Чистая вода, санитария и гигиена (WASH)

В World Vision мы верим, что каждый ребенок заслуживает чистой воды. Это основной строительный блок жизни, который позволяет детям и их сообществам выживать и процветать. Наш основанный на сообществе подход дает нам глубокие корни в сообществе, в то время как наша более чем 60-летняя история дает нам долговечность и опыт для принятия качественных, устойчивых мер в масштабе.

World Vision работает в области водоснабжения, санитарии и гигиены (WASH) более 50 лет, начиная с 1960-х годов, главным образом с небольших проектов по водоснабжению в отдельных общинах. В последующие десятилетия мы приобрели большой опыт, включая значительное расширение масштабов благодаря Водной инициативе Западной Африки - крупному государственно-частному партнерству, где World Vision выступала в качестве ведущей неправительственной организации. В 2010 году World Vision приняла стратегическое решение увеличить свои инвестиции в WASH, увеличив объем целевых инвестиций в WASH в 12 странах с высокой потребностью в WASH - десять в Африке, одна в Латинской Америке и одна в Азии. Благодаря этим стратегическим инвестициям за последние 5 лет мы охватили более 7 миллионов человек водой, санитарией и гигиеной, в частности предоставляя безопасную питьевую воду более чем 5,5 миллионам человек.

Конечной целью всей работы World Vision является благополучие детей. Благополучие детей в World Vision определяется следующими четырьмя целями:

  1. Дети наслаждаются хорошим здоровьем.
  2. Дети воспитаны на всю жизнь.
  3. Дети испытывают любовь Бога и своих соседей
  4. О детях заботятся, защищают и участвуют.

World Vision считает, что устойчивое благополучие невозможно без устойчивого и справедливого доступа к чистая вода достойно санитария и соответствующий гигиеническое поведение ,

Узнайте больше о том, как мы работаем ,

Узнайте больше о том, как мы работаем   ,

контакт

Для получения дополнительной информации о WASH, пожалуйста, свяжитесь с World Vision по адресу [email protected]

Похожие

Fire Water Fire - огонь и вода от Kwline
Трудно писать о банальности, и утверждение, что два элемента, такие как огонь и вода несовместимы, определенно звучит как клише. Тем не менее, этот тезис не является полностью защитным, потому что компания Tapis опровергнет его и докажет, что два противоположных элемента, таких как огонь и вода, могут быть гармонично согласованы. Для нас это проще, потому что Tapis специализируется на продаже и установке газовых приборов, таких как: камины, печи, грили и газовые лампы. Сейчас, когда климат