Rammstein с фортепианными танцами

23.05. это первая разминка для предстоящего концерта Rammstein - хедлайнеров фестиваля Sofia Rocks 2013. В связи с «плохими парнями» немецкого рока и их очаровательными непристойными реинкарнациями, вечеринка обещает много сложных сюрпризов в Bar Rock IT.

«Главными героями» вечеринки станут хиты культовой группы, которая очень скоро ударит - 26.07., Во второй раз в Болгарии, на стадионе «Васил Левски». Вечеринка под названием Rammstein VS. Мир обещает сексуальные сцены и соблазнительные тела с новаторской хореографией. Помимо танцоров из студии Sonya Pole, в подарок для поклонников будут два билета для двух счастливчиков. Все это будет происходить на фоне избранных хитов Rammstein, а также беспощадного музыкального столкновения индустриального величия.

В частности, немецкая электро-свинговая группа TAPE FIVE приглашает болгарских музыкантов на свой первый концерт в Болгарии. 31 мая (пятница) ...

23

Песни Rammstein против песен Laibach, Die Krupps, Throbbing Gristle, Nine Inch Nails, Ministry, Мэрилин Мэнсон и т. Д. Звучат больше, чем разминка. Музыку представят Красси Москов и профессор Rammstein - DJ Tony (RockAtive, Sugar DJs). В июле состоится вторая разогревающая вечеринка на Sofia Rocks 2013. Сайт Rock IT, дата 18.07., Дни до 26.07. На национальном стадионе "Васил Левски" будет еще одна Bullet For My Valentine, немецкая трэш-металлическая машина Hämatom, норвежская группа прогрессивного / блэк-метала Enslaved и американская группа нового металла / альтернативной группы, номинированная на GRAMS, Spineshank!

Метки: Rammstein концерт

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь