Аллилуйя! Гендель, рождественские фильмы и конкурс поедания бобровых хвостов в эти выходные

  1. Мессия Генделя
  2. Bloor Holiday Классика
  3. Конкурс еды BeaverTails
  4. Праздничный блошиный рынок Тринити Беллвудс
  5. Последние выходные на рождественский базар
  6. Пэт фотография с Санта
  7. Санта Круз

До Рождества осталось всего несколько дней покупок, но не переживайте. У вас все еще есть время, чтобы составить свой список дел (если вы хорошо организованы), одновременно наслаждаясь весельем сезона. В конце концов, какой смысл отпусков, если вы не наслаждаетесь ими?

Если вам нравится классическая и хоровая музыка, «Мессия» Генделя является обязательным в любое время года, независимо от того, посещаете ли вы представление или просто слушаете музыку на своем iPod. А если вы любите смотреть рождественские фильмы, вы можете поймать своих любимых дома или в кино.

Домашние животные также хотят быть частью праздника, и они не хотят ничего больше, чем сфотографироваться с веселым эльфом в красном костюме.

Это также последние выходные рождественского базара в Торонто. Если вы еще не были на нем, поместите это в свой обязательный для посещения, как в эти выходные.

Мессия Генделя

Рождественский сезон не был бы полным без «Мессии» Джорджа Фридриха Генделя. Сочиненный в 1741 году с либретто Чарльзом Дженненсом, оратория из трех частей впервые была исполнена в Дублине в Страстную пятницу следующего года. Вершина пьесы - хор «Аллилуйя» во второй части, который поднимает людей на ноги.

В Торонто есть по крайней мере три постановки пьесы - две оркестровые и одна театральная - каждая из которых захватывает сердце и душу мощной хоровой работы, поднимая аудиторию на новые эмоциональные высоты.

Симфонический оркестр Торонто объединяет свои силы с хором Торонто Мендельсона и вокальными солистами «Мессии» Генделя в зале Роя Томсона.FACEBOOK / TSO.

Версия симфонического оркестра Торонто , который проводится сэром Эндрю Дэвисом и исполняет хор Торонто Мендельсона, назван «самым большим Мессией в Торонто». Представления проводятся до воскресенья. Участникам предлагается принести не скоропортящиеся продукты питания для праздничной кампании банка Daily Bread Food Bank.

Если вы предпочитаете более интимный опыт, барочный оркестр Tafelmusik имеет представления до субботы в зале Кернер. Это направлено Иварсом Тауринсом и демонстрирует Камерный хор Tafelmusik.

Коллектив художника Торонто Против Зерна (AtG) применяет альтернативный подход к оратории, ставя босоногую и хореографическую версию, в которой говорится, что «проходит грань между острыми и верными». Художественные и музыкальные директора AtG, Джоэл Ивани и Топер Мокржевски, объединились с хореографом Дженнифер Николс. Спектакли проходят в театре Harbourfront Center, представленном Мэсси Холлом, до субботы.

Bloor Holiday Классика

«Скажите, пожалуйста, Санте, что вместо подарков в этом году я просто хочу вернуть свою семью. Никаких игрушек.
-Кевин МакКаллистер (Один дома)

Получите все свои любимые рождественские фильмы в одном месте на Bloor Hot Docs Cinema начиная с пятницы и до сочельника (23 декабря). Некоторые из фильмов, которые показывают, включают: « Кукольный рождественский гимн , «» Рождественские каникулы в Национальном Лампуне , «» Рождественская история ," а также " Реальная любовь «.

И если вы либо « Один дома" или же " Живучи" Фанатик и знает сюжетные линии фильма, участвуй в показах двух фильмов. Покажите свое мастерство памяти с другими поклонниками!

Билеты бесплатные (два на человека, на фильм) для фильмов, за исключением цитат. Пищевые или финансовые пожертвования также принимаются для общественного продовольственного центра Stop.

Конкурс еды BeaverTails

В эти выходные на набережной Квинс проходит грандиозный конкурс еды.

BeaverTails проводит пирсинг на пирсе 6, и они гарантируют хорошее развлечение и хорошее дело. Помимо раздачи сладких угощений, BeaverTails собирает не скоропортящиеся продовольственные пожертвования и деньги для банка Daily Bread Food Bank.

Жареные пирожки из теста Бивертейл.Фото через beavertails.com.

Праздничный блошиный рынок Тринити Беллвудс

Вы все еще ищете этот единственный в своем роде подарок? Вы можете проверить Тринити Беллвудс Блошиный отдых Блошиный рынок эти выходные. Он проходит в Studio Bar по адресу 824 Dundas St. W. в субботу и воскресенье.

У вас будет возможность проверить местных ремесленников и побаловать себя праздничными угощениями и сезонными напитками. Вход бесплатный, и если вы потратите более 50 долларов, вы можете получить подарки бесплатно.

Последние выходные на рождественский базар

Когда вы суетитесь по магазинам на Рождество, не забудьте проверить Рождественский рынок в Торонто в историческом районе ликеро-водочного завода - последние выходные для этого.

После стресса и беспорядков, зигзагообразных в толпе, расслабьтесь с горячим шоколадом и песочным коржиком. Тогда почему бы не закончить покупки у многих продавцов, предлагающих праздничные деликатесы. Входная плата составляет 5 долларов США на человека в субботу и воскресенье.

Рождественский рынок в ТоронтоФото через torontochristmasmarket.com.

Пэт фотография с Санта

Ваш питомец был непослушным или милым? Узнайте на Purina PawsWay в эти выходные, когда ты получишь фотографию своей собаки или кошки с Дедом Морозом.

Английский бульдог лежал на коленях Санта-КлаусаАнглийский бульдог лежал на коленях Санта-Клауса.GETTY IMAGES / LWA.

Снимки стоят 12 долларов, а часть вырученных средств направляется в Фонд львов канадских собак-поводырей.

Санта Круз

Это круиз по озеру Онтарио с очень особенным гостем.

10-й ежегодный Санта Круз плывет в эти выходные. Билет включает в себя поздний завтрак с первой семьей Северного полюса, фотографию с большим мужчиной, поделки для детей, колядки и другие праздничные угощения.

Похожие

«Мессия» Генделя и Дженненса
Георг Фридрих Гендель (1685-1759), знаменитый композитор "Мессии" и других произведений. | (Фото: Wikimedia Commons) «Мессия» может быть величайшим произведением в каноне западной музыки. Вы знаете композитора - Генделя. Но вы знаете автора? Как сказал один из них: «В мире оркестров Мессия Джорджа Фридриха Генделя - такая же ежегодная рождественская традиция, как и самогон и перегруженный
Гендель в Англии
Гендель провел так много своей карьеры в Лондоне, что его часто считают почетным англичанином, и у меня есть записи трех его англоязычных работ, о которых я расскажу вам сегодня. Джеймс Гилкрист Вершина груды - Эстер,
Конкурс для студентов-архитекторов и строителей
Сегодня начинается общенациональный конкурс для студентов-архитекторов и строителей на архитектурный проект термомодернизации дома на одну семью. Целью конкурса под названием «Энергосберегающая модернизация от Rockwool» является получение архитектурной концепции термомодернизации одного из двух односемейных домов, расположенных в Зелёна-Гура, выбранных Rockwool Polska .
15 мая 1754 года - Гендель в последний раз проводит Мессию: Аллилуйя для приюта
Георг Фридрих Гендель был жизненной силой, известной своей физической стойкостью и огромным аппетитом. Тем не менее, в какой-то момент даже самый сильный станет старым и хрупким, и его тело не сможет справиться с тем, что он смог сделать. Возможно, он получал слишком много в это время?
Общество Генделя споет «Stabat Mater» Дворжака
Общество Генделя Дартмутского колледжа отмечает свое 210-летие Дворжаком «Stabat Mater», соч. 58 », в паре с« Магнифкатом »Баха и« Оркестровой сюитой № 3 ре мажор »с солистом оркестра и приглашенным солистом Дереком Честером, в субботу, 20 мая, в 20:00 в Центре Хопкинса. (Предоставлена) Общество Генделя Дартмутского колледжа отмечает свое 210-летие исполнением самой любимой хоровой работы Антонина
Конкурс оркестровых бас-тромбонов им. Эдварда Кляйнхаммера
... конкурса были обновлены 18 октября 2018 года"> Для тромбонистов в возрасте 25 лет и младше (дата рождения 1 января 1993 года или позже) Приз: TBA Обратите внимание: правила и репертуар для этого конкурса были обновлены 18 октября 2018 года. Пожалуйста, см. Ниже для получения самой последней информации. общие требования Правила записи Кандидаты должны строго соблюдать
Дебра Надь назначена главным гобеленом оркестра общества Генделя и Гайдна
Общество Генделя и Гайдна объявило, что Дебра Надь выиграла свою должность главного гобоя, начиная с 1 июля 2018 года. Надь был выбран комитетом после серии прослушиваний. H + H отмечен для выполнения
Джон Маккейн умер: семья поразила поведением на похоронах - последние новости мир - США - фото
Семья американского сенатора Джона Маккейна, умер из-за длительной болезни , Поразила своей выдержкой на траурной церемонии прощания , Которая состоялась в Вашингтоне 1 сентября. Соответствующей фотографией на своей странице в Facebook
Разговоры о министерстве по делам ветеранов начались еще с предвыборных обещаний в 2014 году. Ког...
Разговоры о министерстве по делам ветеранов начались еще с предвыборных обещаний в 2014 году. Когда выборы прошли, вопрос резко потеряло актуальность. Об министерство для украинских ветеранов заговорили вновь лишь осенью 2015 года. Проработав опыт США и понимая несостоятельность действующей отечественной системы, Комитет ВРУ по делам ветеранов, участников боевых действий, участников АТО и людей с инвалидностью выступил с рекомендацией о создании отдельного ведомства, которое бы разрабатывало
Краковские детские кроватки - Краковская рождественская легенда
В течение 73 лет, в первый четверг декабря, у подножия памятника Адаму Мицкевичу на главной площади в Кракове, после нескольких месяцев, иногда даже лет тяжелой, изнурительной работы, выдающиеся художники представляют свои необычные шедевры. Точно разработанные и богато украшенные конструкции, оживленные электрическими механизмами, десятками движущихся и неподвижных фигурок - каждый, даже самый маленький элемент, сделан вручную и изобретен создателем. Краковские детские кроватки - очень оживленная
Экология - это будущее бизнеса. Эти польские компании прекрасно это знают
Устойчивое развитие - это не просто преходящая тенденция. Это стратегия развития, предполагающая энергоэффективность и сокращение выбросов, которая уже позволяет вам развиваться быстрее. Это подтверждается историей корпораций (IKEA и ING), а также стартапов (Saule Technologies и XTPL). Просматривая сообщения прессы, трудно не устоять перед впечатлением, что весь мир переключается на экологические технологии, то есть те, которые наносят

Комментарии

Эти люди чувствовали себя желанными гостями в Варшавской осени?
Эти люди чувствовали себя желанными гостями в Варшавской осени? Или, скорее, участие в фестивале означает, что они запрыгивают в скоростной поезд, пассажиры которого используют непонятный диалект, название ближайшей станции мало говорит, а контакт с мурлыкающим проводником ограничен стиранием билета? Варшавская осень имеет потенциал, который невозможно переоценить. За этим стоит захватывающая дух традиция: в течение шести десятилетий национальные СМИ громили об этом из года в год, концерты
Если, например, некоторые из вас хотят организовать домашнее караоке, почему бы вам не увековечить эти вокальные шоу на фотографиях?
Если, например, некоторые из вас хотят организовать домашнее караоке, почему бы вам не увековечить эти вокальные шоу на фотографиях? ( Фото : Шино) Если, с другой стороны, событие носит характер типичной «приседания», в котором нельзя выделить важные моменты, фотосъемка может принять гораздо более случайный характер. В такой ситуации высматривайте забавные, интересные сцены, показывающие радость участников и отношения между ними. Разумеется, все эти темы также можно запечатлеть
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь?
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь? Mikołaj Cieślak: Мы стараемся следить за тем, что происходит, бегая с вывешенным языком. Тем не менее, я думаю, что сила слуха также воображение. То, что появляется в ухе, - это наше творение того, что может произойти. То, что мы представим то, что было, не слишком ценно. Мы хотим, чтобы то, что случилось, стало отправной точкой. Мы не хотим играть на мероприятиях,
Июля 2002 года вышел концертный альбом группы под названием Могут ли эти глаза лгать?
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь? Mikołaj Cieślak: Мы стараемся следить за тем, что происходит, бегая с вывешенным языком. Тем не менее, я думаю, что сила слуха также воображение. То, что появляется в ухе, - это наше творение того, что может произойти. То, что мы представим то, что было, не слишком ценно. Мы хотим, чтобы то, что случилось, стало отправной точкой. Мы не хотим играть на мероприятиях,
Чем отличаются эти исследования и почему стоит продолжить до второй степени?
Чем отличаются эти исследования и почему стоит продолжить до второй степени? Продолжение исследований второй степени в области биомедицины дает вам возможность узнать о передовых методах исследований, провести исследования мирового уровня, пройти стажировки и стажировки за рубежом в ведущих лабораториях и исследовательских центрах по всему миру, собрать средства для инновационных исследований в различных областях медицины, внедрить новые лекарства для терапия болезней цивилизации,
Эти люди не важны?
Эти люди не важны? Они действительно работают только с одним человеком в FSM? Ответ на эти вопросы - оглушительное нет! Не все, кто указан на этих картах, участвовали в опросе. Эти специалисты по изменению климата достаточно важны для сети, чтобы наши участники опроса нашли время подумать о них и указать свои имена в качестве важных контактов, касающихся изменения климата, погоды и окружающей среды. Они приходят из разных областей и со всего Тихого океана и мира. Скорее всего, они связаны с
Но как сделать эти весенние дни чем-то особенным?
Но как сделать эти весенние дни чем-то особенным? Сегодня мы раскрываем из ест-мир советы о том, как создать прекрасное пасхальное настроение, продолжая веселиться! Это про пасхальные поделки . Ты думаешь, это просто детские вещи? Тогда взгляни. Мы выбрали три идеи для создания Пасхи, которые могут радовать как молодых, так и старых. Имитация и переделка явно желательны! 1. Идея для пасхальных
Как Lumia 1020 повлияла на рынок мобильной фотографии?
Как Lumia 1020 повлияла на рынок мобильной фотографии? 10 лет назад большинство фотографов могли использовать качественную камеру Lumia 1020, которую можно положить в карман. Сегодня, в эпоху быстрого
Почему игровой рынок перегрелся?
Почему игровой рынок перегрелся?
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска?
Или, может быть, романтическая фотография в самом сердце вашего первого совместного отпуска? Подушка в форме сердца идеально подойдет для юбилея или дня святого Валентина, особенно если ваша половинка любит нестандартные способы подчеркнуть свою любовь. Господа женщины любят когда мужчина пытается. А лорд? Они любят, чтобы иметь большое влияние на украшение квартиры, спальни или
Где эти формы найдены?
Где эти формы найдены? Как ребенок может включить знание формы в свою жизнь? Цели обучения После завершения уроков в этом блоке студенты смогут: Определите конкретные формы. Распознать формы в окружающей среде. Создавайте оригинальные произведения искусства, используя формы. подготовка Прочитайте каждый из мини-уроков. Найдите предлагаемые материалы, которые вы хотите использовать.

В конце концов, какой смысл отпусков, если вы не наслаждаетесь ими?
Но вы знаете автора?
Возможно, он получал слишком много в это время?
Эти люди чувствовали себя желанными гостями в Варшавской осени?
Если, например, некоторые из вас хотят организовать домашнее караоке, почему бы вам не увековечить эти вокальные шоу на фотографиях?
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь?
Теперь, видя эти динамичные изменения в правительстве, я должен спросить: ты не боишься, что ты не приедешь?
Чем отличаются эти исследования и почему стоит продолжить до второй степени?
Эти люди не важны?