Vomes 4X серый и белый ТВ шкаф с подсветкой

Скажите «нет» скучной мебели в цветах ольха или венге, найдите альтернативу классическим и правильным настенным элементам. Добавьте немного жизни и свежести в свой интерьер! Ознакомьтесь с предложением бренда Elior и убедитесь, что самая модная мебель в минималистском стиле также достигла Польши!


Мы представляем вам великолепную коллекцию мебели Vomes от Elior, позволяющую всесторонне и эффективно оформить любой современный интерьер. Яркая мебель осветляет и визуально расширяет помещение, придавая ему легкость, поэтому они являются отличной альтернативой тяжелой и темной технике. Коллекция Vomes - это идеальное сочетание современного дизайна и вневременного удобства.


Телевизионный шкаф Vomes 4X с дизайнерским дизайном выделяется не только практичной формой и элегантной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят инновационные решения. Белый лакированный мебельный щит, использованный для изготовления корпусов, был обработан тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные волокна, расположенные в разных направлениях с синусоидальной структурой, что придает ему качественные и прочностные характеристики. Используемая технология помогает содержать мебель в чистоте. Корпус мебели серого матового цвета был изготовлен из ламинированной плиты с повышенной прочностью и плотностью 684 кг / м3 в соответствии со стандартом EN 323. Впечатляющая полка с подсветкой была изготовлена ​​из закаленного стекла, что делает ее полностью устойчивой к царапинам и повреждениям. Светодиодное освещение в четырех приглушенных цветах на выбор является отличным источником спокойного ночного света. Тонко осветляет мебель, не вызывая неприятных ощущений в глазах. Дверь с системой push-click (шкаф не имеет ручек - она ​​открывается на ощупь), оснащенная профессиональными газовыми баллонами, гарантирует чрезвычайно функциональное использование мебели. Шкафчик и две просторные полки чрезвычайно практичны и позволяют вместить не только DVD-плеер или коллекцию фильмов. Приглушенные цвета и простая форма делают подставку Vomes 4X TV идеальной для интерьеров, оформленных в минималистском или современном стиле. Придайте своему интерьеру неповторимый дизайн, гармонично сочетая его с чистотой истинного белого и благородством модного серого!

Тонко осветляет мебель, не вызывая неприятных ощущений в глазах

Доступные цвета освещения:

Доступные цвета освещения:

Смотрите предварительный просмотр всей коллекции мебели Vomes в белом и сером цветах. Выберите интересующую вас мебель и создайте набор, соответствующий вашим индивидуальным потребностям.

Выберите интересующую вас мебель и создайте набор, соответствующий вашим индивидуальным потребностям

Вы можете найти мебель из коллекции Vomes (также в черном и белом) на наших картинах здесь , Заказывая продукты вместе, вы экономите на совместной доставке.

Вы можете найти мебель из коллекции Vomes (также в черном и белом) на наших картинах   здесь   ,  Заказывая продукты вместе, вы экономите на совместной доставке

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 120 см, ширина: 40 см, высота: 38 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная лакированная мебельная плита класса гигиены E1, ламинированная плита с тонкими меламиновыми пленками и двухкамерным стеклом.
- Цвет: фасады белого цвета, корпус - матово-серый. Мы также предлагаем идентичный шкаф в черном и белом.
- Цвет освещения на выбор: белый, красный, зеленый и синий. Сообщите нам о выбранном цвете в комментарии к заказу или по электронной почте.
- Шкаф отлично подходит для современных домашних интерьеров, создавая теплую и неповторимую атмосферу. Мебель из коллекции Vomes успешно послужит вам кабинетом для гостиной, спальни, офиса или студии или для детской и молодежной комнаты.
- Очень простая сборка (в комплект входят четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий трехминутный фильм производителя мебели Elior о политике качества, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Изделия Elior изготовлены из натурального дерева и ламинированного картона с гигиеническими сертификатами и аттестатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Elior были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выпущенный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании определенные компоненты мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Об этом стоит помнить, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последние модели шкафов Vomes 4X для телевизоров по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели еще и приятным в своем интерьере. Если вы решите купить сегодня, мы предложим вам цену 368 злотых (вместо 499 злотых). Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Купон на скидку 15 злотых стоит делать покупки в магазине Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить своим близким.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: Edinos.pl Мы дадим вам разницу в счетчике, неблагоприятную для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Камень - нескончаемое вдохновение. Проверьте 9 фото!
Камень и дерево являются наиболее исконными вещами, служащими человечеству в качестве строительного материала, защитного и функционального и эстетического материала. Природные камни имеют бесконечное количество оттенков, различный химический состав и физические свойства - от мягких, абсорбирующих и пористых известняков до твердых мраморов и гранитов. Как использовать камень красоты с одновременной гарантией определенных желательных свойств?
Кондитерские сайты
Wn5L 1360 LYNX Счетчик пекарни Цена брутто: 5980.26 PLN Цена нетто: 4862.00 PLN Современная пекарня без покрытия Wn5L 1360 LYNX 1360 мм. Уменьшенная версия. Гарантийный срок до 24 месяцев.
Как использовать камень красоты с одновременной гарантией определенных желательных свойств?