Мол за електронни билети e-Tickets Mall

Гленн Хьюз Live 2017   Фотография: (c) Фотография Эммануила Рудницкого   Вокалист / бас-гитарист / композитор Гленн Хьюз - настоящий оригинал

Гленн Хьюз Live 2017
Фотография: (c) Фотография Эммануила Рудницкого

Вокалист / бас-гитарист / композитор Гленн Хьюз - настоящий оригинал. Ни один другой рок-музыкант не создал такого отличительного стиля, в котором смешались бы лучшие элементы хард-рока, соула и фанка. Этот удивительный голос - визитная карточка Хьюза. Он известен как певец певца. Стиви Уандер однажды назвал Хьюза своим любимым белым певцом.
Хьюз, уроженец Кэннока, Англия, впитал в себя все виды влияния, включая ранний британский хард-рок, The Beatles и, что наиболее важно, американский соул и R & B. Гладкий звук Motown из Детройта и грубый звук Stax / Volt из Мемфиса оставили свой след в нем.
Первой важной группой Хьюза, участником которой стал заметный успех, стал Trapeze. Ранние альбомы группы 70-х включали в себя "Trapeze", "Medusa" и "You Are The Music ... We are Just The Band".
В 1973 году Хьюз присоединился к Deep Purple. Новаторские легенды хард-рока только пережили уход вокалиста Иана Гиллана и бас-гитариста Роджера Гловера, но гитарист Ричи Блэкмор, клавишник Джон Лорд и барабанщик Йен Пэйс продолжили добавление Хьюза и Дэвида Ковердейла. Любой скептицизм был подавлен с выпуском "Burn" 1974 года, который был переиздан на его 30-летие. Этот потрясающий альбом омолодил группу и выделяется среди классиков Deep Purple.
В безмятежные дни Пурпур озаглавил знаменитый Калифорнийский джем в 1974 году перед четвертью миллиона человек. Мировые туры на собственном реактивном самолете Purple, "The Starship" и еще два студийных альбома позже (Hughes повлияли на "Stormbringer" и "Come Taste the Band"), Deep Purple окончательно распались в 1976 году.
В настоящее время живя в Лос-Анджелесе, первый сольный альбом Гленна "Play Me Out" был выпущен в 1977 году. Он присоединился к бывшему гитаристу Pat Travers Пэт Тралл, чтобы сформировать Hughes / Thrall, который выпустил известный альбом с одноименным названием в 1982 году. В 90-х Хьюз выступал с бесчисленными гостями (как зачисленными, так и не зачисленными) в качестве вокалиста, бас-гитариста или автора песен на альбомах других исполнителей.
Гленн Хьюз 2016 Более широкое коммерческое признание пришло, когда KLF назвал Гленна Хьюза «Голосом рока», с гордостью представив его в своем международном бестселлере - Америка - What Time is Love?
С 1992 года Хьюз активно гастролировал в Европе, Японии и Южной Америке в поддержку сольных альбомов, таких как "Blues", "From Now On ...", "Burning Japan Live", "Feel", "Addiction", "The Как это есть, «Возвращение хрустальной кармы», «Создание машины», «Песни в ключе рока» и «Двигатель души».
Одно из самых важных событий в карьере Хьюза произошло два десятилетия назад, когда он начал работать с Тони Айомми из Black Sabbath над первым сольным альбомом легендарного гитариста. Результат, чрезвычайно недооцененная в 1986 году «Седьмая звезда», была официально отмечена как «Black Sabbath Featuring Tony Iommi», чтобы удовлетворить маркетинговые желания звукозаписывающей компании. (Технически это делает Хьюза бывшим участником Black Sabbath.) Хьюз и Айомми остались друзьями, и в 1996 году они снова начали сочинять песни и записывать их вместе. Эти записи были широко подпорчены, но в конце концов они были закончены и выпущены в 2004 году как «The DEP Sessions 1996».
В 2005 году были выпущены два альбома, которые были встречены с коммерческим и критическим успехом; «Слитый» с Тони Айомми и еще один сольный альбом «Soul Mover».
Soul Mover увидели продолжение успешного творческого партнерства с барабанщиком Red Hot Chili Peppers Чэдом Смитом, которое началось с концертного DVD Гленна «Soulfully Live in the City of Angels» (2004). Soul Mover был признан 12-м лучшим альбомом года по версии влиятельного журнала CLASSIC ROCK.
Следующий альбом Гленна - "Music For The Divine" - был богатым гобеленом соула, фанка и рока, которые всегда влияли на его музыку. Опять же, с участием Чеда Смита на барабанах (и товарища Chili Pepper Джона Фрусчанте на гитаре за невероятное исполнение многолетней классической «Nights In White Satin») он был коммерчески и критически воспринят, и альбом снова вошел в топ-20 журнала Classic Rock. альбомы года.
После своего успешного тура Music For The Divine European в 2006 году, в 2007 году Гленн совершил успешные гастроли по России, Южной Америке, Италии, Норвегии и Испании, а также с сольными концертами в Лондоне - в престижной империи Shepherds Bush - в Болгарии и Греции.
В 2007 году Гленн также появлялся на фестивале во Франции и Норвегии. Гленн также принимал участие в рок-н-ролльном фэнтезийном лагере в Нью-Йорке, который был очень успешным, и он также выступал в качестве приглашенного докладчика на церемонии вручения премии Classic Rock Awards в 2006 и 2007 годах. сольные концерты в знаменитом виски в Лос-Анджелесе и BB King's в Нью-Йорке.
В 2008 году Гленн предпринял еще один обширный тур по Европе; в том числе месячный поход по России, выступления на фестивалях и его первые концерты в Беларуси, Эстонии и Румынии. Другим важным событием стало выступление Гленна в Лондоне на благотворительном концерте Childline Charity в марте 2008 года, где он исполнил небольшой классик Deep Purple с барабанщиком Purple Ian Paice. Это было особенно остро, поскольку это был первый раз, когда пара играла вместе с Пурпурных дней. По иронии судьбы, в июне 2008 года Гленн впервые за более чем 30 лет играл в Ливерпуле, Англия; триумфальное и эмоциональное возвращение в город, где Deep Purple Mark IV отыграли свой последний концерт перед распадом в 1976 году.
Среди других ярких событий 2008 года - выступление Гленна в прямом эфире на американском радио-шоу Rockline и его первое выступление в Новой Зеландии с 1975 года вместе с Deep Purple, когда Гленн снял дом на фестивале G-Taranaki в июле.
Выпуск "First Underground Nuclear Kitchen" в 2008 году, возможно, является наиболее убедительным и позитивным музыкальным заявлением в выдающейся карьере, уже изобилующей основными моментами и вехами. Чад Смит снова играл на ударных на своей коже, а Гленн редко - если когда-либо звучал более вдохновенно, писал с такой грацией или пел с большей страстью.
Еще одна мировая прогулка сопровождала релиз, продолжив в 2009 году туры по Европе, России, Южной Америке и отдельные шоу в Штатах, включая аншлаговые шоу в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.
2010 был одним из самых захватывающих и плодотворных лет в карьере Гленна, когда он увидел запись и гастроли в новом проекте супергруппы BLACK COUNTRY COMMUNION со звездой гитары Джо Бонамасса, клавишником Дереком Шеринианом (Dream Theater) и барабанщиком Джейсоном Бонэмом, сыном покойная легенда Led Zeppelin Джон Бонэм. Группа выпустила свой дебютный альбом 20 сентября 2010 года. Альбом занял 13 место в официальной британской альбомной диаграмме и 1 место в официальной британской рок-альбомной диаграмме. Созданный и смешанный Кевином Ширли (Aerosmith, Iron Maiden, Black Crowes, Page and Plant, Journey и т. Д.), Это еще одно музыкальное заявление мирового уровня, поднимающее планку для рок-пения.
В ноябре 2010 года Хьюз был награжден премией ChildLine Award в «Классическом рок-н-ролле».
В 2011 году Гленн и BLACK COUNTRY COMMUNION выпустили свой второй альбом "2", а вскоре после этого состоялся их дебютный концертный тур по США, Великобритании и Европе. Их третий релиз "Live Over Europe", записанный вживую во время европейского тура их дебютного тура, попал в пятерку лучших в мире с выпусками на DVD, CD, Blu-ray и Vinyl.
Гленн опубликовал свою Автобиографию в 2011 году, как в твердой, так и в мягкой обложке. Бестселлер №1 доступен во всех хороших розничных магазинах, как онлайн, так и в традиционных магазинах кирпича и раствора!
В ноябре 2011 года BLACK COUNTRY COMMUNION выиграли престижную премию Classic Rock Breakthrough Артист года в рамках конкурса Classic Rock Awards в Лондоне, а Гленн получил награду от имени группы.
В 2012 году Гленн гастролировал по России в качестве сольного исполнителя, а также по Южной Америке в качестве участника рок-н-ролла AllStars, среди которых были его хорошие друзья Джин Симмонс, Мэтт Сорум и Джо Эллиот. Гленн также участвовал в персональных шоу и гостевых выступлениях в Великобритании, Израиле, Польше, Болгарии, Венгрии, России, Украине, Китае и Армении, но в 2012 году он сосредоточился на написании, записи и рекламе в прессе третьего альбома BLACK COUNTRY COMMUNION ». послесвечения». Выпущенный по всему миру в конце октября 2012 года и вновь продюсированный Кевином Ширли, этот альбом стал еще одним огромным успехом для группы, и, возможно, является альбомом, в котором доминирует большинство из Гленна, со многими песнями, написанными исключительно Гленном.
В конце 2013 года он сформировал новую группу под названием CALIFORNIA BREED с барабанщиком Джейсоном Бонэмом и гитаристом Эндрю Уоттом, а в мае 2014 года группа выпустила свой дебютный одноименный альбом, после которого последовали осенние гастроли в США (с Alter Bridge), Россия. , Европа и Великобритания (с SLASH).
2015 год сосредоточился на его сольной карьере после разочарования в последних двух турах с проектами группы. Распроданные толпы были в порядке дня, а гастроли без остановок в течение второй половины года, с концертами в Южной Америке, Европе, Великобритании, Японии и Сингапуре.
Кроме того, в конце 2015 года Зал славы рок-н-ролла, базирующийся в США, объявил, что DEEP PURPLE, включая MKIII, наконец-то будут введены в действие после нескольких предыдущих номинаций на протяжении многих лет!
2016 был его самым напряженным годом, с Летними фестивалями и сольными шоу в США, Великобритании и Европе, кроме того, он выпустил свой первый сольный альбом за последние 8 лет! «Resonate» - это триумфальное возвращение к форме для «Голоса Рока», начиная с альбома «Heavy» и заканчивая самыми последними аккордами близкого «Long Time Gone», что делает его «Альбомом года» для многие и истинный выпуск Гленна Хьюза.
2017 год начался с триумфального возвращения воссоединенной BLACK COUNTRY COMMUNION, которая немедленно вошла в студию в Лос-Анджелесе, чтобы записать свой четвертый альбом. Вскоре после этого он вернулся прямо в Великобританию и Европу, чтобы начать свой сольный тур в поддержку "Resonate". Вернувшись домой, Гленн снова оказался в студии в Лос-Анджелесе, на этот раз со своим приятелем Чэдом Смитом (Red Hot Chili Peppers) и виртуозом гитары JOE SATRIANI (Chickenfoot, Deep Purple), чтобы записать последний сольный инструментальный альбом последнего. , Гленн записал бы альбом, где он играет только на бас-гитаре ... без вокала! В конце весны состоялась поездка в Австралию и Новую Зеландию с туром The Music of Cream 50th Anniversary, в котором также приняли участие MALCOME BRUCE (сын Джека Брюса), KOFI BAKER (сын Джинджер Бейкер) и WILL JOHNS (племянник Эрика Клэптона). После летних фестивальных сольных выступлений «Осень» ознаменовала долгожданный выпуск четвертого альбома BLACK COUNTRY COMMUNION под простым названием «BCCIV», который получил восторженный прием от поклонников и прессы, многие назвали его своим «Альбомом». года'. Вскоре после этого, во время обратной поездки в Австралию и Новую Зеландию Гленн представил свою живую продукцию Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple, которая получила бурные отзывы как от поклонников, так и от средств массовой информации с аншлаговыми шоу по всему континенту, что привело к планированию большего количества этих очень специальные выступления по всему миру в ближайшие месяцы.
2018 год начался с того, что BLACK COUNTRY COMMUNION отыграли 2 эксклюзивных концертных концерта в Великобритании, и всего через несколько дней дебютировал всемирный релиз выступления Гленна на новом альбоме JOE SATRIANI "What Happens Next". Остальная часть 2018 года станет еще одним напряженным годом с живым выступлением, подтвердили планы гастролей Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple, охватывающие Южную Америку, Великобританию и Европу.
Так что не заблуждайтесь. Голос Рока никогда не покидал здание.
Источник: http://www.glennhughes.com
Мы также будем рады видеть Гленна Хьюза в Болгарии - 19 августа в Варне Мега Рок, где вместе с БТР Гленн представит 90-минутный набор классики DEEP PURPLE!
Гленн пригласил своего хорошего друга Цонко Цонева выступить в качестве приглашенного певца с болгарской рок-группой BTR в качестве хедлайнера на Варна Мега Рок Фестиваль, Порт Варна, Варна, Болгария, 18 августа 2018 года. Это новый фестиваль, организованный Цонко, человеком, ответственным за то, что за эти годы он привез так много замечательных групп в Варненский регион Болгарии, в том числе Гленн во многих случаях.
«Я очень рад вернуться в Болгарию после долгого отсутствия, и я с нетерпением жду встречи с моим дорогим другом Цонко, ребятами из BTR и, конечно же, всеми прекрасными фанатами в Болгарии. Это незадолго до моего дня рождения, так что это будет праздник. Я желаю Цонко всяческих успехов на этом новом мероприятии, и я горжусь тем, что был приглашен в качестве специального гостя, чтобы озаглавить первый день этого нового фестиваля ».
Они разделят сцену с Nightwish, Гленном Хьюзом, BTR, Krossfire, Bendida, Kikimora, Konkurent и еще двумя замечательными группами из-за рубежа, которые скоро будут объявлены! Так что не стесняйтесь! Забронируйте ваш билет сейчас!

Забронируйте ваш   билет   сейчас

Гленн Хьюз 2016 Более широкое коммерческое признание пришло, когда KLF назвал Гленна Хьюза «Голосом рока», с гордостью представив его в своем международном бестселлере - Америка - What Time is Love?