Во Львове открыли первую коммунальную ветеринарную клинику

Хирургийний зал коммунальной ветеринарной больницы

На базе ЛКП «Лев» начала работать первая коммунальная ветеринарная клиника Львова, которая предоставляет услуги как домашним, так и бездомным животным. Клиника предоставляет все хирургические и терапевтические услуги для животных. Здесь обустроили собственную лабораторную комнату, отделение терапии и стационара, а также установили аппараты цифровой диагностики. Вскоре клиника также будет и специальную «скорую» для животных.

Услуги коммунальной клиники стоят в среднем вдвое меньше, чем в частных ветеринаров. Кроме того, все деньги, которые заработает клиника, пойдут на обеспечение работы ЛКП «Лев».

В ветеринарной клинике владельцы домашних животных смогут обследовать своего любимца и получить все терапевтические и хирургические услуги. Кроме того, с апреля в клинике можно будет оставить животное на лечение в стационаре. Один день в стационаре будет стоить 100 грн.

Лабораторная комната ЛКП «Лев»

На протяжении марта клиника будет работать с 08:00 до 22:00. С начала апреля в клинике круглые сутки дежурить один фельдшер, чтобы при необходимости оказывать животным неотложную помощь.

Клиника оборудована кабинетами терапии и хирургии, аппаратами цифровой и рентген-диагностики, УЗИ, ЭКГ, измерение пульса и артериального давления, есть собственная лаборатория и стационар. Также в течение этого года ЛКП купит автомобиль скорой помощи для животных.

Смотровой кабинет ЛКП «Лев»

Ориентировочно вакцинация животных будет стоить 52 грн, осмотр у врача - 36 грн, а стерилизация собаки от 348 грн до 745 грн. Это примерно вдвое дешевле, чем в частных ветклиниках Львова. Средства, которые хозяева платят за лечение домашних животных, пойдут на обеспечение работы ЛКП «Лев» и потребности бездомных собак во Львове.

Сейчас полный перечень цен можно узнать по телефону ЛКП 068 535 4545, поскольку идет постоянное расширение перечня услуг клиники. Кроме того, сейчас идет работа над разработкой нового сайта ЛКП «Лев», где впоследствии появится прейскурант услуг. Клиника находится по адресу ул. Промышленная, 56.

Хирургический центр ЛКП «Лев»

Напомним, на предприятии уже переоборудовали вольеры для собак и помещение для карантина, где первую неделю держат всех собак, которых отловили на улице. Также ЛКП работает над созданием адоптацийного центра ( «адопции» - с лат. усыновления), где все желающие смогут поиграть с собаками и выбрать себе домашнего любимца, не заходя на территорию ЛКП «Лев».

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Во Львове обрисовали краской 9 магазинов под брендом, принадлежащим «регионалу»
Семейная колбаска заявляет о вандализме Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Барком» (торговая марка «Семейная колбаска»). Все поврежденные магазины принадлежат предпринимателям франчайзинга, то есть людям, которые арендуют в «Семейной колбаски» бренд. Как отмечается в сообщении, по факту хулиганства направлено заявление в правоохранительные органы.
Закон области исследования
Стереотип адвоката чрезвычайно плоский и плохой. Обычно мы представляем представителя этой профессии в качестве адвоката в хорошо сшитом костюме, который будет преследовать в судебном зале в защиту своих клиентов. Реальность немного другая. Если вы хотите узнать правду об изучении права и о том, какие профессиональные возможности создает преподавание права, и вы не хотите пропустить важную информацию о наборе персонала, мы приглашаем вас прочитать этот текст! Здесь вы найдете ответы на часто