Стоматолог: Константин Громов

Клиника снабжения нашла уникальную нишу на рынке стоматологических принадлежностей; мы сделали себя доступными для мировых производителей стоматологических принадлежностей и инструментов. Многие производители высококачественных стоматологических услуг жаждут получить доступ к американскому рынку, и во многих случаях мы предоставляем им платформу для этого.

У нас нет никого, кроме моего друга доктора Константина Громова, который поблагодарил за то, что впервые привел нас на этот путь. Константин обладает сверхъестественной способностью устанавливать связи, как дидактически, так и стратегически. В конце концов, он прошел двойную подготовку по пародонтологии и ортопедической стоматологии в Университете Пенсильвании - его обширная междисциплинарная база знаний позволяет ему лечить самые сложные случаи.

Константин пошел немного нетрадиционным путем, чтобы добраться туда, где он находится сегодня. Он окончил Московскую медицинскую академию стоматологии в 1999 году и вскоре после этого окончил клиническую ординатуру по стоматологической хирургии.

«Пока я учился в школе в России, у меня была очень прочная основа в науке, но, к лучшему или худшему, большинство моих клинических навыков фактически развивалось благодаря практике, CE и взаимодействию со специалистами США, посещающими лекции. Я был благословлен возможностью работать в Чикагском центре передовой стоматологии в Москве, где я изучал технику, которая была за несколько лет до общих офисов в моем районе ».

Константин развил свои хирургические навыки (особенно в области стоматологии имплантатов) в эпоху, которую можно считать эпохой Возрождения искусства зубного имплантата. Хирурги-стоматологи постепенно совершенствовали свои методы, в то время как производители имплантатов спонсировали испытание за испытанием, чтобы выяснить лучший дизайн имплантата, металлического сплава и обработку поверхности. Можно утверждать, что мы вполне можем быть в эту эпоху.

Вначале Константин познакомился с лидерами в этой области: «Я был счастлив, что встретил доктора Джека Хана, одного из пионеров имплантологии, - рассказывает Константин. Доктор Хан участвовал в разработке и проведении клинических испытаний имплантатов Nobel Biocare и в одиночку пролил свет на нюанс зубного имплантата. «Я думаю, что доктор Хан, возможно, один из самых влиятельных людей в моей карьере и в моей жизни».

На нескольких конференциях в Москве у Константина также была возможность пообщаться с другим наставником, доктором Морисом Саламой из «Team Atlanta», базирующимся в Атланте клиницистом, который постоянно (и до сих пор) продвигает мир пародонтологии. Он и его команда сделали упор на непрерывное образование и технику обучения от коллег с их сайта dentalxp , На самом деле, он прошел двойную подготовку по пародонтологии и ортодонтии, а его брат - и партнер по работе - прошел двойную подготовку по пародонтологии и ортопедической стоматологии (также в Пенне).

«Я был просто поражен тем, как он читал лекции, качеством материала и его доставкой. Доктор Салама рассказал мне о своей двойной специальной подготовке в Пенне, и мое решение было принято. Мне посчастливилось быть принятым в аспирантуру в Пенне и закончить ее в прошлом году после четырех очень обширных лет ».

После почти 10 лет частной практики в России и некоторой поддержки от доктора. Хан и Салама, Константин упаковал свои вещи, чтобы получить двойную подготовку в комбинированной программе Penn Perio-Prosth. С тех пор Константин имел честь разделить трибуну с доктором Саламой. «Я очень благодарен всем моим наставникам в Пенне. Я никогда не был бы там, где я есть без их поддержки и мудрости ».

«В какой-то момент вы учитесь доверять своим инстинктам и интуиции. Несмотря на то, что я преуспел в профессиональном, социальном и финансовом плане, у меня все еще было желание двигаться вперед в своей жизни ».

За свою карьеру Константин имел честь работать с дюжиной систем имплантатов. «В разных имплантатах есть много разных свойств и особенностей, которые нужно наслаждаться, но при этом нужно быть осторожными», - предлагает Константин.

«Несмотря на достигнутый прогресс, в отрасли все еще слишком много догм. Нужно использовать собственное суждение, основанное на знаниях, клиническом опыте и здравом смысле. Многие «правила» из прошлого просто не соответствуют действительности и были довольно эмпирическими ».

После переезда в Чикаго после проживания, Константин помог подключить клинику снабжения к более глобальному сообществу. Мы гордимся тем, что принимаем продукцию от Л.М. Дентал , лидер на скандинавском рынке и самый быстрорастущий европейский производитель стоматологических инструментов. Компания LM Dental, базирующаяся в Норвегии, гордится своими эргономичными ручными инструментами.

Клиника снабжения также является домом для линии Курарайская продукция ; Kuraray - японский производитель ведущих мировых продуктов в области композитов, связующих и цементов. На самом деле, они щедро предложили бесплатные образцы Поставлять Клинику клиентам через участвующих дилеров.

Константин, помимо огромного предвидения в отрасли и передового опыта клинической практики, теперь использует Клинику снабжения, чтобы сэкономить на расходных материалах для своего офиса в Гленвью, штат Иллинойс. Нам повезло получить отраслевые знания Константина, а его пациентам так повезло, что у него есть клинический опыт. Его био можно найти Вот ,

«Возможность возобновить свою жизнь с нуля была благословением. В прошлом году я переехал в Чикаго, моя жена родила мою прекрасную девочку, и мне посчастливилось найти своего наставника доктора Влада Резникова. Доктор Резников помог мне быстро представить меня местному профессиональному сообществу ».

В дополнение к работе в своем главном офисе в Гленвью, ограниченном пародонтологией и имплантологией, Константин начал работать в районе Саут Луп в Чикаго.

Константин - действительно новатор, и он будет продолжать расширять область стоматологии, поскольку технологии открывают двери, которых раньше никогда не было.