посмотрим правде в глаза, по данным BBC, в мире насчитывается более 1 миллиона компьютерных вирусов. Symantec более 5 лет назад заявляла, что обнаружила 1 122 311 вирусов. Но эта сумма не важна. Потому что 99,9% всех вирусов, которые распознают вирусную программу, больше не появляются в наши дни: они давно вымерли.

И так, в основном, все сводится к одному:

Насколько актуален Avira, когда дело доходит до обнаружения вирусов?

Потому что он мало использует пользователя, если Avira обнаружит вирус при следующем обновлении, но если компьютер подвергся нападению задолго до этого.

Потому что он мало использует пользователя, если Avira обнаружит вирус при следующем обновлении, но если компьютер подвергся нападению задолго до этого

Знак безопасности EICAR выдается только определенным антивирусным программам

Ответы приходят от экспертов, таких как члены EICAR - самой известной организации по информационной безопасности, к которой подключены почти все производители антивирусов. Здесь также была разработана Trusted IT Security - метод проверки безопасности производителей антивирусов. И в течение некоторого времени антивирусные программы, которые проходят тесты, могут быть украшены знаком защиты от вредоносных программ EICAR. Avira также занимает одно из первых мест в списке, как один из самых безопасных антивирусных инструментов с самыми последними и самыми быстрыми вирусными оболочками - пройденный тест.

Пользовательский рейтинг для Avira Antivirus 2019

5 из 5

«Не спрашивай доктора, спрашивай пациента» - это китайская мудрость. И это полностью переводится на антивирусные программы.
В конечном счете, пользователи, которые годами тестируют Avira, знают, насколько хорошо она стала одним из лучших антивирусных инструментов. Инструмент исследования рынка социальных прослушиваний Crimson Hexagon знает ответ на этот вопрос и оценил мнения пользователей об Avira Antivirus в период с января 2018 года по январь 2019 года и обнаружил следующие постоянно повторяющиеся мнения пользователей:

«Из-за надежности вы не можете жаловаться»
Более 30% пользователей высоко оценивают надежность программного обеспечения при поиске вредных веществ на компьютере. Говорят, что Avira Antivirus во многих случаях успешно обнаруживал и блокировал вирусы. Многие отмечают, что пользователи иногда отключают функцию обновления Avira. Результат: антивирусные функции не обновляются, и компьютер подвергается риску.

«Занимает очень мало памяти»
Мы ожидаем этого, даже несмотря на то, что мы тщательно протестировали Avira на производительность программного обеспечения ниже. Но это также заметили пользователи. Особенно компьютерные фанаты и компьютерные энтузиасты не выдерживают, когда программное обеспечение замедляет работу системы. В случае с Avira хвалят, что она работает незаметно и аккуратно ненавязчиво под операционной системой. Таким образом, Avira занимает очень мало ресурсов и, тем не менее, является сильной антивирусной программой!

"Проблемы с установкой - помогите!"
Видимо, не все работает идеально - некоторые пользователи сообщают о проблемах при установке, а другие не хотят об этом слышать. Проблемы с установкой некоторых пользователей, однако, не должны решаться в отношении продукта.

Это следует знать: каждая система отличается. А у некоторых это касается побочных эффектов. Нужен совет, и самое лучшее в Avira: поддержка всегда есть. Тем не менее, мы не хотим ожидать от наших читателей упоминания о проблемах установки в наших исследованиях.

Производительность программного обеспечения Avira Antivirus 2019

4,5 из 5

Даже на компьютерах с низкой памятью и емкостью Avira хорошо себя понимает. Хитрость в основном проста: использовать как можно меньше ресурсов и работать максимально эффективно. Такое успешное и эффективное использование системы объясняется тем, что Avira не предлагает излишне много «наворотов», как и многие другие функции и функции, которые призваны мотивировать пользователя на покупку других продуктов - Avira Antivirus обходится без этого и фокусируется на основных функциях в программном обеспечении. Результат: компьютер не перегружен, загрузка процессора низкая, поэтому системные ресурсы экономятся. Хорошая работа!

Соотношение цена / качество Avira Antivirus 2019

5 из 5

Avira Antivirus имеет три вещи, которые делают его непревзойденным в сочетании: очень низкая цена всего в 34,95 евро (по состоянию на май 2019 года), очень широкую огласку и высокую оценку надежности.

Где подвох? Легко:

Кто доминирует на рынке как Avira, может позволить себе низкую цену. Количество установок приносит небольшая компания из немецкого города Теттнанг с годовым оборотом почти 70 миллионов евро. Поэтому успех компании немного передается пользователю - качество по низкой цене.

Поддержка / Сервис для Avira Antivirus 2019

5 из 5

Для кого-то это веб-сайт, для других - самое большое руководство в мире - мы говорим об Avira Answer : почти на 10000 тем на веб-сайте Avira Answers едва ли есть какая-либо тема, не упоминаемая. Если вы не найдете его там, вы можете прочитать часто задаваемые вопросы или просмотреть блог Avira.

Но лучшее приходит последним:

Avira предлагает техническую поддержку по электронной почте и телефону!
И это делает Avira высшим классом, когда дело доходит до личной поддержки. Само собой разумеется, что поддержка по электронной почте и по телефону не предназначена для бесплатной версии Avira.

Общий рейтинг Avira Antivirus 2019

4,9 из 5

Avira сделала имя не только в Германии. По данным Avira, во всем мире уже забронировано более 560 миллионов установок. Это почти столько же, сколько в Instagram для пользователей и ... Avira имеет больше установок, чем Twitter для активных пользователей в год. Таким образом, становится ясно, насколько хорошо известна Авира.

Так что это в основном не вопрос качества, а вкуса. Один любит Нортон больше, другой Авира. По сравнению с другим известным вирусом-убийцей Avira, таким образом, находится в той же лиге.

Что явно выделяется, так это низкая цена. Поэтому низкая цена может преобладать в решении. Некоторым нравится вкус сделки - и с Avira вы определенно находитесь в правильном месте.


Стефан Кубрик
обозреватель цифрового мира для VPN и антивируса

Стефан Кубрик   обозреватель цифрового мира для VPN и антивируса

Стефан Кубрик - ученый-компьютерщик и эксперт по VPN и компьютерным вирусам. Помимо прочего, Стефан занимается исследованиями в Институте Фраунгофера и разрабатывает программное обеспечение для независимого обнаружения компьютерных вирусов и троянов с помощью искусственного интеллекта.

Ранее он работал научным сотрудником в Техническом университете Кельна, изучал компьютерную инженерию и регулярно публикуется в специализированных журналах, включая PC Magazin и digitalwelt.


Самые популярные антивирусные программы в Test 2019:

Какая защита от вирусов лучшая в 2019 году?

Digital World проверила крупнейших производителей антивирусов на 2019 год. Каждый год результаты тестов разные, так как новые вирусы постоянно появляются на рынке. Только если производители обновлены и постоянно обновляют свои антивирусные программы, они могут предоставить пользователю адекватную защиту.

Тест Norton Security и обзор 2019 Тест Norton Security и обзор 2019

Насколько хорошо защищает новый Norton Security? Мы опробовали вирусный сканер в 2018 году с его быстрыми темпами: охват вирусами, удобство использования и соотношение цены и производительности. Вот результаты теста.

Norton Security 2019 Обзор продукта Norton Security 2019 Обзор продукта

Какие версии Norton Antivirus стоят? Norton Security 2019 предлагает 3 продукта для каждой секундной стрелки. В зависимости от количества устройств потребитель может выбрать между стандартным, роскошным или премиальным. Все, однако, предлагают одинаковую защиту от вирусов.

McAfee Internet Security Test и обзор 2019 McAfee Internet Security Test и обзор 2019

Являясь одним из наиболее опытных поставщиков антивирусных программ, McAfee является лидером на рынке защиты пользователей от угроз. Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года?

Avira Antivirus 2019 обзор Avira Antivirus 2019 обзор

Убийца вирусов считается одним из лучших убийц вирусов в мире. В Германии вряд ли найдется кто-нибудь, кто не знает антивирусную программу. Но что стоит за хорошей репутацией? Мы также обнаружили что-то особенное.

Avast Internet Security 2019 Avast Internet Security 2019

Мы также опробуем антивирусную программу в 2019 году. Несмотря на довольно высокую цену, это одна из лучших антивирусных программ на рынке.

Avast Internet Security 2019 Avast Internet Security 2019

В течение почти 30 лет AVG, как один из самых известных производителей антивирусных программ, предлагает особенно хорошую антивирусную защиту. Вирусный убийца является одним из лучших антивирусных инструментов на немецком рынке в тесте 2019 года. Мы внимательно посмотрели на версию 2019.

Kaspersky Internet Security 2019 Kaspersky Internet Security 2019

Качество как продуктов Kaspersky Internet Security, так и Антивируса меняется с каждым годом. Причина заключается в повышении качества антивирусных программ в целом. Мы протестировали и оценили версии Касперского 2019 года.


Вокруг темы антивируса:

Является ли KMSpico вирусом?

У нас есть инструмент, который Microsoft в колючке на глазу изучается. Инструмент позволяет пользователям использовать продукты Microsoft без лицензии.

Вирусный сканер для смартфонов: абсолютная чушь Вирусный сканер для смартфонов: абсолютная чушь?

Являются ли убийцы вирусов на смартфонах просто пустой тратой денег и просто срываются? Мы исследовали этот вопрос, исследуя, могут ли вирусы проникнуть в смартфоны. Потому что смартфоны работают иначе, чем настольные или ноутбуки.

Миф о бесплатной защите от вирусов Миф о бесплатной защите от вирусов

Являются ли бесплатные антивирусные инструменты только рекламными агентствами? ConstantlyNervent рекламные всплывающие окна и постоянные обновления. Если антивирусное программное обеспечение является бесплатным, то где подвох? Все просто: речь идет уже не о самой защите от вирусов, а о чем-то совершенно ином.


Статьи и рассказы о компьютерных вирусах:

CONNECTED

Короткая история Уильяма Сена - это почти кафкианская история, рассказывающая удивительную историю о том, как может появиться красочное существо. Вы не знаете, о чем речь? Просто прочитайте ...

Из жизни вирусного программиста Из жизни вирусного программиста

Почему люди на самом деле программируют вирус? Это хобби или за этим стоят денежные намерения? Мартин М. - настоящий вирусный программист и рассказывает нам, почему он преследует это хобби. Хакеры как он - причина, почему мы нуждаемся в антивирусной защите.

Первый компьютерный вирус в мире был жив Первый компьютерный вирус в мире был жив

В 1980-х годах группа молодых хакеров запрограммировала первый в мире компьютерный вирус. У него не было злых намерений, поэтому вирус был совершенно безвреден и ничего не разрушал. Но вирус открыл свое существование: он был жив!

VIRUS   История из книги Хакерталес VIRUS
История из книги Хакерталес

Основываясь на реальной истории: молодой программист просто хотел потратить время на программирование вируса Comptutervirus. Но затем случается то, что он не может объяснить себе ... полную историю.

Похожие

Рассказы Бексиньского из склепа
Готическая музыка в Польше, вероятно, долгое время находилась бы в тени, если бы не деятельность и журналистская деятельность трагически погибшего Томаша Бексинского. Именно он популяризировал рок и готические тренды в стране на реке Висла и способствовал растущей важности готовой субкультуры. Журналист родился в Саноке,
Тенденции 2014 года: самые модные цвета интерьера
Весна - это время перемен, в том числе и в наших домах и квартирах, а покраска стен - отличная идея, чтобы обновить обстановку. Широкая цветовая гамма краски позволяет создать оригинальный и модный декор, соответствующий интерьеру под наше весеннее настроение. Производители красок в сотрудничестве с архитекторами, как и каждый год, представляют новую цветовую палитру, адаптированную к современным тенденциям, а не только к дизайну интерьера.
Global EV Charging Test - докладчик говорит - Elaad NL
... для подключения электромобилей и зарядки инфраструктуры. Большое событие, когда почти все производители оборудования выясняют, могут ли их новые электрические модели загружаться на зарядных станциях, которые можно найти в мире. Смотрите для получения дополнительной информации В эти дни ElaadNL приветствует людей со всего мира. Помимо Европы, будут присутствовать компании из Кореи, Японии, Китая, Израиля и США.
Скандал вокруг Полунина: известный украинский танцор вытатуировал Путина на груди
Танцор Полунин поблагодарил Путину за "добро". Полунин набил себе татуировку с Путиным / фото Instagram / sergeipolunin Известный на весь мир украинский балетный танцор и актер Сергей Полунин набил себе татуировку с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил в своем Instagram.
Качели хомяка с полным оборудованием
Качество исполнения и дизайн По сравнению со своим предшественником G Flex 2 немного сжался: вместо 6-дюймового дисплея LG установил на этот раз 5,5-дюймовый дисплей. Дело доходит до 149 х 75 х 9,4 мм. Что по-прежнему делает его немного больше, чем тот, с 5,5-дюймовым дисплеем LG G3 , Также вес был уменьшен. G Flex весит 152 грамма, что на 25 граммов меньше, чем его старший брат. LG также принял участие в дизайне:
YouTube выбрасывает перчатку Spotify и запускает собственный сервис потоковой передачи музыки
Google Play Music он должен работать достаточно хорошо, поскольку Alphabet Inc., которая является матерью для таких компаний, как Google или YouTube, принимает решение о запуске другого сервиса потоковой передачи музыки, такого как Spotify и Apple Music. Согласно сообщениям, Warner Music Group, один из трех крупнейших звукозаписывающих лейблов в мире, уже подписал контракт с новым сервисом Google.
Выберите машину Zelmer и получите НДС
Представьте, что на вашем кухонном столе есть устройство, которое поможет вам приготовить мясо для отбивных, приготовить фарш для вареников, измельчить овощи, отжать свежие соки и даже размолоть кофейные зерна. С измельчителями Zelmer это возможно. Проверьте, на что способны эти универсальные устройства, и посмотрите, как легко будет готовить. Теперь, покупая выбранные машины Zelmer, вы получите возврат НДС в подарок. Узнайте больше Скорость и производительность Ни одно готовое
... для фанатов «Back to Black» это, возможно, темный день. Итак, когда режиссер Баз Лурманн решил сня...
... для фанатов «Back to Black» это, возможно, темный день. Итак, когда режиссер Баз Лурманн решил снять новую версию The Great Gatsby , он выбрал Jay-Z в качестве продюсера саундтрека. Джей, в свою очередь, схватил свою жену, чтобы сделать кавер на песню Эми «Back to Black». Beyonce и Andre 3000, чтобы быть более конкретным. Мы уже слышали небольшой фрагмент песни в одном из трейлеров Гэтсби, но вот расширенная версия. Это очень раздражает, потому что радиостанция, которая получила
Вдохновляющие подарки для любимых - подушка с мотивом собственного фото
Вы ищете уникальный подарок для любимого человека? Подушка с фотографией - это путь к оригинальному подарку, который доставит радость вашим близким и вам. Ведь вы также можете заказать такую ​​подушку для себя, чтобы украсить или ... быть как-то ближе к тем, по которым скучаете. Посмотрите, что мы предлагаем. Почему подушка с фото - это оригинальный подарок? Подушка
Идеи для подарка на День Матери
Подарки для мамы не должны быть дорогими . Вам не придется откладывать их на недели, отказываясь от всякого удовольствия. Конечно, если у нас есть такая возможность, то, безусловно, поездка в SPA, интересное путешествие или дорогие духи станут прекрасным сюрпризом. Однако только в одной ситуации: когда они не появятся в одиночестве, но станут дополнением к теплому слову, приятному жесту, времени и целеустремленности. Ниже мы собрали для вас пять идей
История книги и материальная культура
Изучите теорию и практику этого быстро развивающегося направления в инновационной программе, аккредитованной Дипломированным институтом библиотечно-информационных специалистов (CILIP). Книжная история - это динамично развивающаяся область междисциплинарных исследований, в которой книга рассматривается как артефакт материальной культуры. Помогая нам понять нынешнюю революцию в области коммуникаций, он напоминает нам, что идеи циркулируют в материальном мире

Комментарии

Кто самые периферийные люди на этих картах?
Кто самые периферийные люди на этих картах? 74 из 281 человека на этих картах связаны только с одним человеком. Эти люди не важны? Они действительно работают только с одним человеком в FSM? Ответ на эти вопросы - оглушительное нет! Не все, кто указан на этих картах, участвовали в опросе. Эти специалисты по изменению климата достаточно важны для сети, чтобы наши участники опроса нашли время подумать о них и указать свои имена в качестве важных контактов, касающихся изменения климата,

Где подвох?
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года?
Но что стоит за хорошей репутацией?
Вирусный сканер для смартфонов: абсолютная чушь?
Являются ли убийцы вирусов на смартфонах просто пустой тратой денег и просто срываются?
Если антивирусное программное обеспечение является бесплатным, то где подвох?
Вы не знаете, о чем речь?
Это хобби или за этим стоят денежные намерения?
Почему подушка с фото - это оригинальный подарок?
Кто самые периферийные люди на этих картах?