Главная - Источниковедение

«Источниковедение

«Источниковедение. Комментарии »- это постоянное издание Институт истории Польской академии наук , посвященный вспомогательным наукам истории и источнику исследований, то есть классификации исторических источников, методам исследования и критики, соответствующим конкретным типам источников, и редактированию исторических источников во временном диапазоне от античности до XIX века. Он публикует исследования и статьи, материалы, критические издания небольших исторических источников, обзоры и критические заметки из текущих публикаций в профиле издательства, а также научную хронику.

(ISSN 0081-7147)

Source Studies - это рецензируемый журнал. Мы предоставляем список рецензентов на вкладке «Для авторов». Они находятся в списке журналов Европейского научного фонда ( ERIH ) и в списке озвучивание журналов Министерство науки и высшего образования (10 баллов). Оригинальная версия издания - электронный том. Журнал индексируется в базе данных BazHum сбор информации о содержании польских научных журналов в области гуманитарных и общественных наук. Применяется защита от написания призраков и авторских прав гостя.

Похожие

Елка в Киеве 2019 - как выглядит главная елка страны 2019 фото
Сейчас на Софийской площади монтируют объекты города Северного сияния, которое планируют официально открыть 19 декабря в 17:00. Елку откроют 19 Декабря / фото facebook.com/FolkUkraine Как сообщил основатель проекта «Folk Ukraine» Игорь Добруцкий,