В искушении с Тарьей Турунен!

Этот дуэт, несомненно, является воплощением мечты поклонников симфонического металла. Бывшая певица Nightwish спела с кредитами Inside Temptation, которая выпустит свой новый альбом в январе.

Поклонники симфонического метала, конечно, знают обеих дам, но помнят журналистский долг. Тарья Турунен, до сих пор известная многим как первая вокалистка финского Nightwish. Группа создала такие культовые альбомы, как «Oceanborn» и «Once», и продвигала такие хиты, как «Nemo» или «Wish I Had An Angel». Когда в 2005 году группа "отстранила" Тарью от назначенной функции, она начала свою сольную карьеру, которая все еще находится в готик-рок-оперной атмосфере. Последний альбом вокалиста "Colors In The Dark" вышел на рубеже августа и сентября.

The Dutch Within Temptation с 1997 года - дебютный релиз "Enter" - идет по пути симфонического рока / метала, хотя наибольшие успехи были достигнуты только после выхода следующей мультиплатиновой "Матери-Земли". С самого начала группу возглавлял вокалист Шарон ден Адель. Группа записала пять студийных альбомов, последний из которых "Unforgiving" был выпущен в 2011 году. Давайте добавим два живых альбома (один с оркестром, второй акустический), EP плюс ... обложка альбома ,

Сейчас Sharon Den Adel и компания готовят к выпуску шестой авторский альбом (пока не названный) Сейчас Sharon Den Adel и компания готовят к выпуску шестой авторский альбом (пока не названный). Они начали с хорошего насоса, потому что, как вы признаете, такой дуэт случается не каждый день. Давайте приведем здесь слова Шарона: «Когда мы написали« Рай »и записали его первую версию с такой эпической силой, мы сразу подумали о Тарье. Как прекрасно эта песня будет соответствовать ее голосу и как чудесно было бы сделать это с ней. Чем больше мы думали об этом, тем больше мы хотели это сделать! » Тарья, с другой стороны, была «очень рада встрече с Шэрон и группой» и «хотела думать о ней». Для обеих сторон это должен был быть необыкновенный опыт, потому что оба вокалиста никогда не встречались до записи этой песни.

«Paradise (What About Us?)» - это первый сингл с грядущего альбома, который - согласно обещаниям группы - должен быть выпущен в январе 2014 года. И это долгое время, поэтому группа, помимо одного сингла, подарила фанатам необычный кусочек. Сингл также включает в себя 3 совершенно новые песни в демо-версиях: «Let Us Burn», «Silver Moonlight» и «Dog Days». EP выпускается исключительно в цифровом виде купить в iTunes , А в 2014 году, сразу после выпуска всего альбома, группа отправится в концертный тур, в котором они сыграют с нами дважды - 8 марта в Познани, днем ​​позже в Варшаве.

Послушайте, как возникло сотрудничество между Within Temptation и Tarja Turunen:

What About Us?